8 (900) 073-54-00 8 (900) 073-54... — показать

8 (900) 073-54-00 8 (900) 073-54... — показать
+7 900 073-... +7 900 073-54-00 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 73
412 офис; 4 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Супер Плюс (40)

обратился с продажей своей однушки. Работал с Юлией. Спасибо ей огромное справилась с сложной задачей квартира была в ипотеке. продали за 3 месяца. Рекомендую хороший риэлтор.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Здравствуйте Игорь спасибо вам что оценили нашу работу. Спасибо вам за отзыв и за рекомендацию.
Объект на продажу был непростой, сработали быстро, неожиданно быстро) Девочки капитальные красавчики) Спасибо💪
Агентство недвижимости Супер Плюс
Огромное спасибо за отзыв. Вы очень хорошие клиенты. Ждём от вас рекомендации
Оформлял через супер плюс ипоттеку. Оформили бысто за 1 день, нашли квартиру за 3 дня.
через месяц переехал уже в свою квартиру.Благодарю за работу
Агентство недвижимости Супер Плюс
Благодарим за отзыв и за обращение к нам. Спасибо
Продали квартиру которая была в ипотеке за 5 месяцев.
Всё понравилось. Документы подготовили к продаже
быстро и комиссия за работу вполне нормальная
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за обращение к нам. И отдельное спасибо за отзыв.
Выражаю благодарность агентству Супер плюс, а в особенности
Юлии Плехановой за проделанную работу. Помогла продать квартиру
и найти другую.
Продали за 2 месяца, купили за 7 дней.
Большое Спасибо Вам что выбрали нас. Спасибо за отзыв и рекомендацию
Благодарность риэлтору Севостьяновой Елене Александровне

Хочу выразить свою благодарность Севостьяновой Елене за помощь в продаже квартиры. С первой консультации убеждаешься, что она профессионал своего дела. Подробно объяснила все нюансы продажи, план действий пошагово, помогла подготовить все документы. Постоянно была на связи и отвечала на все вопросы. Самостоятельно провела все показы квартиры потенциальным покупателям. При обсуждении любого вопроса - корректность, внимание к деталям и ощущение надёжности. Однозначно буду рекомендовать Севостьянову Елену Александровну и агентство Супер плюс своим близким и друзьям для решения задач с недвижимостью.

Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за отзыв. Обращайтесь и рекомендуйте нас другим.
Выражаю огромную благодарность агентству "супер +" Помогли продать квартиру и приобрести другую. Сработали быстро. Мне все действия были понятны, всё прошло без всяких сомнений и недопониманий. Рекомендую супер +
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за теплые слова в адрес нашего агентства и за то что обратились к нам. Успехов Вам
Спасибо агентству супер плюс. Помогли продать квартиру в Челябинске,
оформит ипотеку и купить квартиру в другом городе. Сделка прошла на одном дыхании.
Всё чётко и быстро. Обращайтесь в это агентство.
Спасибо за высокую оценку
профессионалы своего дела, заключили сделку в короткие сроки, даже если вы не уверены в своей кредитной истории то вам сюда!!!
из любой ситуации найдут выход, остались впечатлены их профессиональным подходом к такому непростому делу!
Благодарим за отзыв.
Большое спасибо супер плюсу агентству. Помогли мне оформить ипотеку,
подыскали квартиру для покупки.
