8 (351) 245-26-318 (351) 245-26... — показать

Accessorize на улице Цвиллинга

8 (351) 245-26-318 (351) 245-26... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-26-31 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308

Про «Accessorize на улице Цвиллинга»

"Accessorize" - магазин для настоящих модниц. Коллекции всегда пополняются самыми модными, эксклюзивными товарами. "Accessorize" - доступная мода для всех. Магазин предлагает коллекции сумок, как повседневные, так и вечерние и деловые; бижутерия на любой случай и вкус; аксессуары (шляпы и шляпки, перчатки, шарфы, зонты, очки, ремни, носки и колготки, нижнее бельё); деловая и повседневная обувь; пляжная коллекция, а также аксессуары для детей. Тысячи моделей аксессуаров - сумок, украшений, шарфов, головных уборов и обуви доступны теперь каждой девушке, которая стремится быть модной и привлекательной. Приглашаем за покупками!

Класс 1
Обычный

Отзывы про Accessorize на улице Цвиллинга (5)

Хоть и сам отдел Accessorize очень небольшой, но это как маленькая сказка. Причем выкладка товара и ассортимент очень огромен. Хоть это и бижутерия, но по качеству очень хорошая и подобрать себе можно украшения на любое торжество.
Я не могу пройти мимо этого магазина. Меня как сороку привлекает все блестящее и цветное. И вроде уже все есть, но все равно хочется новые серьги, браслеты, ремешки и т.д. Примеряю, придумываю, с чем можно надеть.
Само оформление отдельчика уже располагает к девчачему задорному настроению. Хочется все потрогать примерить, как мамины бусы в детстве, когда мама на работе) только это все здесь можно купить, а не страдать от недоступности.
Срочно нужен был презент дочери. Настолько срочно, что в распоряжении было минут 10. Я находясь в Кубе, нашла отдел Accessorize и с бешенными глазами объяснила ситуацию консультанту. Интрига понравилась всем продавцам отдела и мне за 5минут предложили несколько вариатов сочетания нужных вещичек. Оставшиеся 3 минуты я расплачивалась на кассе и благодарила девочек.
Нравятся эти магазинчики, приветливые продавцы,весьма неплохой выбор.Не самые дешевые цены, но периодически акции и распродажи. Так что можно что-нибудь прикупить)
Accessorize на улице Цвиллинга на карте