8 (351) 277-91-718 (351) 277-91... — показать

г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 61Б
оф. 113
Район: Тракторозаводский

Про «Компания 2домена.ру»

Предлагаем домены и профессиональный хостинг. Все, что нужно для создания, продвижения и поддержки сайтов. Разместите Ваш сайт на доступном и надежном виртуальном хостинге. У нас самые выгодные цены, лучшие цены на более 300 доменных зон. У нас лучшие хостинги, так как мы даем гарантию доступности. У нас действует выгодная система скидок в зависимости от периода покупки хостинга. Наши специалисты технической поддержки круглосуточно принимают и оперативно решают обращения клиентов. Для обеспечения безопасности ежедневно проводим двойную антивирусную проверку сайтов всех клиентов.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания 2домена.ру (25)

У меня всего 1 сайт и он не такой большой, так что искал себе хостинг, который реально сможет подойти по соотношению цены и качества. Удалось найти отличный вариант, который предлагает 7 гигов места и безграничный трафик. Решил его выбрать, потому что мне как раз там на сайте по факту только картинки иногда постить, так что этих семи гигов мне реально на долго хватит. По ценнику не особо дорого, так что вложился в запланированный бюджет и даже немного сэкономить удалось. Скорость в целом приятная, все грузится без перебоев, так что не пожалел, что решил выбрать именно этот вариант хостинга.
За адекватные деньги зарегистрировал домен.ru и купил хостинг на год. Функционал отвечает потребностям. Современный сервис с поддержкой всех популярных технологий и платформ. Защита действует. Сайт выдерживает нагрузку. Важное преимущество в том, что есть разные тарифы соответственно конкретным запросам.
У меня несколько сайтов запущено на хостинге, хочу отметить стабильную работу и надежность. Сайты не мешают друг другу, не перебивают доступ к ресурсу. Места в тарифе достаточно, цены не дерут, да и поддержка старается, всегда на связи.
Добрый день. Обращался в эту компанию по поводу предоставления хостинга и доменного имени, на данный момент меня все устраивает сайт работает корректно без перебоев. По поводу цены, могу сказать, что это стоит затрат и быстро окупается.
За регистрацией домена обратился к айтишнику, он и посоветовал выбирать имена тут, и здесь приобрести хостинг. У меня свой сайт по оказанию строительных услуг, простой, одностраничный. С сайтом проблем никогда не возникало, и посещаемость выдерживает.
Компания 2домена.ру на карте