Обращайтесь в агентство супер плюс и всё у вас будет супер!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за такой бал. Рады будем увидеть Вас снова у нас
Меня зовут Надежда. Обратилось к риэлтору Юлии Плехановой за помощью продать квартиру. Сама проживаю в другом городе. Очень рада, что судьба меня свела с Юлией. Прекрасный человек, грамотный специалист. Квартиру привела в порядок, восстановила потерянные документы. Квартиру продали за 2 месяца. Спасибо Юличка тебе большое. Если вам Нужен хороший риэлтор, обращайтесь к Плехановой Юлии!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Здравствуйте Надежда очень рады вашей положительной оценке работы наше агентства. Большое Спасибо за отзыв и за обращение именно в наше агентство
Обращаемся в это агентство супер плюс не в первый раз. На той неделе вышли на сделку. Квартиру продали за неделю. Работали с Юлией. Продала по цене выше чем мы заявили. Спасибо тебе большое. Ты самый лучший риэлтор.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за лестный отзыв и достойную рекомендацию
Граммотный специалист. Юлия продала квартиру быстро. Сделка прошла оперативно. Спасибо большое. Дальнейшего процветания вам и вашей компании
Агентство недвижимости Супер Плюс
Очень были рады Вам помочь с продажей квартиры. Приходите еще сделаем скидку
Можете не верить, но у меня на все мои слова, которые я написала, есть доказательства, скрины переписок, выписки звонков и аудио записи, могу их здесь обнародовать, если хотите. А вашим всем отзывам Я вам не верю, особенно после того, как я оставила свой отзыв и мне написала Юля, что бы я удалила отзыв который им не нравится, с угрозами, что в ответ, будут писать враньё!
Я работала с супер плюс. Продавали мне квартиру и делали ипотеку для моей дочери. Всё сделали хорошо. У меня дочь 4 месяца не могли определиться с квартирой, так Елена без всяких дополнительных плат заново подала дочь на одобрение. Не наговаривайте. Хорошее агентство и девочки приличные, добрые и бескорыстные. Я не поверю в жизни что вы тут пишите.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Благодарим за ваши теплые слова в наш адрес. Будем снова вас ждать у нас. Большое Спасибо.
Ужасная компания! Обходите стороной,и не совершайте оплату заранее пока не сделана работа до конца, и не проведена сделка! Нагло обманывают, после предодобрения ипотеки, просят оплату в полном размере и подсовывают подписать отчёт о выполненной работе, хотя работа не выполнена и находилась на начальной стадии. После оплаты начинается игнор практически клиента.Елена, которая занимается ипотекой и документами, за чью "работу" я и заплатила, до нее не возможно дозвонится, сама не перезванивает, смс тоже игнорирует, выехать на подписания договора и оплаты аванса на обьект, пришлось уговаривать риэлтору продавца, документы на сделку, ссылаясь на занятость. В итоге всё таки соизволила приехать, с недовольным лицом, что её заставили работать. В банк загружались документы очень долго, в итоге банк отказал в уже одобренной ипотеки, перед самой сделкой. Информацию всю мне говорили третьи лица, но не Елена, когда позвонила узнать у неё в чем причина, она на меня наорала, прокричала что не чего не знает и что будет узнавать до пятницы, хотя об отказе было известно в понедельник, в среду позвонила Елене. В итоге неделя была потерянна в пустую, а его у меня очень мало и Елена была об этом в курсе, сложилось впечатление что она намерено его тянула. В пятницу в очередной раз не одна кратно попыталась дозвонится, она как и в большинстве случаев не брала трубку, только единожды написала что перезвонит, в итоге так и несоизволила перезвонить, смс игнорила. Позвонили с банка, и менеджер подтвердила отказ. Сложив всё вместе появилось стойкое ощущения обмана, позвонили Плехановой Юлии, высказать свои притензии по поводу их работы, на что Юлия спокойно ответила что если есть притензии и мы хотим расторгнуть с ними договор, то они вернут нам наши деньги, со следующей сделки. Разговор был в пятницу, в понедельник когда позвонили уточнить детали, разговор не вышел, т.к за выходные поговорив с Еленой, они на отрез отказались возвращать деньги, Елена в разговоре, притензии к себе не принимала, ещё и свою вину и несговорчивость перекладывала на меня, орала и оскорбляла! Сейчас готовятся документы в суд и во все возможные инстанции, для проверки работы данной компании! Если не хотите остаться без своих денег, нервов и времени, обходите их стороной, а лучше бегите!!!
Супер агентство! Помогли продать квартиру и купить другую в новостройке. Очень им благодарна. Человеческое отношение, токая моральная поддержка. Супер плюс- агентство супер! Рекомендую
Светлана Викторовна спасибо за отзыв и доверие. Обращайтесь и рекомендуйте
Покупал квартиру через агентство Супер+. Всем доволен. Подбор провели за 2 дня, на сделку вышли быстро в течении 3 дней. Супер Молодцы. Рекомендую
Спасибо за отзыв.
