8 (902) 866-77-158 (902) 866-77... — показать

8 (902) 866-77-158 (902) 866-77... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26
204 офис

Про «Аджигардак»

Аджигардак - это горнолыжный комплекс в г. Аша, офис продаж в Челябинске находится в центре города. На территории комплекса расположены 8 коттеджей, номера гостиничного типа. Горнолыжные трассы разные по уровню сложности, всего их 10. Общая протяженность более 12,5 км., есть сноупарк, возможно катание вечером на освещенной фонарями трассе. Возможен фрирайд и катание на тюбингах. В услуги комплекса также входит дровяная баня, каток, возможно катание с инструктором. Также есть возможность посетить дружелюбный трактир или развлекательный комплекс, где можно поиграть в бильярд, шахматы, или карты. Предлагается большой ассортимент снаряжения на прокат.

Отзывы про Аджигардак (9)

Прекрасно провели время катаясь на горных лыжах, это просто кайф в таком месте провести время, все сложилось удачно и обслуживанием остались довольны. Несмотря на большое количество отдыхающих обслуживали сотрудники по быстрому, так что топтаться в очередях практически не пришлось. Уже хочется вернуться обратно!
Ездили отдыхать компанией, арендовали коттедж, по стоимости не выше чем в городе если брать аренду. По условиям понравилось, вид из окна просто сказка, с удовольствием катались на сноубордах, все для этого нам предоставлялось. Трасса отличная, природа здесь так и шепчет...Кафе неплохое, со своим нельзя, у них цены средние
Интересная локация, живописное место, второй раз за зиму приезжаем, впечатление сложилось прекрасное, потому что здесь можно все-столько разных вариантов активного отдыха, работает прокат, есть неплохое кафе в котором можно перекусить на дорожку. Расценки не сравнивала, мы катались на горных лыжах и коньках, считаю что можно позволить себе такой отдых
Отличное место в плане расположения, виды обалденные здесь, так что не пожалели что приехали. Впервые решили покататься на сноубордах, воспользовались услугами инструктора, повезло что человек контактный и помог освоить основные азы, так что не все по снегу валялись) Понравилось здесь, еще приедем кататься!
А вот это ребята действительно крутой горнолыжный комплекс,Здесь каждый найдет себе склон по-душе,да и протяженность трасс хорошая!Ну а любителям беккантри очень повезло,есть специальные трассы! И по ценам неплохо!
Аджигардак на карте
Как поддерживать себя в форме