8 (351) 247-40-24 8 (351) 247-40... — показать

Агентство недвижимости Форум на Комсомольском проспекте - отзывы

8 (351) 247-40-24 8 (351) 247-40... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-40-24 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 72

Про «Агентство недвижимости Форум на Комсомольском проспекте»

Агентство недвижимости Форум на Комсомольском проспекте (рейтинг на сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, оказывают помощь во взаимных расчетах, проводят оценку объектов, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и по этой причине они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и другим критериям.

Компания располагается по адресу: г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 72. Телефон: +7 351 247-40-24. Сайт: www.forumreal.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Форум на Комсомольском проспекте (5)

Благодарим за помощь в приобретении квартиры. Компетентность, порядочность, индивидуальный подход и быстрая работа!
Обязательно рекомендуем друзьям и знакомым. Евгению отдельная благодарность
Пробовал продать квартиру в Чурилово, столкнулся с кучей проблем. Решил обратиться в агентство недвижимости Форум. Остался очень доволен работой специалиста Коркиной Ольги.
Квартира продалась на удивление очень легко, специалисты решали проблемы и выходили из сложных ситуаций профессионально.
Порадавало отношение к моим проблемам по продаж как к своим. В следующий раз при покупке несомненно выберу снова тех же специалистов. Желаю удачи и процветания вашему агентству
Выражаю благодарность нашему специалисту Веронике за её помощь в покупке нашего жилья. Спасибо за терпение, помощь в различных ситуациях и в любых вопросах. За полное сопровождение сделки и консультациях даже после сделки! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым
С агентством ФОРУМ впервые начали работать с 2019 года. Нам все понравилось. Поэтому, когда у нас снова должны были осуществляться сделки с недвижимостью, мы не раздумывая обратились в ваше агентство, к тому же специалисту Мехаевой Веронике Александровне. Очень довольны работой с ней. Всё всегда ясно и понятно объясняет. Все возможные вопросы решает оперативно и грамотно. При необходимости всегда можно проконсультироваться с вашими юристами. Рекомендуем ваше агентство друзьям и знакомым. Спасибо за помощь.
Андрей Александрович
Я второй раз сотрудничаю с компанией Форум и оба раза осталась довольна. Специалисты работают грамотные, юрист всегда рядом, помогает решать возникшие вопросы. Хочу поблагодарить Веронику Геннадьевну за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Вероника очень подробно объясняла весь процесс, в связи, с чем не возникало лишних вопросов. Она очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело. Впечатления о работе с Вероникой самые положительные. Ещё раз спасибо!!! При необходимости обращусь ещё и буду рекомендовать всем знакомым работу сети офисов Форум недвижимости. Хороших успехов в работе
Агентство недвижимости Форум на Комсомольском проспекте на карте