Продавали мою квартирку , которую я так сам долго продавал (2года). В принципе продали относительно быстро, сделку провели грамотно, ну и по цене конечно же ниже чем в других агентствах (я прозванивал агентств челябинска ) ставлю девочкам оценку 5. Спасибо что продали мою квартиру. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо Виталий за отзыв о нашей компании. Нам тоже понравилось с вами работать.
Большое спасибо Юлии и Елене за качественную продажу квартиры. На всех этапах сделки все подробно объясняли. Учли все нюансы (продажа через доверенность). Очень рекомендую. Надежно.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь. Рады были с вами работать.
Хорошее, честное агентство. С первого обращения рассказали про все выплаты и риски. В итоге столько и заплатили. Чёткая работа. Спасибо Супер Плюс. Рекомендую
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за отзыв. Ждём вас за покупкой 1 комнатной)
Хочу выразить благодарность Елене, за всестороннюю помощь в приобретении в ипотеку нашей квартиры. Профессионально и быстро провёла сделку. Сделка прошла на одном дыхании лёгко и быстро. Для нас вся эта процедура казалась не осуществима. Но благодаря Елене, всё оказалось гораздо проще чем мы думали. Большое спасибо Елене и компании Супер плюс за профессионализм!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Мадина, спасибо за отзыв. Рекомендуйте наше агентство Супер Плюс.
Надёжное агентство
Надёжное агентство, можно не переживать ни за документы ни за проведение сделки. Купили через супер + квартиру, остались довольны. Ни какого обмана, всё честно. С нами работала Юлия Плеханова, рассчитала всё по времени, мы с другого города, всё успели за один день. И ключи передали в день сделки. Рекомендуем
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо Ирина за приятный отзыв о нашей работе.
Обращались в супир плюс за ипатекай. Всё нам сделали очинь быстро.
Помагли купить 2к. квартиру. Спасибо большое. Рекомендую!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Алишер, вам огромное спасибо за отзыв. Вы очень хорошие клиенты. Ждём от вас рекомендации
Обратилась в агентство супер плюс за продажей квартиры. Продали с 1-го показа. Быстро
подготовили документы для банка, быстро вышли на сделку.
Огромная благодарность Юлии. Рекомендую агентство супер плюс.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Галина, благодарю вас за отзыв. Обращайтесь и рекомендуйте нас.
Супер плюс обратилась когда покупала офисное помещение, за подбором, сопровождением и проверкой документов. Все провели Супер, объясняют всё на понятном языке. На примете было 2 офиса, от одного сразу сказали нет, объяснили почему. Уже прошёл год, и не дня не было что бы пожалела о покупке этого офиса. Спасибо Супер плюс. Так держать!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Инна, благодарим за отзыв. Ждё вас, когда будите покупать квартиру для вашей дочери, а мы вам сделаем скидку, так как вы обращаетесь к нам не в первый раз.
Хочу выразить благодарность за проделанную работу
Агентству недвижимости "Супер плюс", а именно Юлии Викторовне.
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Юлия решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с приобретением квартиры, были компенсированы прекрасной работой Юлии.
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Елена, спасибо огромное.
Агентству недвижимости "Супер Плюс" и лично Юлии Плехановой огромное спасибо от семьи Васильевых! Продажа дома была не простой, но Юля не сдалась и у нас все получилось!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за отзыв. Рады от души, что всё у нас с Вами получилось. Действительно было не легко, над этой сделкой работала вся команда. Вам дальнейших реализаций планов.
Людмила Николаевна. АН Супер Плюс Спасибо вам за помощь в продаже квартиры. Очень грамотно и профессионально продавали, мою квартиру а главное в нормальные сроки и комиссия нормальная. На сделке даже не заметила как пролетело время. Мои агенты были очень спокойные, уверенные. Мне очень повезло, что я попала в агентство Супер Плюс. Спасибо. Рекомендую это агентство.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Людмила Николаевна, благодарим Вас за доверие к нам. Ждём от Вас рекомендаций.
