8 (951) 457-66-668 (951) 457-66... — показать

8 (951) 457-66-668 (951) 457-66... — показать
+7 951 457-...+7 951 457-66-66 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 12
300–500 руб.

Про «АДРЕНАЛИН на улице Труда»

АДРЕНАЛИН - место в Магнитогорске для тех, кто хочет быстро пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Быстрое обслуживание, вкусная кухня и трансляции на больших телевизорах - главные преимущества этого бара.

Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и спокойно подымить, не тревожа некурящих гостей этого паба. Помимо прочего, в данном месте дают очень качественный и недорогой бизнес-ланч.

Как отыскать это заведение? У нас есть адрес этого места: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 12. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 951 457-66-66!

Комната для курения

Отзывы про АДРЕНАЛИН на улице Труда (3)

4.0
Не могу сказать, что после посещения у меня осталось море впечатлений, но место не плохое! Здесь мы заказали бизнес-ланч и кофе, заплатили всего 250 рублей! В заведении чисто, интерьер обычный(картины на стенах, цветы на окнах, диванчики...). Как работали официантки мне понравилось, общались с нами вежливо, принесли заказ быстро, вовремя убрали грязную посуду со стола. Музыка здесь играет веселая, но не слишком громко, так что разговаривать комфортно. Можно посмотреть телевизор. Карта коктейлей большая, на любой вкус. Как по мне - это хорошее место, чтоб посидеть покушать и поговорить!
Не могу понять почему предыдущий автор комментария так плохо относится к заведению , я побывала там буквально вчера и знаете осталась вполне довольна учреждением. Довольно грамотные официантки , да и цены совсем уж не слишком велики. По моему отличное местечко специально для тех кто обожает слушать приятную романтическую музыку и при этом наслаждаться романтической атмосферой вечеров. Так что советую всем посетить.
На днях забежал в этот паб на встречу с другом, очень приличное заведение, там комфортно, есть очень большое разнообразие напитков, но есть один небольшой минус, слишком уж много дыма от сигарет в помещении, а так заведение очень понравилось, советую всем его посетить. Попили пива с другом всего на 900 рублей.
АДРЕНАЛИН на улице Труда на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел