Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Отзывы о компании Актив Ломбард на улице Доватора Сеть

г Челябинск, ул Доватора, д 42
Район: Советский

Отзывы про Актив Ломбард на улице Доватора (26)

Моя большая благодарность этому ломбарду за помощь в тяжелой финансовой ситуации. Быстро и дорого заложила золотое кольцо и серьги. Проценты тут адекватные. Осталась довольна всем.
Приносил песцовую шапку, не хватало на поездку срочным образом. По достоинству оценили и сразу деньги получил. Формальностей минимум, хорошие услуги качественные. Рекомендую!
Нужны были очень срочно деньги, причём большая сумма. Сдала сюда свою шубу норковую и всё золото. Хорошо оценили и процент за три недели использования залогового займа был совсем небольшой
Заложила колечко 585 пробы, посчитали выгодно, через неделю выкупила, просто срочно понадобились деньги, заведением довольна, как и работой менеджера, понравилась честная оценка и внимательное отношение.
Отличные выгодные условия! Вообще я хочу отметить вежливость сотрудников и индивидуальный что ли подход к каждому клиенту.
Заложила 2 кольца золотых крупных. Получила почти всю сумму от стоимости колец. Погасила свой долг быстро. Спасибо!)
Экстренно нужно было долг погасить, нигде не мог перезаняться. Пришлось в данный ломбард зайти и кольцо заложить. Оценили на удивление дорого и условия достаточно мягкие для погашения. Всё выплатил, знаю куда за помощью теперь могу зайти.
Обращался сюда во время введения карантина в стране. Тогда нужны средства банально на еду. Смог заложить ноутбук самсунг под нормальные условия. Это здорово помогло. Результатом доволен.
Отличный ломбард. Всегда выручает меня. Сдаю сюда смартфоны и успеваю выкупить в беспроцентный период. Так же иногда покупаю здесь смартфоны и аксессуары. Сотрудники ломбарда всегда вежливы и обходительны.
Хороший ломбард, я сюда относил золотые кольца, и серёжки, и телефон просто, нужны были срочно деньги. Они мне суму дали ту которую изначально запросил, я очень сильно доволен)))
Сдавала свои золотые серьги, срочно понадобились деньги, не хотела обращаться в банки или к друзьям. Оценили очень хорошо, деньги дали сразу же на руки, проценты небольшие.
Закладывала золотой браслет 585 пробы, нужны были деньги на покупку нового ноутбука, а ждать до зарплаты месяц нет желания. Понравилось быстрая и честная оценка изделия, деньги получила в течение 10 минут. Сервисом и условиями ломбарда осталась довольна.
Хороший ломбард, в который несколько раз сдавали украшения супруги. Нравится, что оценку проводят быстро и цену не занижают, а процентная ставка не завышенная. Уверенно рекомендую.
Закладывала золотой браслет, вес довольно приличный, оценили дорого, немного не рассчитали с мужем бюджет и не хватало 20 тысяч для погашения ипотеки, поэтому в этот раз повезло, браслет оценили по достоинству, ипотека в этом месяце погашена, через неделю получу зп и заберу браслет.
Срочно нужны были деньги, а брать займ в микрофинансовых организациях не было желания, поскольку слишком завышенные проценты. В ломбард заложила свой айфон, который оценили за адекватную стоимость. Обмануть меня не пытались, поэтому рекомендую.
Недавно пользовалась услугами данного ломбарда. Сдавала серьги и браслет 585 пробы. Оценка была выше, чем спрашивали в других подобных организациях. Процентная ставка вполне адекватная. За 30 дней совсем ничего накапало
Я осталась довольна посещением этого ломбарда, поскольку за моё обручальное кольцо от старого брака мне здесь дали неплохую сумму денег. Оценщик был со мной очень любезен. Мне здесь понравилось.
В ломбард сдавалась золотая цепочка с кулоном 750 пробы. Оценили достойно по рыночной цене, понравилось, что есть беспроцентный период, да и сам процент довольно низкий. Выручает когда срочно нужны деньги
Один раз пользовалась услугами этого ломбарда-сдавала фотоаппарат кэнон на неделю, условия нормальные, через неделю, как зарплата пришла, без проблем выкупила фотоаппарат обратно.
Закладывал здесь свой смартфон когда срочно нужна была наличка. Скажу, что условия здесь достаточно выгодные поскольку выкупил свой смарт с небольшой переплатой по сравнению с другими ломбардами.
Сдавала золото, когда срочно понадобились деньги, замечательный сервис и обслуживание. Оценили выгодно, деньги дали сразу же на руки, проценты небольшие, рекомендую.
Услугам ломбарда воспользовался когда внезапно шеф отправил нас в бесплатный отпуск из-за проблем с бизнесом. Здесь мне предложили хорошие средства за золотые изделия. Это здорово выручило
Ломбард неплохой. Я не первый раз обращаюсь в подобную организацию и тут условия нормальные, сильно не берут процент, все в разумных пределах. Забирал я правда быстро, поэтому почти не переплачивал.
В этом ломбарде мне предложили нормальную цену за пару золотых цепочек, которые я принёс. Так что здесь оценщики честные. От выгодного предложения отказываться не стал, разумеется.
Это не первый ломбард, в который я обращаюсь, но условия понравились больше, чем в остальных. Комиссию берут небольшую, сумму одобряют адекватную. Пока только один раз воспользовалась услугами именно этого ломбарда, но впредь если вдруг нужны будут деньги, то только сюда
Ломбард как по мне вполне приличный, требовались деньги и я взял их у них пд залог своего ноутбука. Сумму я за него получил нормальную и ожидать долго не пришлось, но самое главное это низкие проценты.
Условиями ломбарда остался доволен. Временно заложил сюда некоторые изделия из золото, получил неплохую сумму под малый процент. Спасибо выручили в нужную минуту.