У нас история , не похожая ни на какую из выше прочитанных. Мы проживаем в городе Хабаровск! Обратились в Агентство Супер Плюс ,как я уже поняла позже, мне оч повезло, что судьба меня свела с этим замечательным человечком! Зовут её Юля! У меня буря эмоций, от её сдержанности, спокойствия, уравновешенности, сразу видно, что человек любит своё дело, как никто другой! Продавали мы квартиру в Челябинске , честно говоря ,я ума не приложу где Юля берёт такую закалку , по общению с гос органами! Ну правда, в вашем городе всё оч сложно! В Хабаровске намного проще! Я не думала, что этот дурдом, когда нибудь закончится! Но... Юля всегда меня поддерживала, успокаивала, короче психолог она хороший тоже!ещё немного, ещё чуть-чуть...говорила она! И наконец-то всё свершилось! Юль, ты очень хороший человек, а для меня ты стала , как сестра, рекомендую тебя всем, кто хочет продать или купить Недвижимость! Не пожалеете, а только приобретёте положительный результат, как в общении так и в целях! Вообщем, желаю вам всего хорошего, побольше клиентов и процветания! Вы этого достойны!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Леночка, спасибо за тёплые слова. Рада была знакомству.
Мы с семьей проживаем в Краснодарском крае, обратившись к Юлии были очень рады. По приезду в Челябинск нам оставалось только подписать документы и произвести сделку по продаже квартиры за час. Безопасность сделки и качественное сопровождение на высоком уровне. Огромное спасибо, за оказанную помощь и поддержку в сопутствующих вопросах, возникших по приезду в незнакомый нам регион. Юлия настоящий профессионал своего дела, очень приятный собеседник и добрый человек, которых сейчас крайне мало.

Даже сейчас, по приезду на Черное море, мы держим связь с агентством недвижимости «Супер Плюс» по всем вопросам покупки недвижимости. Мы очень благодарны Юлии за консультации и юридическую поддержку.

Я, Татьяна, до слез жалею, чтго мы с Юлией живем не в одном городе. Такого человека я не встречала, она год ходила к нашей бабушке, помогала по всем вопросам, поддерживала ее, мы из-за работы сына за границей не могли сразу приехать, только я - набегами каждые два-три месяца, Юлия стала мне ближе чем родственник. Такого бескорыстного, доброго человека дай Бог каждому встретить на своем пути. Качество профессионализма - могу сказать, что в Челябинске - она лучшая в своей профессии. Я повидала их не мало.

Денис, Татьяна.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Денис и Татьяна А., агентство СУПЕР Плюс благодарит Вас за тёплый отзыв. Наша команда всегда готова помочь. Спасибо, что обратились в наше агентство недвижимости.
Я только что прошла через процедуру продажи своей квартиры. Дело хлопотное, беспокойное, ответственное... Родные, друзья, знакомые спрашивают - как все прошло, довольна ли работой риэлтора?  Отвечаю всем : да, я довольна работой своего риэлтора, зовут ее Юлия Викторовна и она вот уже год как руководит собственным агентством с красивым названием СУПЕР -ПЛЮС.
[10.08.2018 19:40] Нина Марычева (Кочкина): Когда приходит пора поменять жилье, всегда хочется найти надежного, ответственного специалиста... Я,
[10.08.2018 19:44] Нина Марычева (Кочкина): в свое время , перешерстила всех своих знакомых в поиске  такого  человека... А Юлию нашла случайно, оторвала бумажку с номером телефона на доске объявлений у собственного подъезда. Я поверила ей и ни разу не пожалела, т.к. за год она провела две мои сделки с недвижимостью.
[10.08.2018 19:50] Нина Марычева (Кочкина):  Работает оперативно, грамотно, ответственно. Что еще подкупает в ее работе - я ни разу не видела ее в плохом настроении, не было случая, чтобы она забыла напомнить, проконтролировать мои действия. Пожилые люди мнительные, боязливые, осторожные.Она хороший психолог и учитывает эти особенности. Юлия любит свою работу., это очень на пользу тем, кто пользуется ее услугами. Успеха  агентству, процветания Вашему,Юлечка, бизнесу и здоровья, конечно.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Нина Георгиевна спасибо большое за ваш отзыв и пожелание, желаю вам всего наилучшего.
