8 (351) 776-40-078 (351) 776-40... — показать

8 (351) 776-40-078 (351) 776-40... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-40-07 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 48

Про «33 Букета»

Цветочная лавка 33 Букета - это большое разнообразие цветочных композиций под заказ и с доставкой по городу. Оплатить заказ можно наличными или любым удобным безналичным способом. Помимо составления поздравительных букетов, салон предоставляет полный комплекс услуг по оформлению праздников и свадебных церемоний. Сюда входит букет невесты и бутоньерка жениха, украшения для автомобилей и праздничных столов, декорирование праздничных аксессуаров и приглашений, оформление залов и площадок для выездной регистрации цветами и тканями, украшение офисов, домов, выставочных стендов и витрин к праздникам. Кроме того, флористы салона помогут создать сказочную романтику для двоих в квартире, на природе, в загородном доме, гостиничном номере или любом другом месте. Услуга предполагает декорирование тканями, оформление живыми цветами, лепестками роз и свечами, организация романтического ужина с доставкой блюд из лучших ресторанов.
Доставка

Отзывы про 33 Букета (18)

Получила на день рождения от дочери в подарок корзину с цветами от 33 букета. Очень красиво и современно оформлен букет. Молодцы!
Бежал к девушке, поругались, надо было мериться, серьезный разговор, все дела, пробегал как раз мимо цветочного магазина "33 букета", ну и конечно же забежал, как без букета то на глаза показываться. Купил уже готовую композицию из лилий, она у меня их любит, план сработал!!!
Покупали в 33 букета цветочную композицию из разных видов цветов в подарок первой учительнице на первое сентября. Школа находится неподалеку, поэтому выбора особо и не было, но итоговая стоимость букета даже в праздник нас приятно удивила)
Покупал свой девушке букет в 33 букета к нашей годовщине. Хотелось её поразить, так скажем, и подарить такое количество роз, которое ей никто другой не дарил, но и чтобы на основной подарок осталось) Купил здесь по акции 51 розу и на подарок осталось)
вчера приезжал туда что бы купить девушки цветы,попросил собрать букетик из роз,альстромерий,тюльпанов и хризантем получилось не плохо,но могло быть и лучше,дак этот букет начал разваливаться ещё до того ка я его подарил...!!!
33 Букета
От куда Вы такие беретесь.. Зачем сочинять.. У нас нет в продаже роз.. И хризанием.. И по продажам не было таких букетов.. Администрация сайта.. Вы вроде за честные отзывы.. ???
пошла в салон цветов 33 букета для того чтобы купить горшечные растения, не могла найти да очень долгое время что мне понравится но тут когда я зашла и увидела множество выбора решила купить самый красивый оставила его дома и дома до сих пор радует меня своим видом ароматом и цветет уже второй год
Решил устроить своей даме сюрприз,купить 501 розу,ребята знакомые посоветовали купить в 33 Букета)я к ним приехал,отличная обстановка,много выбора цветка,букетов,игрушки .ну и вот сделал заказ,приятная девушка все посчитала сделала хорошую скидку,в итоге сказали подъехать через 3 часа)Приехал был приятно удивлен,какая красота !сделали очень красиво,оформление просто отлично сочеталось с розами.Моя дам визжала от счастья !спасибо большое)
33 Букета
Приятный отзыв.. Но опять целое сочинение.. Мы не продовали 501розу..
после инцедента с тем что я какие цветы не покупала они постоянно сразу вянут,либо листочки опадают,либо стебли гнелые не хотелось уже покупать их,но тут мне попался этот магазинчик 33 букета про который мне очень рекомендовали,зашла и когда купила цветочки была в полном восторге от них
У меня появилась идея "догнать" количество букетов купленных в этом магазине до тридцати трех. Вот бывает же, что идешь за покупками не в ближайший магазин, а в приглянувшийся! Для меня такой цветочной лавкой стала "зз букета". Всем советую!
очень не понравился этот магазин цветов, цветок стоит очень вялый ,бутоны мягкие,вода видно не свежая ,по ходу вообще не меняют,пришли что бы купить букет в подарок на свадьбу друзьям,попросили что бы нам собрали из цветов которых мы хотим.в итоге нам сказали что к сожалению я не умею делать букеты,выбирете что то из того что представлено ,мы были в ужасе...не советую у них что то покупать
33 Букета
И от куда Вы такие сочинители беретесь.. Еще сайт позиционирует правдивые отзывы((..вода у нас меняеться один раз в два дня.. Каждый флорист.. Умеет собирать букеты.. И делает это качественно..и со вкусом.. Ненужно сочинять.. И оговаривать людей которые следят за качеством предоставляемых услуг.
чень красивая оранжевая вывеска у магазина 33 букета, её видно издалека! заходили туда во время Хеллоуина, так у них весь зал был украшен жуткими тыковками, это так забавно=) В итоге мы там ничего не купили, но настроение себе поднял,цветочки все опрятно выглядешие и долго стоят что очень важно для меня
магазин безответственный,заказала букет на семь тысяц,попосила собрать до следующего вечера и что был красивый,попросили не опаздывать за заказом,пришла на 10 мин раньше и мне сказали что про мой заказ забыли и не собрали,а мне через 20 мин надо было быть уже в другом месте,сказала что сейчас быстро соберут и скидку сделаю,собирали 40 мин,не брежно,оформили очень ужасно и сказали что мой заказ вышел на 7640 тыс,а букет выглядел на 1000!!!отказалась от него
33 Букета
Ой как не красиво заниматься сочинительством.. судя по Вашим отзывам .. для Вам только один хороший магазин.. а во стольных.. везде опаздывают.. Каждый заказ мы выполняем в срок.. и тем более ответственно относимся к крупным заказам..
Сегодня приехал за букетом своей девушке и заказал шикарный букет. Он был реально свежий, смотрелся красивый и за это спасибо флористу что готовил этот букет. Воспользовался доставкой до дома.
живу не далеко от этого магазина,всегда покупаем там цветы,работают реально профессиональные флористы,очень большой выбор букетов,открыток))хорошее оформление подарков)
букеты делают шикарно и профессионально,цветы просто лучшей свежести
Букеты красивые не дорогие и хорогего качества очень нравятся
Покупали букет бабушке на юбилей,весь осортимент свежий,букет сделали быстро,шикарно,бабушка в восторге!
Покупал букет цветов в этом магазине, так вот, он был просто шикарен. Сразу видно, рука мастера. Спасибо продавцу, за то что помогла с выбором цветов и оформления!

Как узнать график работы 33 Букета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 776-40-07

33 Букета находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 48.

33 Букета на карте
Обед супергероя