8 (968) 126-29-718 (968) 126-29... — показать

1-й класс по системе Жохова. Начальная школа 2019-2023 гг

8 (968) 126-29-718 (968) 126-29... — показать
+7 968 126-...+7 968 126-29-71 ещё
г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 91
В помещении организации "Оранжевый ежик"
У 1-й класс по системе Жохова. Начальная школа 2019-2023 гг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «1-й класс по системе Жохова. Начальная школа 2019-2023 гг»

Идет набор в 1-й класс/ Челябинск по методике Жохова на 2019-2020 учебный год. Поторопитесь! Мест осталось не много!

Уважаемые родители! У нас собирается отличная команда! Увлеченный своим делом, внимательный педагог-психолог Антон Гришечкин.

Владеет специальными методиками создания сплоченных коллективов и развития навыков общения, дополнительно ведет обучение шахматами.

Главное преимущество методики: упор на развитие личного потенциала каждого ребенка, навыки общения, усиленное обучение математике, интересные уроки, которые увлекают детей и в итоге им нравится учиться! Класс до 15 человек.

У нас уже есть костяк родительского комитета, нашли отличное помещение, где детям удобно учиться и двигаться на перемене в хорошо оборудованной игровой зоне. Есть решение где и как организовать продленку полезно и интересно для детей - до 17.30 по времени.
Есть возможность, чтобы детям готовили полноценные обеды.

Как записаться?
Присоединяйтесь в группу!
Пишите нашему педагогу Антон Гришечкин: https://vk.com/id412209026

У нас создан родительский чат, где можно задать все вопросы заинтересованным, еженедельно встречаемся, дети начинают знакомиться с педагогом и друг с другом.

Присоединяйтесь:

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для детей
На свежем воздухе
Познавательные
Образование 1
Коммерческие места

Как узнать график работы 1-й класс по системе Жохова. Начальная школа 2019-2023 гг ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 126-29-71

1-й класс по системе Жохова. Начальная школа 2019-2023 гг находится по адресу г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 91
В помещении организации "Оранжевый ежик".

1-й класс по системе Жохова. Начальная школа 2019-2023 гг на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.