8 (351) 211-21-118 (351) 211-21... — показать

8 (351) 211-21-118 (351) 211-21... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-21-11 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 17

Про «2 берега»

Заказать еду на дом или офис в любой район Челябинска теперь не проблема – бесплатная круглосуточная доставка пиццы, роллов и суши, а также других блюд от компании «2 Берега». 24 часа в сутки мы готовы качественно накормить вас, ваших близких, родных, друзей и коллег по доступной цене.

У нас вы всегда можете сделать заказ еды на дом или в офис на самых выгодных условиях. На нашем официальном сайте представлен широкий ассортимент блюд и мы предлагаем только качественную и вкусную пищу из натуральных, и исключительно свежих продуктов, приготовленную по традиционным рецептам:

итальянской;

японской;

паназиатской (в том числе лапша в коробочках);

европейской кухни.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про 2 берега (13)

Заказываю на каждую посиделку с подружками роллы в фирме 2 берега, так как я делаю это примерно раз в неделю, то у меня много бонусов и ими пару раз я уже оплачивала почти весь заказ, там какие-то копейки оставалось доплатить. Доставка быстрая, все свежее и вкусное, никаких конфликтов у меня не было, всегда все супер. Запеченные суши у них просто улет, мои самые любимые с угрем, всем советую попробовать.
Мы отмечали юбилей своего начальника и решили заказать обед с доставкой у компании «2-берега». Мы заказали пиццу и роллы. Все привезли вовремя в 12:00, как мы и договаривались. Все блюда были теплыми и выглядели очень по-домашнему. На вкус было очевидно, что еда приготовлена с любовью. Посидели мы с коллегами на славу! На будущее решили обращаться в эту компанию, чтобы отмечать праздники без хлопот.
Иногда заказываем в офис, привозят теплую. Достаточно начинки, как таковых претензий нет. Но вот домой не закажу. Хочется более выразительный вкус.
Хорошее качество еды у доставки 2 берега. У меня и у коллег по работе никогда не возникало претензий по этому поводу. Привозят всегда вовремя, иногда случаются короткие задержки, но город переполнен машинами. Так что не обращаем внимания на это.
До этого пользовался другими службами доставки, но к сожаление со временем качество еды и обслуживание у всех падало. Сейчас заказываю у "2 Берега" и меня пока все устраивает. Здесь некоторые пишут, что у них с выбором плохо, но я, если честно, этого не заметил. В последнее время подсел на пиццу барбекю - очень вкусно. Надеюсь, не снизят качество.
Из всего что я пробовал в 2 Берега, мне больше нравится кавер-пицца с картофелем и грибами. Всегда очень много начинки, грибы вкусные и видно что продукты свежие. Тесто не толстое и не жесткое. Даже если поставить в холодильник и разогреть потом, все равно получается вкусно. Единственное пожелание, хотелось бы чтобы цены были более низкие и ассортимент побольше. Спасибо.
Хочется отметить то, что компания развивается. Первый раз пользовался их услугами еще в прошлом году и с выбором у них было туговато. Сейчас они исправились, причем все достаточно вкусно. Но все-таки, пицца у них получается лучше всего. Особенно нравится пицца "Курьер": много начинки и сама сочная. Главное, продолжать развиваться.
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Спасибо, что вы с нами! Что касается ассортимента: целая команда специалистов занимается отбором позиций для меню, мы постоянно пополняем его различными новинками. В первую очередь, руководствуемся вашими вкусами и предпочтениями. Ждем ваших новых заказов!
Пользуюсь их услугами, когда хочется попробовать что-то новенькое, а то домашняя еда надоедает. Раньше у них были проблемы с выбором: в основном была пицца и суши. Сейчас есть из чего выбирать, но в основном все-таки заказываю пиццу. Очень нравится у них закрытая пицца: необычная на вкус. Главное, чтобы не снижали качество.
Не сказать, что часто заказываю здесь иду, в основном, когда собираемся с друзьями. Раньше у них главной проблемой было это небольшой выбор, сейчас уже лучше. В остальном только радуют: еда всегда горячая, довольна вкусная. Особенно хорошо у них получается пицца.
Узнал о них совсем случайно, от друзей, с которыми отдыхал в новогодние выходные. Отмечу скорость доставки. Обычно у нас везут еду больше часа, здесь же заняло около 40 минут (засекал). Пицца у них вкусная, насчет другой еды сказать ничего не могу. Единственно, выбор ограничен, но есть все самое популярное (пицца, суши, бургеры).
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады вашим новым заказам!
Захотелось поделиться тем, как заказывала с подружками здесь еду. Было примерно пол первого ночи, захотелось есть и зашли на сайт 2 берега, который нам выдал гугл. Цены здесь примерно как везде в городе, может чуть выше, но не существенно. Заказали три пиццы. На сайте написано, что доставка в течении часа. Специально засекли). Привезли примерно через сорок минут. Пицца по вкусу понравилось. Так что, довольны.
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Наш приоритет - это качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам и и быстрая доставка! Рекомендуем вам попробовать наши наборы - мы составили их из бестселлеров нашей кухни по очень приятной цене. Уверены - вам понравится!
Не часто пользуюсь их услугами, но, если хочу есть, всегда набираю их. Всегда привозили вовремя и еда была теплая. Единственный минус, хотелось бы выбора по-больше, а так всем довольна.
Здравствуйте. Нам очень приятно,что вы оценили нашу компанию по достоинству! Мы планируем расширять меню разнообразными новинками. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
По работе часто засиживаемся до 9 вечера. Буфет, конечно, закрывается в 17-00. Поэтому стали практиковать доставку быстрой еды. Тестируем точки по очереди. В последнее время своё предпочтение отдаём 2-берегам. Заказываем у них оливье, хотя есть много других салатов. Но особенно нас подкупили осетинские пироги. Берём с разными начинками. Хватает на двоих, поэтому не так дорого выходит и мы в силах дойти до дома :)
Здравствуйте. Приятно, что вы оценили нашу компанию. Спасибо, что выбираете нас и даете обратную связь!

2 берега находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 17.

2 берега на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно