8 (351) 741-68-648 (351) 741-68... — показать

8 (351) 741-68-648 (351) 741-68... — показать
+7 351 741-...+7 351 741-68-64 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 24

Про «32 норма»

32 норма - это стоматологическая клиника, расположенная по адресу Молодогвардейцев ул., д. 24. Клиника предлагает услуги лечения и протезирования зубов, ультразвуковую чистку зубов, услуги эстетической стоматологии. Эту клинику отличает новейшее оборудование, использование только сертифицированных материалов и медикаментов. Опытные врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, используют в работе самые современные методы лечения.При лечении используются только импортные пломбировочные материалы светового отверждения, производства Южной Кореи, США и Европы.
Стоматология 9
Ультразвуковая чистка
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про 32 норма (13)

лечили переодонтит со штифтом.цена оказалась не дорогой качество хорошее.лечение было без боли.врачи опытные.
Конечно здоровые зубы прежде всего, испытывать боль при лечении зубов всегда всех пугает, но сходив раз в "32 норма" весь страх пропадает, я обратился с острой болью, такого отношения к пациентам не видел не в одной государственной больнице был очень удивлён, врач все свои действия проговаривает, что психологически очень успокаивает и даёт уверенность в квалифицированности врача
Здравствуйте! Цены на лечение у нас одни из самых низких в городе! Можно в этом убедиться на нашем сайте! По лечению десен, так вообще самые низкие в городе. К примеру Комплекс Профессиональной гигиены 1500 рублей!Уколы линкомицина с лидокаином 10 шт. 1500 рублей.А детского приема у нас нет.
Моя оценка хорошо. В клинике 32 норма уютно, чисто и комфортно. Есть все санитарно-гигиенические условия для пациентов. Современное оборудование. Только стоимость большая, а так все остальное нормально. Лечилась у отличного специалиста, по поводу лечения десен. Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Очень на нее надеюсь, что все проблемы теперь позади, ей оценка отлично!
В клинику "32 норма" обратилась когда возникла проблема с зубом мудрости. Три выросли по-тихому, я даже и не заметила, а четвертый никак без проблем обходиться не хотел. Записалась на прием к стоматологу, боялась просто жуть. Но все обошлось, спасибо доктору, все сделал аккуратно и профессионально: разрезал десну и удалил зуб мудрости, так как расти ему некуда было, только удалять. Заплатила тысячу рублей. Обслуживанием и качеством работы стоматолога осталась полностью довольна.
Конечно здоровые зубы прежде всего, испытывать боль при лечении зубов всегда всех пугает, но сходив раз в "32 норма" весь страх пропадает, я обратился с острой болью, такого отношения к пациентам не видел не в одной государственной больнице, врач все свои действия проговаривает, что психологически очень успокаивает, дает консультацию по уходу, зуб вылечен без осложнений, отдал около 2000 рублей.
Обратился в данную клинику когда уже не было сил терпеть и дотянул до последнего. Сразу понравилось что персонал очень доброжелательный и легко идет на контакт по любому вопросу. Всегда можно спросить у любого проходящего врача и он подскажет и проведет если нужно. Я лечил зуб очень запущенный и мне обошлось порядка 5000 рублей, но сделали качественно больше не беспокоит. Теперь буду периодически ходить на проф. осмотр.
Стоматологов боюсь с детства, поэтому когда заболел зуб, терпел сколько мог. Но идти на прием все же пришлось. Обратился в "32 норма", так как слышал об этом центре только хорошее. Что мне там делали врачи, не знаю, в диагнозы не вникал, но, спасибо врачам, больно не было. Лечение все вместе обошлось 3500 рублей. Теперь решил посещать стоматолога регулярно и проверять состояние зубов.
Я являюсь постоянным клиентом этой клиники. Мой поход туда чаще связан с профилактикой, чем с лечением, так как зубы меня практически не беспокоят. Большое спасибо за это врачам центра "32 норма". Последний раз была на плановом приеме и мне провели комплекс профессиональной гигиены всей полости рта. Обошлось мне это удовольствие в относительно скромную сумму - полторы тысячи рублей. Лучше заранее сделать профилактику, чем потом проходить лечение.
Зубы беспокоят редко, но недавно резкая зубная боль погнала меня к врачу безо всякого страха. Обратилась в стоматологический центр "32 норма", туда уже обращался муж и оставался вполне доволен. Осмотр, ренген и приговор- пульпит нижней шестерки. Сделали мне укол, какой-то импортной анестезии, он так прекрасно подействовал, что я ничего и не чувствовала. Все лечение обошлось мне в 3 тысячи - совсем не дорого. Обслуживание мне очень понравилось, вот теперь хочу провести процедуру удаления зубного камня. После такого положительного впечатления идти к ним на прием уже совсем не страшно.
Оптимальное сочетание стоимости услуг, качества и этетики по всем направлениям стоматологии. Специалисты - профессионалы! Рекомендую! Прошла все этапы-от удаления до протезирования. выше всяких похвал! Заслуживает особого внимания факт предоставления ощутимой скидки (50%)на лечение при протезировании в этой же клинике.
Сегодня пролечила там кариес по акции за 500 руб., плюс анестезия 200 руб. Рука у доктора легкая, пока боли нет, хотя, может, еще укол действует :-))) Заодно прошла проф.гигиену полости рта. Врач очень внимательный, легкая рука Спасибо Вам!
Выше всяческих похвал! Огромное спасибо всем! Персонально: Нине Федоровне-стоматолог-терапевт,Александру Павловичу - стоматолог-ортопед, команда профессионалов! Качество- Европа-отдыхает! Рекомендую!