8 (351) 247-81-41 8 (351) 247-81... — показать

8 (351) 247-81-41 8 (351) 247-81... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-81-41 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 72
2 офис; 1 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Форум на Комсомольском проспекте (7)

Выражаю глубокую благодарность риелтору Веронике. Её работу мы оцениваем на пять. Мы обращаемся к ней несколько раз. Всё отлично. Всегда ведёт процесс сначала и до конца. На любые вопросы, в любое время отвечает, звонит. Всё держит под контролем своим. Мы очень рады, что она ведёт все наши процессы очень грамотно. Мы и дальше будем сотрудничать с ней. Общаться с ней очень приятно.
Я , Оберман Сергей Григорьевич по рекомендации знакомых обратился в вашу компанию Форум недвижимость с просьбой подобрать и купить мне квартиру. Мне было предоставлено много вариантов и я мог выбирать не торопясь из предложенных квартир. Понравилось, то, как риэлтор Морозова Надежда принимала во всём этом живое участие, давала дельные советы, снижала стоимость жилья. В конечном итоге я купил квартиру и очень доволен
Благодарим за помощь в приобретении квартиры. Компетентность, порядочность, индивидуальный подход и быстрая работа!
Обязательно рекомендуем друзьям и знакомым. Евгению отдельная благодарность
Пробовал продать квартиру в Чурилово, столкнулся с кучей проблем. Решил обратиться в агентство недвижимости Форум. Остался очень доволен работой специалиста Коркиной Ольги.
Квартира продалась на удивление очень легко, специалисты решали проблемы и выходили из сложных ситуаций профессионально.
Порадавало отношение к моим проблемам по продаж как к своим. В следующий раз при покупке несомненно выберу снова тех же специалистов. Желаю удачи и процветания вашему агентству
Выражаю благодарность нашему специалисту Веронике за её помощь в покупке нашего жилья. Спасибо за терпение, помощь в различных ситуациях и в любых вопросах. За полное сопровождение сделки и консультациях даже после сделки! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым
С агентством ФОРУМ впервые начали работать с 2019 года. Нам все понравилось. Поэтому, когда у нас снова должны были осуществляться сделки с недвижимостью, мы не раздумывая обратились в ваше агентство, к тому же специалисту Мехаевой Веронике Александровне. Очень довольны работой с ней. Всё всегда ясно и понятно объясняет. Все возможные вопросы решает оперативно и грамотно. При необходимости всегда можно проконсультироваться с вашими юристами. Рекомендуем ваше агентство друзьям и знакомым. Спасибо за помощь.
Андрей Александрович
Я второй раз сотрудничаю с компанией Форум и оба раза осталась довольна. Специалисты работают грамотные, юрист всегда рядом, помогает решать возникшие вопросы. Хочу поблагодарить Веронику Геннадьевну за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Вероника очень подробно объясняла весь процесс, в связи, с чем не возникало лишних вопросов. Она очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело. Впечатления о работе с Вероникой самые положительные. Ещё раз спасибо!!! При необходимости обращусь ещё и буду рекомендовать всем знакомым работу сети офисов Форум недвижимости. Хороших успехов в работе