8 (351) 216-51-518 (351) 216-51... — показать

8 (351) 216-51-518 (351) 216-51... — показать
г Челябинск, ул Харлова, д 14/2
Район: Ленинский

Про «Агрегатка»

Компания "АГРЕГАТКА" - это Федеральная сеть технических центров, основной специализацией которых является ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий всех типов, включая роботизированные трансмиссии с двойным сцеплением (как с сухим, так и работающим в масляной ванне), вариаторные трансмиссии и классические гидромеханические автоматические коробки передач.

Авто 1
Toyota
Volkswagen
Volvo
Vortex

Отзывы про Агрегатка (20)

Спасибо вам за проделанную работу, пришлось задержаться в командировке на пару дней, но это того стоило, сейчас нет толчков, едет как новая.
Агрегатка
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады видеть Вас на обслуживании.
Очень порадовало качество работ. Делал лендровер, до ремонта - дергала, сбрасывалась в аварийный режим, сейчас пробег уже 14 тыс после ремонта, таскает без проблем!
Все мои проблемы с машиной с акпп были решены. Согласованное время работы было выполнено в срок и стоимость ремонта осталась в рамках оговоренного. Спасибо за работу!!!! Рекомендую всем обращаться в этот сервис!!!!От себя хочу сказать большое спасибо Максиму!!!!
Агрегатка
Благодарим за уделенное время и ваш отзыв! Мы обязательно передадим Максиму вашу благодарность и будем рады видеть вас снова!
Приятное впечатление оставили. Сделали гидроблок и за умеренные деньги. Второй месяц никаких больше проблем с машиной, дергания прекратились, вышла вполне разумная цена за качественную работу.
У меня Ситроен, в дороге оборвало трубку между АКПП и масляным радиатором, все масло вытекло за несколько минут. Оттащили в ближайший сервис, им оказалась Агрегатка. Трубку поменяли быстро, масло купил там же, сразу залили. Неплохой сервис, ребята нормальные работают и взяли недорого, даже гарантию дали. Изучил их прайс, цены очень даже приемлемые.
Сломалась коробка автомат на солярисе посоветовали обратиться к этим ребятам и я не сколько не пожалел. Сделали качественно, работает как новая, да и по цене недорого по сравнению с другими сервисами. Спасибо вам. Рекомендую!
Правильный подход к клиенту! Приятные в общении сотрудники сто! По обслуживанию Авто вообще нет вопросов! Ребята знают своё дело ! Делают качественно, как для себя!
Всегда решат твою проблему. Ценят своих клиентов. Цены не высокие. Качество отменное.
Авто сервис на высшем уровне. Взявшись за работу, доводят до конца. Работы выполняют своевременно, качественно, без всяких выкрутасов. Цены адекватные.
Отличный автосервис, обслуживаюсь давно, всё устраивает, цены вполне приемлемые, всегда предлагают варианты оригинальных запчастей и аналогов, подсказывают где можно поставить аналоги, а где лучше не экономить и ставить оригинальные запчасти. Рекомендую
К клиенту относятся с большим уважением. Делают быстро и качественно, что является редкостью для нашего города. Особая благодарность Ярославу!
Агрегатка
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады увидеть вас на обслуживании вновь!
Хороший сервис, все работники молодцы. Качественно выполняют свои обязанности. После дефектовки и утверждения цены на ремонт, не увеличилось ни на рубль, что конечно большая редкость в сервисах. Рад, что о вас многие пишут положительно, Вы это заслужили! Спасибо!
Агрегатка
Большие спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще! Будем рады увидеть вас на обслуживании АКПП!
Решают сложные проблемы. Сюда отдал в ремонт свой авто, так как с АКПП возникли проблемы. На сервисе провели диагностику коробки передач, а потом и дефектовку, после чего было определенно, что нужно менять фрикцион ГДТ. Впрочем ремонт произвели качественно и быстро, а также заменили фильтр и масло. Спасибо ребятам за профессионализм.
Агрегатка
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады увидеть вас на обслуживании АКПП!
Заезжал на замену масла, удобная клиентская зона, есть где отдохнуть, меняли около 2,5 часов. После замены дали карту, где указана дата замены и пробег авто, чтобы в следующий раз не забыть когда необходима очередная замена. Удобно. Сервисом доволен!
После того как начались проблем с АКПП, а конкретно то, что периодисеки пропадала вторая передача, по рекомендации заехал в Агрегатку, сначал просто на диагностику, Приемщика звали Василий, очень толковый, вежливый, все детально объяснил какие причины и как возможно устранить. Через месяц встал на ремонт, делали около 3-4 дней, уже как месяц забрал машину, все сделано на отлично, проблему устранили. По цене обошлось средне, в других даже дороже запрашивали. Так что теперь всем рекомендую!
Свою работу выполняют хорошо, в сервисе чисто, персонал отличный, но есть минус, дозвонится бывает очень сложно, видимо рук не хватает.
Мне здесь меняли масло, внимательные, общительные, чай, кофе, приятная клиентская зона. И кстати после замены, мне дали советы по устранению неполадок, которые в ближайшее время могут возникнуть. Обязательно еще заеду. Рекомендую.
ТО прохожу только в Агрегатке, нравится, все чисто, аккуратно, есть комфортная зона отдыха, приемщики вежливые, работают быстро.
Уже год обслуживаюсь в это СТО, знаю приемщика Василия, всегда очень подробно рассказывает о том что можно сделать и как. Есть чайная зона, диван с подушками, телевизор, ожидание проходит с комфортом. Минусов пока не замечал, всем доволен и рекомендую.
В конце декабря забрал свой акцент, делали ремонт акпп, была замена соленоидов и гидротрансформатора, по работе в целом остался доволен, в срок уложились, хоть и думал что до нового года не успеют, молодцы. Всем буду рекомендовать, толковый сервис и да, проехал уже чуть больше 1000км с момента приема авто, проблем не выявил.