8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-00-00 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 82
209 кабинет; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Альфа-Банк в Челябинске (20)

3.8
Уважаемые клиенты альфа банка, Те кто планирует сотрудничить с банком, или открывать счета, и т. д. Не советую !!! У меня знакомые и я сам лично сталкнулся с тем что банк обманывает своих клиентов! Тут позвонили мне на организацию как руководителю , менеджер банка и предложил перейти на другой мне удобный тариф, я согласился, и оплатил 10.000 за данную услугу, за годовое обслуживание, но... через день банк приостановил работу как карту, интернет банк, Я даже не мог подписать платежное поручение. Я соответственно решил закрыть счет и не продолжать работать с этим банком АЛЬФА-БАНК как мне отказались вернуть уплаченую сумму за услугу, которой я не воспользовался, банк начал кормить завтраками и обещаниями, что вернут деньги, но увы! денег нет. требовал встречи с руководством, но сотрудники банка не как не хотят обозначить встречу с руководством, и не дают не какого гарантийного письма на возврат денежных средств. Не верьте Этому Банку АЛЬФА-БАНК.. я подготовлю петицию, хочу привлечь телевидение, подготовлю искавое заявления в суд прокуратуру, Мне нужны те кто пострадал от данного Банка, Пишите сюда.vip.lev174@mail.ru Хочу сделать так что бы не только жители нашего города но и РФ знали какой это БАНК и клиенты данного банка пусть знают о Банке.
Неплохой банк с уже достаточно большим сроком работы. Раньше как-то не доверяла Альфа-банку, а столкнувшись с кредитом на телевизор взяла его тут и с тех пор кредиты здесь же и беру) Условия меня устраивают, решение принимают быстро, тем более, как постоянщику.
Сестра брала ипотечный кредит в Альфа банке, потому что в других ей отказывали. Процент по ипотеке очень высокий, платежи аннуитетные, после пары просрочек стали усердно денно и нощно звонить из банка. Хорошо, что уже погасила.
Давно являюсь клиентом Альфа-банка,при этом дружим,потому что никаких проблем никогда не возникает) Есть и кредитная карта,которой пользовались пару раз и прекрасно,без всяких трудностей пополняли её без процентов! В общем,целиком и полностью довольна обслуживанием этого банка)
Оформлял тут кредит друг и все бы ничего,если бы не дал мой номер и не просрочил оплату! Теперь я просыпаюсь и засыпаю под звонки сотрудников Альфа-банка,которые хамят мне,вообще не понятно по какой причине! Ужас просто,номер поменять не могу по некоторым причинам,а что с ними делать уже не знаю!
Уже довольно продолжительное время дружу с этим банком,брал кредит и для частного лица и для физического,никогда не возникало проблем,тем более,если грамотно знать все нюансы,связанные с оплатами разных страховок! Альфа банк действительно один из лучших банков в России)
Несколько раз обращался в офис Альфа-Банка. Чётко организована справочная служба, хорошие и приветливые сотрудники. Удобные интернет-услуги. Пользуюсь бонусной картой М-видео Альфа-банка. Если брать в кредит, то % немного выше других банков. По этому ситуация двоякая.
Была клиентом другого банка,но,так получилось так,что на работе выдали зарплатную карту Альфа-банка! Знаете,не капельки не жалею! Отличный банк,который делает для своих клиентов довольно-таки не плохие привилегии! Например,брала кредит,одобрили очень быстро,процентная ставка была снижена и не было никаких скрытых комиссий!
Моё мнение,что Альфа-Банк второй по надёжности после Сбербанка! Отличный сервис,сотрудники банка консультируют профессионально,предлагают наиболее удачные варианты,объясняют сразу все нюансы,поэтому не возникало никаких трудностей,ну это конечно с условием того,что всегда вовремя платил по кредиту!
В Альфа-Банке брала кредит несколько лет назад,всё очень даже устраивало и форма оплаты и график и небольшие проценты! Всегда платила за кредит вовремя,поэтому никаких проблем с банком не возникало,а наоборот,после полной выплаты предложили взять ещё кредит на хороших условиях,а это предложение прям как никогда кстати было вовремя!
превосходный банк,доверяю им на 100%,шикарное обслуживание и отношение к клиентам,очень быстро выдают кредиты,нравиться то что проценты очень маленькие,еще удобно что много банкоматов по городу,ехать далеко не нужно)
Альфа-банк - один из самых крупных банков в России, с большой сетью отделений и банкоматов. Удобные функции интернет-банка, телефонные приложения и другие сервисы, большой выбор пакетов услуг, депозитов и кредитов. Можно снимать наличные без комиссии в банкоматах партнеров и исправная горячая линия.
У этого банка есть замечательная услуга Альфа-чек, позволяющая самостоятельно управлять счетом!Правда вот банкомвты далеко не везде находятся и приходиться ездить в разные места далеко от дома или работы,не удобно.Знаю по области некоторые маленькие города, где их вообще нет
Большие проценты, постоянные звонки из банка с раннего утра и до прздней ночи, пичьма. Никогда больше не свясвяжусь с этим банком!
Всегда пользовалась этим банком,быстро выдают кредит,очень общительный персонал
Несколько раз обращались в "головной" офис филиала Альфа-Банка. Впечатляет. Чётко организована справочная служба, корректные сотрудники. Удобные интернет-услуги, одни из самых расширенных в городе. Пользуемся удобной бонусной картой М-видео этого банка.
Как-то пытались перевыкупить у них квартиру, выставленную на торги. Руководство отдела соответствующего дало добро. А вот конкретный сотрудник время тянул. Потом, правда перезванивал несколько раз, когда его собственный интерес не выгорел. Но доверия уже к нему не было. Сделали вывод, что банк особо не обеспокоен быстрым возвратом средств. Так что в оперативных ситуациях туда больше не обращались.
У меня был довольно непростой случай – мне нужно было срочно открыть счёт, положить на него деньги, осуществить перевод и получить подтверждающие документы.

И всё это в весьма ограниченное время. Огромное спасибо Дарье Игоревне Лебедевой – она моментально сориентировала меня и произвела все необходимые действия, так что всё было решено за 15 минут.аких сотрудников нужно беречь, они определяют лицо банка.
Банк этот посещала несколько раз в качестве тайника, так что с сервисом знакома не понаслышке. Муштра у них,конечно,огого по поводу соблюдения стандартов обслуживания.Но зато все расскажут,все покажут,25 раз улыбнутся.Приятно.И так практически во всех отделениях.
Взяли кредит на компьютер и телевизор,общей стоимостью приблизительно 65000,на 1 год,должны отдать 82000,в принципе очень не плохо,3 месяца платим ни каких проблем,в этом месяце,зарплату начальство задержало,заплатили только сегодня,должны были 18 числа последний день,прислали одну смс,что есть платеж! Чем люди не довольны? Банк напомнил,что бы мы не забывали!
Хороший банк,планируем сейчас опять обратится к этому банку,только с потребительским кредитом!
Правда вот банкомвты далеко не везде находятся...
Знаю по области некоторые маленькие города, где их вообще нет
Альфа-Банк в Челябинске на карте