8 (351) 220-01-118 (351) 220-01... — показать

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити

8 (351) 220-01-118 (351) 220-01... — показать
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9
Собственный офис, входная группа со стороны Комсомольского пр-та

Про «Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити»

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-СИТИ поможет Вам купить или продать квартиру, дом, земельный участок, магазин и любую другую недвижимость в любых районах Челябинска, Копейска, Коркино, Екатеринбурга, а также Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга. Вам не нужно тратить время на поиски объявлений в Авито и других источниках. Мы поможем Вам купить квартиру, дом у моря, земельный участок у собственника без посредников с полным сопровождением сделки.По результатам рейтинга DomChel, Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-СИТИ входит в ТОП-10 лучших агентств недвижимости Челябинска, является действительным членом Региональной Гильдии Риэлторов Южного Урала, сертифицировано, ответственность застрахована.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Финансовые услуги 1
Зарплата и кадры
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити (66)

Помогли продать квартиру, сделали все отлично и быстро. Продали квартиру дорого, я не думал, что получится так. Агенты работают честно и очень качественно. Могу всем рекомендовать.
Обращался в это агентство недвижимости за помощью в подборе квартиры. Цена за услугу меня порадовала, так же как и скорость агентов, сделали все быстро и легко. Квартира мне очень понравилась, огромное спасибо этому агентству.
Недавно занялась поиском квартиры, но так ничего толкового и не нашла, решила обратиться в эту компанию за помощью. Агенты без проблем подобрали хорошую квартиру, сделали все быстро. Цена меня порадовала.
Когда сын вырос, смысла в большой квартире нам вдвоем с мужем не было. Мы решили продать большую, и купить 2 поменьше. Обратились в эту компанию за помощью, они без особых проблем нашли покупателей на наш объект, и подобрали для нас и для сына отличные квартиры.
Долго не мог найти квартиру. Все варианты мне не нравились. Обратился в эту компанию, агенты без проблем нашли подходящий вариант, по отличной цене. Так же помогли оформить все документы .
Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити на карте