8 (900) 021-81-658 (900) 021-81... — показать

Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 168
301Б офис; 3 этаж; левое крыло
Бизнес центр: Теплотех
У Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе»

Туристический клуб «Активная жизнь» предлагает автобусные туры из Челябинска и активный отдых.

В отличие от обычной турфирмы Челябинска, мы сами путешествуем по России, бываем во всех уголках нашей страны, организуем активный отдых и создаем авторские туры. Здесь вы найдете туры выходного дня по Уралу, туры по Челябинской области, автобусные туры на несколько дней, многодневные туры. Все маршруты разрабатываются нашими инструкторами, программы уникальны и не имеют аналогов. Автобусные туры 2017 года настолько разнообразны, что каждый турист найдет интересное направление для себя. В автобусные туры из Челябинска от компании «Активная жизнь» вы можете отправиться с семьей или самостоятельно. Цель туристического клуба организовать автобусные экскурсии и активный отдых разнообразных направлений. Это и походы по Уралу, и экскурсионные туры по городам России, и туры для школьников, и поездки по знаменитым достопримечательностям Урала.

Предлагаем туры по следующим направлениям:

— автобусные туры на море, в Сочи (курортные поселки Вардане, Лоо)

— автобусные туры по городам России — Казань, Санкт-Петербург, Тюмень, Тобольск, Верхотурье

— восхождения на Эльбрус, Казбек, Ушбу, Белуху

— походы по Байкалу, Алтаю, Крыму, Приэльбрусью

— туры выходного дня — однодневные поездки и экскурсии по Уралу.

— автобусные туры в Грузию

— подбор туров по всему миру по любым направлениям

Все туры из Челябинска разрабатывались с учетом пожеланий наших туристов.

Программы автобусных туров и активного отдыха из Челябинска основаны на многолетнем опыте инструкторов, экскурсоводов, перевозчиков, составляющих базовое ядро нашего клуба. Членом туристического клуба «Активная жизнь» может стать любой желающий. Мы — объединение свободных путешественников. Именно поэтому автобусные туры в нашем клубе имеют столь низкую стоимость, мы самостоятельно организуем поездку, а не занимаемся перепродажей готовых предложений. Если вы цените свои деньги и не готовы переплачивать — присоединяйтесь! Оставляйте заявку на членство в клубе «Активная жизнь». Это ни к чему вас не обязывает, просто вы получаете доступ к самым выгодным путешествиям и турам!

Направления 10
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
PayPal
Веб-кошельки

Специалисты Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе (3)

Фотография специалиста Желудок Татьяна Борисовна
Подкопаев
Алексей Юрьевич
Инструктор-проводник

Частые вопросы про Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе

Как узнать график работы Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 021-81-65

Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 168
301Б офис; 3 этаж; левое крыло.

Туристическое агентство Активная жизнь в Калининском районе на карте