Академия танца на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93
Район: Курчатовский

Про «Академия танца на Комсомольском проспекте»

В академии танца «Dance for You» все желающие, как дети, так и взрослые смогут осуществить свою мечту и научиться танцевать. Под чутким руководством наших педагогов, профессиональных хореографов и танцоров ваша мечта научиться танцевать, приобрести красивую осанку и всегда быть в прекрасной спортивной форме станет реальностью. Какое бы направление танцев вас ни интересовало: ирландские танцы или Electric boogie, Street Jazz или DubStep Dance, мы готовы научить вас любому из этих видов танцев, если же вы хотите овладеть искусством эротик дэнс – также добро пожаловать в нашу академию танца. Для самых маленьких работает студия детского танца. Специально для вас есть возможность посетить первое занятие бесплатно.

Отзывы про Академия танца на Комсомольском проспекте (3)

ходила сюда не насколько занятий, очень хотела научиться танцевать вальс и танго. вся проблема была в отсутствии партнёра, мне тут помогли, подобрали парнишку Огела, он согласился со мной заниматься, за что ему спасибо. А педагог по танцам очень хорошо всё объясняет, понятно и доступно.
Я советую всем пойти и посетить в Академию танца. Хоть разочек придите! Я не знаю, что там со мной сделали, но я как будто проснулась. По природе своей человек любит танцевать. Любят танцевать даже те, кто этого не делает. Пора самореализовываться.
Хочешь стать академиком и танцевать как Бог? Тогда отбрось пылесос и веники, пусть комнату скушает смог. Бери танцевальные туфельки и пулей беги на паркет. И делай, то что тебе нравится, и пофигу сколько лет.
Академия танца на Комсомольском проспекте на карте