8 (351) 220-01-118 (351) 220-01... — показать

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити

8 (351) 220-01-118 (351) 220-01... — показать
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9
Собственный офис, входная группа со стороны Комсомольского пр-та

Про «Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити»

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-СИТИ поможет Вам купить или продать квартиру, дом, земельный участок, магазин и любую другую недвижимость в любых районах Челябинска, Копейска, Коркино, Екатеринбурга, а также Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга. Вам не нужно тратить время на поиски объявлений в Авито и других источниках. Мы поможем Вам купить квартиру, дом у моря, земельный участок у собственника без посредников с полным сопровождением сделки.По результатам рейтинга DomChel, Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-СИТИ входит в ТОП-10 лучших агентств недвижимости Челябинска, является действительным членом Региональной Гильдии Риэлторов Южного Урала, сертифицировано, ответственность застрахована.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Покупка
Рассрочка
Финансовые услуги 1
Зарплата и кадры

Отзывы про Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити (8)

4.5
Спасибо большое Игорю Тузову и агентству недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити за проделанную работу по покупке недвижимости. Учли абсолютно все наши пожелания, сделка прошла отлично. Молодцы)
Помогли нам оформить ипотеку со сниженной процентной ставкой и подобрали квартиру. Всем с супругом довольны, специалистам большое спасибо.
Огромное, огромное спасибо специалистам. Благодаря вам наконец смогла приобрести недвижимость за границей, да еще и без стресса. Сделку закрыли быстро, мне понравилось. Ребята правда молодцы.
Благодарим всей семьей за помощь в покупке недвижимости. Квартира нам очень нравится, риелтор учел все наши пожелания и подобрал, пожалуй, идеальный вариант. За сделкой проблем не стало, прошло гладко и уверенно.
Приятные ребята. Осуществили продажу квартиры в достаточно сжатые сроки. Были, правда, небольшие трудности с моей стороны, но хорошо что это не повлияло. Квартиру продал. Все четко. Спасибо.

Как узнать график работы Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-01-11, +7 351 776-68-96

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити находится по адресу г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9
Собственный офис, входная группа со стороны Комсомольского пр-та.