8 (982) 339-99-93 8 (982) 339-99... — показать

Отзывы о компании Академия бильярда на улице Академика Королёва

8 (982) 339-99-93 8 (982) 339-99... — показать
+7 982 339-... +7 982 339-99-93 ещё
г Челябинск, ул Академика Королева, д 3

Отзывы про Академия бильярда на улице Академика Королёва (13)

Узнала, что заведение переехало, решила зайти проверить, и была приятно удивлена! Все новенькое: ремонт, столы, меню, обслуживание))) Видно, что вложена душа! Целых два зала, в одном из которых панорамные окна))) Администратор сказала, что скоро откроют вип-зал, и там можно будет праздновать дни рождения))) Очень уютное заведение, где можно просто посидеть и расслабится в приятной компании))
На сегодняшний день хуже бильярдной сложно найти. Летом в помещении духота, кондиционер не включают(экономят электроэнергию), столы грязные, сукно на столах разное(для тех кто немножко понимает в игре), кухня сводится к пельменям яичнице и бутербродам. Официантов нет как класса бегает управляющий если докричаться, могут вообще не подойти. Не понятно зачем туда идти при наличии приличных клубов(Галактика, Дворецкий и т.д.)
Живу на тополинной аллеи практически с самого начала, и не всегда там было много выбора куда сходить, вот еще с тех пор, когда ко мне приехжают друзья, мы ходим в академию билиярда, по мне замечательное место
отличный бильярдный клуб)))очень классно сходили,мои друзья очень любят играть в бильярд)решили сходить именно в это место ,нам его посоветовал мой папа))пришли нам понравилось ,все новое,чисто,уютно))ребята в восторге))
очень хороший бильярдный клуб,сукно всегда чистое и без косяков...кий всегда ровный,так как тут же работает и обучают специалисты высокого профиля,следящие за целосностью инвенторя...можно насладиться настоящей профиссиональной игрой,а не кривыми палками на дырявом столе)!
люблю бильярд, и давно искал где место где можно спокойно насладиться игрой. и нашёл, в академии бильярда нормальные столы, шары и кии. если надо могут новичкам объяснить как играть. мы здесь часто с друзьями вечерами играем в своё удовольствие.
очень нравиться там играть,очень классные столы и удобные кии
хороший бильярд)все новое)шары мы любим покатать)уютно у них
Хорошее место чтобы отдохнуть, покатать шары ) Работает до поздна ) Хорошее место чтобы расслабиться )
Очень прятная атмосфера, ходим с семьей и друзьями играть раза 2-3 в месяц, не шумно, но весело и душевно!
Если вы решили поиграть в бильярд, а не выпить с друзьями попутно играя в бильярд, то приходите сюда. Академия Бильярда расчитана именно на любовь к игре, в какой-то степени это место можно отнести к спортивной секции. Тут есть местные профессионалы, которые быстро научат вас играть в бильярд. Очень хорошие цены на игру, можно даже купить абрнемент. В общем это место для истинных ценителей бильярда!
В бильярд играть не умею и не очень стремлюсь, а муж вот поставил для себя цель и очень быстро движется в желанном направлении. Стал их постоянным клиентом, за три посещения в неделю получает неплохую скидку. Для начала брал индивидуальные занятия с тренером - дорого, но того стоит. Сейчас как на мой взгляд очень неплохо играет, устраивают с коллегами даже соревнования. Ждет не дождется когда сын подрастет, что бы брать с собой, за стол допускаются только детки он 110 см.
Одно из преимуществ этого бильярдной в том, что она работает до 2 часов ночи, несмотря на то, что находится в спальном районе.
Ещё нет шумной музыки, акцент сделан именно на бильярде.
Можно взять урок у профессионала, стоимость одного часа занятий 700-800 рублей, в зависимости от мастерства.
Можно купить абонемент на занятия, что меня также привлекло, так как играю я недавно, точнее пробовала два раза. Цены пониже, чем в центре.
Академия бильярда на улице Академика Королёва на карте