8 (351) 216-51-518 (351) 216-51... — показать

8 (351) 216-51-518 (351) 216-51... — показать
г Челябинск, ул Харлова, д 14/2
Район: Ленинский

Про «Агрегатка»

Компания "АГРЕГАТКА" - это Федеральная сеть технических центров, основной специализацией которых является ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий всех типов, включая роботизированные трансмиссии с двойным сцеплением (как с сухим, так и работающим в масляной ванне), вариаторные трансмиссии и классические гидромеханические автоматические коробки передач.

Отзывы про Агрегатка (32)

В данном сервисе отличные специалисты по диагностике и ремонту АКПП. Парни молодцы, работу свою знают и выполняют квалифицированно. Рекомендую.
Отличный сервис. Приезжал к ним по разным причинам. Всегда дадут квалифицированную консультацию. Был случаи, когда в другом сервисе мне сказали, что нужно менять АКПП, а по факту ребята с Агрегатки убедили меня в обратном, тем самым сэкономили мне круглую сумму, ремонт обошелся дешевле контрактной коробки. Поэтому отдельное им спасибо за честность и порядочность.
Заезжал в Агрегатку на замену масла в АКПП. Обслуживание на 5 с плюсом! Спасибо!
Нужна была проверка АКПП автомобиля из-за подозрений в серьёзной поломке. После диагностики было принято решение сдать машину на ремонт из-за неисправностей гидротрансформатора. Спасибо мастеру Максиму за качественный и быстрый ремонт, а главное, что цена вышла оптимальной. Сейчас автомобиль на ходу, имеется также хорошая гарантия. Благодарю за работу!
Отличное СТО, с качественным ремонтом и доброжелательным отношением. Производят ремонт акпп любой сложности.
Два раза здесь ремонтировал автомат, других не советовали знакомые. Сам остался доволен.
Очень быстро диагностировали проблему, машина дёргалась при переключении коробки передач. Ремонт длился 3 дня, на 4-ый день я с утра забрал авто. Не понравилось только что дозвонится до мастера было сложно, всем время был занят.
Ребята просто молодцы, не боятся трудных задач. Когда все говорили нужна полная замена АКПП, здесь же сказали что лучше будет отремонтировать, что собственно и сделали. Огромное спасибо!
Специалисты высокой компетентности в своём деле + вежливость и лёгкость в общении! Считаю что именно такие специалисты и создают благоприятное впечатление о компании в целом. Спасибо вам огромное!
Один из немногих сервисов у нас в Челябинске, где действительно ремонтируют коробку сами, а не навязывают замену на контрактную и не накручивают ценник. Делал акп на Хонда аккорд, на данный момент никаких проблем нет!
25.03.2019 менял масло в вариаторе со снятием поддона на Nissan Murano z50. Быстро и не дорого, заменили все фильтра и прокладки. На этой сто занимаются только автоматами и им можно доверять, запчасти и масла в наличие. Машина после замены действительно стала плавнее переключаться, снизился шум. Буду советовать именно их. Так держать!
Отличный сервис, хорошие мастера, чистый бокс, светло, тепло. Порядочный персонал.
Спасибо вам за проделанную работу, пришлось задержаться в командировке на пару дней, но это того стоило, сейчас нет толчков, едет как новая.
Агрегатка
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады видеть Вас на обслуживании.
Очень порадовало качество работ. Делал лендровер, до ремонта - дергала, сбрасывалась в аварийный режим, сейчас пробег уже 14 тыс после ремонта, таскает без проблем!
Все мои проблемы с машиной с акпп были решены. Согласованное время работы было выполнено в срок и стоимость ремонта осталась в рамках оговоренного. Спасибо за работу!!!! Рекомендую всем обращаться в этот сервис!!!!От себя хочу сказать большое спасибо Максиму!!!!
Агрегатка
Благодарим за уделенное время и ваш отзыв! Мы обязательно передадим Максиму вашу благодарность и будем рады видеть вас снова!
Приятное впечатление оставили. Сделали гидроблок и за умеренные деньги. Второй месяц никаких больше проблем с машиной, дергания прекратились, вышла вполне разумная цена за качественную работу.
У меня Ситроен, в дороге оборвало трубку между АКПП и масляным радиатором, все масло вытекло за несколько минут. Оттащили в ближайший сервис, им оказалась Агрегатка. Трубку поменяли быстро, масло купил там же, сразу залили. Неплохой сервис, ребята нормальные работают и взяли недорого, даже гарантию дали. Изучил их прайс, цены очень даже приемлемые.
Сломалась коробка автомат на солярисе посоветовали обратиться к этим ребятам и я не сколько не пожалел. Сделали качественно, работает как новая, да и по цене недорого по сравнению с другими сервисами. Спасибо вам. Рекомендую!
Правильный подход к клиенту! Приятные в общении сотрудники сто! По обслуживанию Авто вообще нет вопросов! Ребята знают своё дело ! Делают качественно, как для себя!
Всегда решат твою проблему. Ценят своих клиентов. Цены не высокие. Качество отменное.

Как узнать график работы Агрегатка ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 216-51-51, +7 962 488-51-51

Агрегатка находится по адресу г Челябинск, ул Харлова, д 14/2.

Агрегатка на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?