8 (351) 238-01-028 (351) 238-01... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Активист, типография

8 (351) 238-01-028 (351) 238-01... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 74Б
вход напротив лабораторного корпуса ЮУрГУ

Про «Активист, типография»

В современных условиях жизни, печатная продукция пользуется большим спросом, как у организаций, так и у частных лиц. Типография «Активист» в Челябинске предлагает своим клиентам изготовление полиграфической продукции различного типа, копирование, тиражирование, ламинирование, услуги дизайнера, а также изготовление сувениров и оригинальной подарочной упаковки. Тут можно заказать печать буклетов, флаеров, листовок, визиток, фирменных бланков, конвертов, календарей, ежедневников и многого другого. В типографии работают только профессионалы своего дела, при производстве используется новейшее полиграфическое оборудование и высококачественные расходные материалы. Типография «Активист» расположена в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Типография "Активист" готова предоставить свои услуги в области копирования и сканирования, изготовления печатной, полиграфической и сувенирной продукции.

Печать и копирование чертежей любых форматов, Широкоформатная полноцветная печть фотографического качества

Качественная печать на холсте, оформление на подрамник

Недорогая струйная печать форматов А4 и А3, Цифровая печать

Изготовление банеров, печать на пленке, пластике, изготовление планшетов

Визитки, буклеты, листовки и т.д.

Офсетная и цифровая печать

ВизиткиКартыНаличныеОперативная печатьОфсетная печатьСувенирная продукцияШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Активист, типография (5)

Активист - наша палочка-выручалочка в студенческие годы) Начиная от распечаток текстов рефератов, курсовых, чертежей и заканчивая решением контрольных по математике)) Всегда ооочень много народа, очереди, но зато недорого и качественно!
Слушайте, руководители активиста только на мои деньги машину себе купили, за пять лет. я столько потратила денег на бумагу, нашими преподователями я по 3-4 в день заходила курсовые распечатывать, а сколько мне еще приходилось отстоять очередей. но куда бы я без них
А я в Активисте распечатывала курсовой проект дизайна стадиона! Формат был огромный,1.5м на 2м,поэтому ужасно переживала,что какие-то мелкие детали плохо пропечатаются! Но,не смотря на все мои переживания,ребята все сделали просто супер,за что им огромнейшее спасибо!
В Активисте зависали всё студенческое время! Кто был студентом,тот знает сколько всего надо распечатывать! Курсовые,рефераты,доклады! Только недавно выкинула у себя дома огромные стопки листов! Ребята из Активиста всегда помогали,ведь не всегда успеваешь,после бессонных ночей,вставить рамочки,или всё аккуратно выровнять,а ребята без проблем исправляли эти недочёты!
Очень часто приходилось заходить в Активист! Всё там устраивало,всегда хорошо распечатывали нужный материал! Девчонки молодец,всегда помогали,если съезжали какие-то рамочки,всегда всё поправляли без каких-то просьб,очень помогали с чертежами,сами вставляли рамки! В общем,огромное им спасибо,выручали не один раз)