8 (351) 231-01-30 8 (351) 231-01... — показать

Отзывы о компании Аксиома, Компьютерный Салон

8 (351) 231-01-30 8 (351) 231-01... — показать
г Челябинск, ул Гагарина, д 9, оф 281
Район: Ленинский

Отзывы про Аксиома, Компьютерный Салон (11)

4.6
Переехала фирма на Барбюса 128-А, ремонт такойже качественный и с гарантией
Разбил экран пятидюймовый у своего Асуса(( Треснул просто в крошку. Тач хоть и работал, но стали появляться желтые пятна, да и через сетку стекла было видно очень плохо. Отдал в ремонт в Аксиому - сделали, но в треть стоимости телефона...
Спасибо за помощь, думала, что вся информация безвозвратно была утеряна, но специалист из это компании всё вернул и наладил компьютер,настоящие профессионалы) и за разумные деньги. Теперь он как новенький. Ещё раз огромное спасибо.
Проблема была в нерабочем мониторе ноутбука. До этого ходил в один сервисно там предложили поменять всю матрицу, но ценник был заоблачный. Я решил обратиться к вам. Произвели диагностику и через несколько дней после сдачи ноутбука позвонили и сказали что можно забирать. Все быстро, четко, за разумные деньги.
вот что бы я без этого сервиса делал, нет у меня в Челябинске друзей, кто хорошо бы в компьютерах разбирался, и когда поломка случается обращаюсь в компьютерный салон Аксиома, чинили мне жёсткий диск, чинили компьютер, чинили ноутбук. делают всё хорошо и всрок, рекомендую!
Хороший магазин с богатым багажом знаний. Сотрудники профессионально подходят к ремонту. Сделали всё довольно хорошо. Отдал сразу на полный разбор (почистить, сменить термопасту, прочистить клавиатуру, переустановить ПО и добавить необходимые мне программы). Конечно за свою лень пришлось заплатить, но оно того стоило.
сломался компьютер,отвезли к ним,починили буквально за 2 дня!!!взяли всего лишь 1000 рублей))
Залили чаем ноутбук, привезли в Аксиому, думали делать будут больше недели... Позвонили через пару дней, сказали что можно уже забирать! Парни знают своё дело!
хороший сало)чинили у них ноут)все зделаи быстро))качественно
Брат работает там, всегда народ есть. То починить, это заменить. Попасть можно всегда, кроме воскресенья. Приходите, советую )
3 раза ремонтировал у них ноутбук, но в конце концов он все-таки сдох. Делают быстро, цены не высокие. Во время гарантийного срока техника работает.