8 (351) 216-10-318 (351) 216-10... — показать

Русско-британская школа 7 ключей

8 (351) 216-10-318 (351) 216-10... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-10-31 ещё
г Челябинск, ул Ворошилова, д 12

Про «Русско-британская школа 7 ключей»

Школа "7 ключей" начала свою историю в 1992 году на базе колледжа "Ариадна". На сегодняшний день школу можно сравнить с европейской или швейцарской. Здесь приветствуется принципы свободы, творчества, самостоятельности и ответственности. День учеников делиться на образовательный и внеучебный. После уроков дети занимаются тем, чем больше всего увлечены - рисованием, хореографией, в театральной студии, в бассейне, а так же другими увлекательными занятиями. Дети часто играют на школьной площадке, или играют в настольные игры. Летом школа предлагает детям провести отдых в лагере, где вместе с учителями они будут творчески проводить свое время.

Отзывы про Русско-британская школа 7 ключей (2)

В данный момент обучаюсь в этой школе 7 класс. Учителя направлены на то чтобы ученики понимали уч.материал. Если же ученик не понимает тему то можно ходить на индивидуальные и групповые консультации перед и после уроков. Учителя добрые и веселые могут пошутить во время уроков. Учиться стало проще. Учителя так же подготавливают учеников к экзаменам. Задания очень разнообразны и интересные. Обучение в этой школе очень хорошее, лично я подтянула предметы с 3 на 5.

Питание каждый день разное. В школе система шведского стола. Четырёх разовое питание. На завтраках 3 вида хлопьев йогурты, печенье, молоко и тд. На обеды разнообразная еда: супы, картошка, пюре, котлеты, мясо, салаты, овощи, несколько видов хлеба и тд. Полдник сок+пирожок/булочка/пицца и еда с завтрака. Ужин еда похожа на ту что была на обед. Какое питание будет можно посмотреть при в ходе в школу.

Тех. Персонал тоже хороший. В школе всегда чисто. Охранники на каждом этаже. Так же следят за тем чтобы одевали 2 обувь, и если её нет то выдают бахили.

Единственный минус дорого стоит 30.000 р. И после подписи договора 50.000 р.
Школа очень хорошая, перевела свою дочь в эту школу в 7 класс , перевела из МОУ СОШ №3, школа №3 отвратительная, учителя какие-та кошмарные не учат, не чего не объясняют толком, а дочь очень хочет связать свое будущие с иностранными языками( в частности английский), но сейчас не об этом . Школа 7 ключей, учителя очень добрые и отзывчивые , всегда найдут подход к каждому ученику, как в этой школе преподают английский язык- это шикарно!!! в МОУ СОШ №3 моя дочь даже не могла перевести и слова!!!, а в этой школе она все понимает , и даже уже есть прогресс в переводах текстов, алгебру, геометрию , литературу, русский моя дочь Настя знала только на 3, а с переходом в эту школу она , в 3 четверти может смело претендовать на 4-5, меня это очень радует.Еще очень радует что нет домашнего задания, ребенок приходит со школы очень довольным и жизнерадостным .Насчет стоимости обучения оно конечно не дешевое, в 7 классе за год обучения нужно заплатить 220 000 , это не малые деньги для нашей семьи , так как я учитель технологии в школе, а муж у меня работает менеджеров в компании DNS, мы взяли кредит чтобы оплатить обучение дочери. Если вы хотите чтобы ваш ребенок был успешен в будущем то не жалейте денег на обучение. Что насчет рекомендовала ли я Русско-Британскую школу 7 ключей - конечно ДА!

Частые вопросы про Русско-британская школа 7 ключей

Как узнать график работы Русско-британская школа 7 ключей ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 216-10-31

Русско-британская школа 7 ключей находится по адресу г Челябинск, ул Ворошилова, д 12.

Русско-британская школа 7 ключей на карте