Покупка квартиры в ипотеку-это очень серьезный шаг. Чтобы решиться на этот шаг, нам с мужем потребовалось очень много времени. В новогодние каникулы я приехала на бесплатную консультацию в офис АН "СУПЕР Плюс", даже не предполагая, что через 2 месяца у меня будет собственная квартира. Консультацию проводила ипотечный брокер Аля Панова. Аля оказалась отличным специалистом и просто хорошим человеком. Посмотрев десяток квартир, мы сделали свой выбор и не пожалели. Сложно представить, как бы мы без нее прошли все процедуры. Аля, мы очень тебе благодарны, спасибо, что была с нами! Очень рады, что обратились именно в "СУПЕР Плюс". Желаем дальнейшего процветания агентству, благополучия и успехов во всем тебе-Аля!
Спасибочки за отзыв
Работой данного агентства остались довольны. Спасибо Плехановой Юлии, как профессионалу с большой буквы! отличный психолог, с огромным запасом знаний, как юридических, так и практических. Предельно откровенно разъяснила все возможные риски, при этом не настаивала ни на каких вариантах.
При подборе квартиры мы выбирали из разных вариантов, где-то не понравилась история квартиры, о чем Юлия сразу предупреждала, за что ее большое спасибо. Во время сделки компетентно вела переговоры с третьими лицами в плане приобретения квартиры, хорошо знает те объекты которые мы выбирали, предоставляет полную информацию по ним. Буду советовать его своим знакомым при продаже или покупке квартиры.
Желаю Агентству СУПЕР Плюс новой недвижимости - успехов и процветания!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Спасибо за рекомендацию. Приходите к нам снова Дмитрий с вами приятно иметь дело
В агентство недвижимости "Супер Плюс" и в частности к риэлтору Плехановой Юлии мы обратились по совету друзей, которые остались очень довольны её работой. Нам нужно было продать свою квартиру и приобрести две для разъезда. Причём сроки очень поджимали. Юлия подобрала нам отвечающие нашим требованиям квартиры, нашла покупателя нашей квартиры, помогла оформить ипотеку на недостающую сумму. И всё это за два с половиной месяца! Очень компетентный специалист и душевный отзывчивый человек!
Агентство недвижимости Супер Плюс
Благодарим за отзыв о нашей компании
Я рекомендую риэлтора Юлию, так как она профессионал своего дела.
Мне нужна была помощь в покупке уже выбранной квартиры, и я хотел провести сделку быстро и надежно. Юлия взяла на себя доскональную проверку объекта и все общение с продавцом и банком (у меня была ипотека). Юлия всегда держала меня в курсе всей важной информации, организовывала и подгоняла всех в моих интересах. В итоге меньше чем за месяц со дня обращения В СУПЕР Плюс, ключи от новой квартиры у меня на руках. Я доволен качеством услуг.
С уважением, Иван Петрович
Спасибо Иван Петрович, за добрые слова. Юлия
Спасибо СУПЕР Плюс, в частности Плехановой Юлии за грамотный подход к делу, подбору квартиры и сопровождение всей сделки. Все понравилось, быстро, недорого и качественно, 1,5 месяца и я уже в своей собственной квартире.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Василий здравствуйте спасибо за отзыв
Спасибо Плехановой Юлии за профессиональное умение работать с клиентами и за её человеческие качества. В своё время она очень нам помогла.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Татьяна Владимировна спасибо вам за теплые слова
Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собрались покупать квартиру и судьба совершенно случайно свела с Плехановой Юлией и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием , профессиональным подходом. Впервые, поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться к Юлии, если у кого то возникнут вопросы покупки жилья. Удачи тебе Юлия в твоем нелегком труде. С уважением, Светлана Удалец.
Агентство недвижимости Супер Плюс
Компания Супер плюс благодарна вам за обращение в ну компанию. Спасибо
В агентство СУПЕР Плюс при покупке квартиры обратились впервые, и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Могу сказать, что повезло с риэлтором. Плеханова Юлия - действительно хороший специалист в своем деле.
Благодарим за отзыв
Агентство недвижимости Супер Плюс на карте