8 (351) 269-97-25 8 (351) 269-97... — показать

г Челябинск, ул Разина, д 3
Район: Советский

Отзывы про 31 канал (13)

3.8
мы постоянные телезрители вашего канала .Мы с удовольствием проводим вечера с вашим каналом . Но сериалы которые вы транслируете в 2.00 ночи мы иногда не можем дождаться. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой сериалы исторические "ертургул," и "казак хандыгы" транслировать чуть раньше ,хотя бы в 22.00 С уважением зрители
Для местного уровня очень неплохой канал, пытаются снимать интересные репортажи и обсуждать наболевшие вопросы. Многие люди со своими проблемами обращаются на 31й канал и с их помощью доносят до местных властей.
Только новости смотрю по 31му каналу - потому что местные и актуальные. Больше в последнее время тут смотреть особо нечего, только над ночным чатом можно посмеяться да параллельно музыку послушать, хоть и не современную.
Неплохой канал, когда все надоедает, то я включаю 31 канал, все что косается Челябинской области, там есть все, и новости и присшествия и погода, ну а больше не чего интересного
Всегда интересуюсь новостями города,с интересом наблюдаешь за последними новостями и событиями! 31 канал,как ни один другой,всецело рассказывает и показывает о жизни Челябинска,отличные телепередачи,интересные и познавательные!
Канал люблю только за передачи о родном городе,все самые свежие новости Челябинска,конечно же,смотрим по 31 каналу! В принципе,довольно неплохой канал,есть и исключительно городские программы,и фильмы частенько хорошие показывают,и музыкальная программа вечером хорошая!
Вообще не в восторге от этого канала! Включаю этот канал исключительно для просмотра новостей,остальное там вообще не привлекает! хотя нет,ещё бывает музыку на ночь включаю! Вообще нет ничего интересного,какие-то бесполезные передачи вперемешку со скучными фильмами! Конечно,это лично моё мнение,но,к сожалению,сложилось оно далеко не в пользу 31 канала!
очень нравится этот канал,каждый вечер всей семьей смотрим новости Челябинска,очень нравятся ведущие,прогноз погоды ведет мой знакомый,приятно смотреть)ночью играют классные треки и клипы)люблю писать в смс чат))познакомилась там с парнем)))
Канал стал для меня менее интересным,пропала в нём какая-то изюминка! Очень много лишнего вставляют! Сейчас включаю его исключительно для просмотра новостей,либо музыку перед сном послушать,да и то,только как фон,потому что надоедают одни и те же песни!
канал стал не таким уж и интересным,раньше с удовольствием смотрела телепрограммы,сейчас стало ооочень скучно и повторений очень много,исправьте пожалуйста свои недочёты!!
очень люблю этот канал,особенно ЧП)))очень люблю смотреть новости Челябинские))бьюти тайм тоже классный проект))
Единственный более-менее достойный канал из местных, очобенно новости (в эфире, как ни крути, интереснее, чем в интернете).
Из всех региональных телеканалов я предпочитаю 31. Смотрю новостные выпуски только на этом канале. Также прогнозы погоды и выпуск Чрезвычайных происшествий. Привлекают молодые люди и девушки работающие на канале, позитивные, всегда хорошо выглядят, и говорят достаточно грамотно.
31 канал на карте