Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Отзывы о компании АКТИВ ЛОМБАРД на улице 60-летия Октября Сеть

г Челябинск, ул 60-летия Октября, д 6
Район: Металлургический

Отзывы про АКТИВ ЛОМБАРД на улице 60-летия Октября (16)

Нужны были деньги, обратилась по рекомендациям сюда и без сожалений все. Качество обслуживания на высоте, заложила золотое колье, деньги на руки, придраться не к чему. 5 звездочек смело.
Мне понравилось, что в этом ломбарде оценщик назначил честную цену за мои золотые серьги. Деньги я получила сразу. Вполне возможно, что позже снова обращусь сюда за помощью. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность вашему ломбарду, за то, что выручаете в трудную минуту. Я знаю сюда золотые сережки, кольца и цепочки, всегда принимают по отличной цене. Потом я выкупаю. В целом ничего не теряю.
Мне нравится Актив ломбард прежде всего тем, что здесь всегда можно найти чего-нибудь интересное по весьма вкусной цене. Чего я тут только не покупал от телефона до перфоратора)
Для меня лично данный сервис стал открытием. Мне нужна была финансовая помощь, ибо попала в сложную жизненную ситуацию. Компания выучила так как ни один подобный сервис. Всем рекомендую!
Замечательный ломбард , всегда выручают деньгами до зарплаты
Сейчас с деньгами трудности, зарплату урезали, поэтому иногда приходится трудно. Когда нужны деньги, закладываю свою норковую шубу. Сумму дают нормальную, проценты за выкуп небольшие.

Плюс нет боязни, что вдруг не смогу отдать, да и дают деньги всегда, без всяких заморочек. Спасибо.
Условия максимально выгодные, уже несколько раз сдавала золотые серьги и фотоаппарат Никон, обслуживание прост супер. Деньги получила сразу же на руки, претензий нет.
Этот ломбард я могу рекомендовать всем! Сама убедилась, что проценты самые выгодные, как и оценка золотых изделий. Я много раз обращалась по займу под залог золотых изделий 585, закладывала кольцо с камнем, цепь и подвески. Оценка очень быстрая, я почти и не жду никогда, 15 минут и деньги у меня. Таких удобных условий ни у кого нет, везде процент выше и оценка скромнее.
Обращались в эту компанию с целью заказа цельностеклянных перегородок в наш новый офис. Изготовили в срок, с установкой тоже проблем не возникло. На выходе получилось очень практично и красиво. Довольны всем.
В связи с продолжающейся пандемией, мы, как и многие другие, несколько стеснёны в финансах, поэтому часто закладываем в данный ломбард золотые вещи. Ломбард хорош тем, что ставка ниже, чем если бы взять заем и из документов нужен всего лишь паспорт. А какая там у нас кредитная история, здесь никого не интересует
Нужно срочно было заплатить за аренду жилья, а денег не было. В срочном порядке заложила по высокой стоимости золотое кольцо. Оценили быстро, сразу же рассчитали. Процентная ставка адекватная. Спасибо, очень выручили.
Реальную цену конечно здесь вы не получите, но если нужны быстро деньги - это единственный выход. Я обычно закладываю золото, а потом выкупаю. Намного удобнее, чем какие-то непонятные займы, да и ваша кредитная история тут никому не интересна.
Приносила золотое кольцо с драгоценными камнями, нужно было его продать побыстрей, чтобы расплатиться по кредитам. Оценку сделали в течение 10 минут, предложили неплохую сумму. Честно говоря, готовилась к немного худшему раскладу, в ломбардах вообще первый раз, но про них наслышана. Деньги сразу заплатили, я довольна!
Жизненные обстоятельства заставили заложить в ломбард золотые серёжки и два перстня. Очень понравились условия ломбарда - не обманывают и не дерут лишнего. Когда появились деньги - без проблем забрала украшения. Мне всё понравилось.
Увы, приходилось пользоваться услугами таких сервисов, как ломбард. Дважды отдавал в залог свой ноутбук, так как нужны были наличные, в "Актив Ломбард" достойно оценили, вернул без проблем.