8 (351) 236-22-888 (351) 236-22... — показать

8 (351) 236-22-888 (351) 236-22... — показать
4.821 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Косарева, д 56

Про «Альфа»

МИССИЯ КОМПАНИИ: Быстрые и выгодные сделки!

Для клиентов АН «Альфа» — это компания, в которой имеется решение вопроса клиента еще до того, как он к нам обратился. Для продавцов уже есть покупатели, для покупателей и арендаторов у нас есть выбор объектов, а для арендодателей – арендаторы.

Для партнеров АН «Альфа» — это компания, с которой выгодно сотрудничать партнерам.

Для сотрудников АН «Альфа» — это компания, в которой есть технология работы, которая гарантирует быстрый выход сотрудника на высокий и стабильный доход!

Для конкурентов АН «Альфа» — это компания, которая не конфликтует с конкурентами, потому что мы забираем продавцов и покупателей, арендаторов и арендодателей еще до того, как конкуренты о них узнали.

Для всех АН «Альфа» — эффективная и динамичная компания!

АН «Альфа» сейчас:

Входит в ТОП-10 крупнейших агентств недвижимости Челябинска

Гарантирует безопасность сделок клиентов. Ответственность застрахована на 50 млн руб

Действительный член Российской Гильдии Риэлторов с 2005 года

Действительный член Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» с 2005 года

Все сотрудники нашего агентства аттестованы по стандартам Российской Гильдии Риэлторов

Услуги компании сертифицированы. Сертификат РОСС RU № 74.01.20

Оформить ипотеку быстро и по выгодной ставке Вы также можете в агентстве. Подробную консультацию Вы можете получить, позвонив по тел. +7 (351) 236-22-88. Сотрудники с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.

Отзывы про Альфа (21)

4.8
Большое спасибо за профессиональную помощь. Было очень приятно наблюдать как работают настоящие спецы своего дела!!!
Большое спасибо за выполненную работу Елене Уткиной!!! Всем рекомендую, отличный специалист, знающий свое дело.
Риелторы бывают разные. Но Анна Антипова выше похвал. Такт, обаяние и высокий профессионализм. Она помогла мне в трудной сделке. Благодарна случаю, что судьба нас пересекла. Несмотря на то, что я гражданка другого государства, Анна сделала все, чтобы сделка состоялась. Учтены все юридические и морально- этические нюансы. Спасибо от души! Обращусь ещё и буду рекомендовать!
Анна Антипова!Профессионал.Прекрасный человек!Работаю с ней много лет.Провела не одну сделку по недвижимости.Занималась приватизацией моей квартиры.Пользуется безграничный доверием. Мастер своего дела.
Очень приятное и плодотворное сотрудничество получилось с агентом Борзовой Мариной.Быстро вышли на сделку и оформили квартиру.

Альфа находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Косарева, д 56
3 этаж.