Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Актив Ломбард на улице Доватора Сеть

г Челябинск, ул Доватора, д 42
Район: Советский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на улице Доватора»

Ищете решение своих финансовых проблем? Обратите внимание на ломбард «Актив Ломбард», расположенный на улице Доватора. Организация представляет собой один из филиалов сети компаний, работающих под одноименным названием.

Компания обладает рядом неоспоримых преимуществ. Политика организации такова, что клиентам выдается до 90% стоимости от залогового имущества. Здесь представлены самые выгодные условия займов под любой вид ликвидного имущества. Сотрудники ломбарда позволят вам конвертировать имущество в наличные деньги по самым выгодным ценам.

В ломбард принимаются смарфтоны, ноутбуки, смарт-часы, фотоаппараты, планшеты, наушники, телевизоры, пылесосы, микроволновые печи, холодильники, шубы из норки, соболя, чернобурки, бобра и лисы. Также здесь можно заложить золотые украшения 375, 585, 750,850, 958 и 999 пробы.

Низкие процентные ставки, высокий уровень сервиса, гарантия сохранности вашего имущества – то, что особенно ценят постоянные клиенты компании, для которых также действуют различные акции и специальные предложения.

Ломбард «Актив Ломбард» работает ежедневно с 9.00 до 20.00. Более подробную информацию вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на улице Доватора (26)

Моя большая благодарность этому ломбарду за помощь в тяжелой финансовой ситуации. Быстро и дорого заложила золотое кольцо и серьги. Проценты тут адекватные. Осталась довольна всем.
Приносил песцовую шапку, не хватало на поездку срочным образом. По достоинству оценили и сразу деньги получил. Формальностей минимум, хорошие услуги качественные. Рекомендую!
Нужны были очень срочно деньги, причём большая сумма. Сдала сюда свою шубу норковую и всё золото. Хорошо оценили и процент за три недели использования залогового займа был совсем небольшой
Заложила колечко 585 пробы, посчитали выгодно, через неделю выкупила, просто срочно понадобились деньги, заведением довольна, как и работой менеджера, понравилась честная оценка и внимательное отношение.
Отличные выгодные условия! Вообще я хочу отметить вежливость сотрудников и индивидуальный что ли подход к каждому клиенту.
Заложила 2 кольца золотых крупных. Получила почти всю сумму от стоимости колец. Погасила свой долг быстро. Спасибо!)
Актив Ломбард на улице Доватора на карте