8 (351) 238-01-02 8 (351) 238-01... — показать

8 (351) 238-01-02 8 (351) 238-01... — показать
+7 351 238-... +7 351 238-01-02 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 74Б
2 офис; цокольный этаж

Отзывы про Активист, типография (13)

Обращалась и в типографию, и в копицентр не посчитаю, сколько раз. Неоднократно печатала фотографии и рефераты. Однажды даже плакаты формата А1. Всегда быстро, качественно, цены приятные.
Пользуюсь услугами типографии Активист ( пр. Ленина 74б) почти 3 года. Приятно сотрудничать с профессиональными и внимательными людьми. Большой спектр услуг, интерес и качественное исполнение заказов различной сложности, высокая культура обслуживания, понимание проблем заказчика. Цены достаточно адекватные. Во всяком случае ,- сотрудники всегда найдут вариант выгодный заказчику. Комфорт общения.
Нужно было распечатать диссертацию и авторефераты в очень сжатые сроки - за 3 дня. Сработали очень профессионально: все четко, заявленные сроки выполнили, косяков не было, клиентоориентированность - на уровне. Ребята молодцы! Плюс ко всему по деньгам вышло дешевле, чем у тех же "2 комсомольца". Уверенно рекоммендую.
В Активисте была не в самой типографии, а в копицентре много раз - самый оперативный, недорогой и многофункциональный. Распечатывала всё - от рефератов до огромных чертежей в цвете. Ребята всегда помогали с недочетами в оформлении бесплатно!
Делала в типографии Активист по купонам чехол на айфон (в смысле, печать своей фотографии), футболку на подарок с печатью и распечатывала фотографии. Хоть и по купону сделали, но очень качественно. Рисунок на футболке не смылся, фотографии не выцвели. Чехол чуток потерся, но это от эксплуатации)
В полиграфии работают профессиональные менеджеры, цветопередача при печати фотографий и плакатов всегда очень близка к оригиналу, очень улыбчивые вежливые)приятно приходить к ним,выполняют все качественно,если что то не так то исправят)
Печатаю регулярно здесь плакаты и борды, несколько раз в сессию езжу сюда, так как цены на печать одни из самых низких в городе. В полиграфии работают профессиональные менеджеры, цветопередача при печати фотографий и плакатов всегда очень близка к оригиналу, ни разу не было чтобы изображение "уехало в зелену" или распечаталось слишком темным. В полиграфии работают на хорошем оборудовании, поэтому разрешение очень высокое, даже на плакатах формата А0 никогда не видно пикселей, как это бывает часто в других полиграфиях. Хочу поблагодарить сотрудников этой полиграфии за доброе отношение и хорошие цены!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что качество обслуживания не перестает Вас радовать, и искренне надеемся, что так и будет продолжаться. С нетерпением ждем Ваших новых детальных откликов на нашем сайте!
думала что подарить своей подруге необычное на день рождение,решила обратиться к ним в типографию,они мне предложили множество вариантов.я долго думала и решила заказать две футболки мне и себе с нашими самыми отличными фотографиями)0очень понравилось качество нанесения фото на футболку
Типография одна из лучших во всем Челябинске! Сложные проекты делают качественно и не дорого! Персонал подобран довольно хорошо, приветливые и дружелюбные люди, готовые помочь воплотить ваши мысли в нечто! Соотношение цена - качество самые лучшие! Периодически заглядываю и буду заглядывать к вам дальше!
спасибо этим ребятам, за то что воплотили мою мечту, давно уже мечтала повесить плакат с любимыми героями фильмов себе на стенку и радоваться им, пошла в эту мастерскую и мне напечатали огромный плакат вовсю стену, вышло конечно не прям уж дёшево, но скидочку мне сделали!
Отличная команда. Хорошие цены. Большой спектр услуг. Часто пользуюсь их услугами.
Это новый офис типографии. Находиться в красном кирпичном здании. Офис очень просторный. Но здесь уже нет никаких студентов и бабушек. Здесь они в основном занимаются крупными заказами. Вот и я заказывала у них календари. Сделали за пару дней. По цене обошлось недорого.В принципе в этом месте можно заказать и сувенирную продукцию. Персонал очень вежливый, знает свое дело.
Как-то раз хотела сделать оригинальный подарок. Случайно наткнулась в интернете на услугу- печать изображения на футболках, типография "Активист". Всё было сделано в тот же день, помогли подобрать рисунок, качественная печать на качественной футболке. Оказалось также, что в "Активисте" можно заказать разнообразную сувенирную продукцию - календари, магнитики, медали и прочее по своим эскизами и пожеланиям.
Активист, типография на карте