8 (351) 210-00-25 8 (351) 210-00... — показать

Абрикос на улице Энгельса в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 210-00-25 8 (351) 210-00... — показать
+7 351 210-... +7 351 210-00-25 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 44Д

Отзывы про Абрикос на улице Энгельса (15)

Хорошее кафе для провождения разных праздников. Там очень красиво, милый и уютный интерьер. Все официанты очень быстрые, мы даже не замечали как на столе появлялась еда. Все были в восторге. Кухня просто замечательная, готовят все качественно и очень вкусно. И за это платят доступные цены как и должно быть в кафе. Персонал добрый и улыбающийся что очень круто.
Заходили в это заведение с парнем. Были в светлом зале Интерьер красивый, сочетание молочных и коричневых оттенков. К нашему столику сразу подошла официантка, и принесла меню, заказ мы сделали быстро и нам его принесли уже через 15 минут. Готовят тут вкусно, а полноценный обед выйдет в 500-800 рублей в зависимости от вашего заказа. Персонал приветливый и вежливый, не надоедливый. Играет музыка, но она воспринимается просто как фон. Атмосфера располагает к приятной и непринужденной беседе.
Просто шикарное место, я даже и не сомневался, что именно в нем я буду отмечать свой юбилей. Здесь мне нравится все - интерьер, удобная и красивая мебель, кухня и обслуживание. Отдельное спасибо - администратору(Ирине Васильевне), за то, что помогла нам составить хорошее и не дорогое меню на праздник. На человека мы потратили по 1100 рулей, но на столах было все! Готовят тут вкусно, мясо - особенно, оно у повара выходит нежным и сочным. Официантки хорошо обслужили наш банкет - все приносили вовремя и следили за порядком на столах. Выбор спиртного на баре также порадовал, да и цены на него. Все время играла веселая и задорная музыка, так что мы с гостями еще и потанцевали от души! Мне все нравится в кафе "A-cafe"!
Проводила свой юбилей в этом замечательном кафе, все пошло на высшем уровне, я и мои гости остались очень довольны и в полном восторге! Уютная обстановка, великолепная кухня, качественное обслуживание оставили неизгладимый след в нашей душе. Все было придумано до мелочей, очень приятно было, все как дома, сервировка и оформление всех блюд на уровне, погуляли очень весело, музыка отличная, цены нормальные на все блюда, заплатила за прекрасный вечер и добродушную обстановку около 15000 рублей.
В этом заведении подруга отмечала день рождения. Стол ей пришлось бронировать заранее, видно желающих провести там вечер достаточно. С организацией никаких проблем не возникло, к назначенному времени все было полностью готово. Сервировка отличная: все блюда были красиво украшены и смотрелся стол просто великолепно. Отдохнули классно, именинница осталась полностью довольна, а про гостей и говорить нечего. Обошлось ей это мероприятие, кстати, и не очень дорого 1100 рублей на одного. А воспоминаний зато осталось - море!!! - и все только приятные.
Заходили компанией из четверых человек. За ужин в очень уютной атмосфере и с отличным обслуживанием заплатили чуть больше 4 тыс.рублей. Заказывали шашлычок, картошку фри, по бокалу баварского пива и пару салатов. Заприметили это место для проведения встречи выпускников в этом году - просто сказочно низкие цены на блюда из банкетных меню! Да ещё и позволят принести часть своего алкоголя. Это очень удобная форма экономии нашего бюджета:)) Организацию мероприятия и оформление зала работники предложили тоже взять на себя. Говорят, что они в этом уже почти совершенны!:)) Хорошее место и для будничных визитов, и для праздников!
Мы гуляли в этом заведении серебряную свадьбу друзей. Очень понравился сервис и персонал. Все на столах, прямо таки, исчезало и появлялось само по себе. Ребята очень шустрые и практически не заметные. Так же понравилась кухня, особенно мясные блюда. Цены не очень высокие, за весь банкет на 20 человек отдали около 18000 рублей, что в пересчете выходит по 900 рублей на человека. При этом всего было более чем достаточно для хорошего времяпрепровождения.
Отмечали в этом кафе корпоратив. Все наши сотрудники остались довольны. Во-первых вкусно, а во-вторых не дорого. Шеф-повар очень красиво оформлял блюда, нам дали дисконтную карту на 10%(не много, но все же приятно). Обслуживание хорошее, официанты не навязываются и не утомляют чрезмерным вниманием, но в тоже время следят за гостями и столом. В самом заведении чисто, нет запаха кухни. Красивый интерьер, ничего лишнего, выполнен в пастельных тонах. Счет на человека вышел 1200 рублей, но спиртное мы не покупали, а принесли свое. Играла хорошая музыка и места на танцполе всем хватало. Хорошее, уютное кафе.
Здесь была свадьба моего брата. Мне там ну оооочень все понравилось! Скажу сразу,что цены не из дешевых,выложиться придется,но в замен получите максимум удовольствия и от кухни и от оформления зала и от обслуживания. Свадьба прошла идеально,когда гости приехали,все было уже готово без единой запиночки,красиво и достойно. Кухня очень вкусная
Отличное кафе, ходил с семьей около двух месяцев назад, детям очень понравилось, цены вполне приемлимые, жена была очень довольна обслуживанием
Нравится интерьер, такое ощущение, что много света, даже если его нет
Праздновали, заказали много блюд, в итоге, счётом остались довольны :)

Во первых, внешний вид был ужасен, кроме чёткого вкуса лука я ничего не почувствовала, во вторых складывалось впечатление, что в пиццу просто НАКИДАЛИ ингредиенты, на "отвали". Тонкое тесто.
Понравилась атмосфера места, заказывали там банкет. ОФицианты приветливые, меню разнообразное и вкусное. Цены приемлемые. Возможность принести свой
алкоголь, напитки, фрукты! Продолжение банкета с караоке, это очень порадовало)
Плюсы: Уютный интерьер, недорогое меню для банкета, возможность принести свой алкоголь, напитки, фрукты! Продолжение банкета с караоке, нас это очень порадовало)))Отличный администратор Константин, все спланировал на высшем уровне!
Минусы: пока нет
Надеюсь, что все будет на высшем уровне)Очень
нравиться интерьер зала, именно такой и искала) Администратор Константин отличный управляющий, учитывал все наши пожелания, подобрали совместно с ним все меню для банкета, рассказал и все показал! Цены приемлемые.
Плюсы: Уютный интерьер, недорогое меню для банкета, возможность принести свой алкоголь, напитки, фрукты! Продолжение банкета с караоке, нас как молодежь это
Минусы: пока не нашли
Комментарий:Очень нравиться интерьер зала, именно такой и искала) Администратор Константин
отличный управляющий, учитывал все наши пожелания, подобрали совместно с ним все меню, рассказал и все показал!Средний чек - приемлемый, 500-1000 рублей.
Абрикос на улице Энгельса на карте