8 (351) 236-22-888 (351) 236-22... — показать

Альфа

8 (351) 236-22-888 (351) 236-22... — показать
Россия, г Челябинск, ул Косарева, д 56

Про «Альфа»

МИССИЯ КОМПАНИИ: Быстрые и выгодные сделки!

Для клиентов АН «Альфа» — это компания, в которой имеется решение вопроса клиента еще до того, как он к нам обратился. Для продавцов уже есть покупатели, для покупателей и арендаторов у нас есть выбор объектов, а для арендодателей – арендаторы.

Для партнеров АН «Альфа» — это компания, с которой выгодно сотрудничать партнерам.

Для сотрудников АН «Альфа» — это компания, в которой есть технология работы, которая гарантирует быстрый выход сотрудника на высокий и стабильный доход!

Для конкурентов АН «Альфа» — это компания, которая не конфликтует с конкурентами, потому что мы забираем продавцов и покупателей, арендаторов и арендодателей еще до того, как конкуренты о них узнали.

Для всех АН «Альфа» — эффективная и динамичная компания!

АН «Альфа» сейчас:

Входит в ТОП-10 крупнейших агентств недвижимости Челябинска

Гарантирует безопасность сделок клиентов. Ответственность застрахована на 50 млн руб

Действительный член Российской Гильдии Риэлторов с 2005 года

Действительный член Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» с 2005 года

Все сотрудники нашего агентства аттестованы по стандартам Российской Гильдии Риэлторов

Услуги компании сертифицированы. Сертификат РОСС RU № 74.01.20

Оформить ипотеку быстро и по выгодной ставке Вы также можете в агентстве. Подробную консультацию Вы можете получить, позвонив по тел. +7 (351) 236-22-88. Сотрудники с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.

Отзывы про Альфа (13)

Почти год не могли продать квартиру самостоятельно, металлургический район, старая пятиэтажная панель, северная сторона, первый этаж. Просмотров почти не было. Летом поняли, что пора обратиться к профессионалам, через знакомых выбрали агентство недвижимости Альфа, с нами сразу стал работать специалист именно по данному району, поставили рыночную стоимость квартиры (корректировали немного в процессе), пошли постоянные показы. Нами занимался Пётр(ему отдельное спасибо), корректно, деликатно, спокойно и главное оптимистично работал (порой до позднего вечера)! Через пару месяцев квартиру мы продали, быстро, все документы отдельно готовил юридический отдел, вникать и переживать не приходилось. На всех этапах сделки до передачи ключей на квартире Петр нас сопровождал. Поэтому мы всей семьёй можем смело рекомендовать сотрудничать с Альфой, нас этой продажей они просто "спасли". Еще раз спасибо!
В очередной раз наш риелтор Петр. Все грамотно и оперативно. Спасибо
Обращались в агенство с продажей квартиры. Работали со специалистом Петром. Сделка была непростая, с обременяем, тем не менее все прошло быстро и гладко, покупателя нашли быстро и все оформили с нотариусом грамотно с оперативно. Очень довольны и рекомендуем. Чувствуется опыт и профессионализм. Выражаем благодарность.
Как же хорошо что есть замечательные люди которые работают в компании Альфа! Мы на днях купили квартиру . И нам помог Петр . Хочу выразить ему свою благодарность ! Нам очень понравилось с ним работать! Все объясняет . Всегда на связи в любое время! . Помог нам с выбором жилья . И человек очень добрый, и хороший . Нам очень понравилось с вами работать!!!
Любовь Кащеева очень серьёзно относится к своей работе . Постоянно держит в курсе , обговариваются варианты . Рекомендую её к сотрудничеству .Всё в Альфе серьёзно и компитентно .
Обращаемся в АН Альфа не первый раз, потому что доверяем профессионализму и порядочности ее руководителей, а именно Исаковой Елене Ивановне. Кроме неё в этот раз с нами работала риэлтор Кащеева Любовь - грамотный и внимательный специалист. Она провела многочисленные показы квартиры, со всеми потенциальными покупателями после показа держала контакт. Всегда на связи, проводила показы в любое удобное для клиентов время, некоторым показывала квартиру по два раза, оперативно информировала нас о проделанной работе. В результате мы продали квартиру и благодарны АН Альфа за плодотворное сотрудничество.
Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Альфа" , а именно Елене и Ларисе. Работают специалисты оперативно, грамотно, ответственно. Что еще нравится в их работе - я ни разу не видела их в плохом настроении, не было случая, чтобы они забыли напомнить, проконтролировать мои действия. Сделка по продаже квартиры прошла быстро успешно и без всяких хлопот! Желаю агентству процветания и удачи риэлторам !
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Голубкову Константину! Он помог нам в продаже квартиры! Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и порядочный человек. Константин серьезный, деликатный, доводит дело до конца, постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объяснял и рассказывал, раскладывал по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Голубкову Константину и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле. > 11.09.18 > Семья Боровских.
Огромное спасибо Елене! Надежный партнер и хороший риелтор. Все вопросы курируются, не приходится отвлекаться от своих дел. Все делалось максимально быстро. Елена очень приятный и коммуникабельный человек. Рекомендую агентство "Альфа".
Благодарны агенству недвижимости Альфа,в частности Елене Голубковой, за помощь в покупке дома. Елена проявила себя как профессионал своего дела, за что ей большое спасибо! Будем рекомендовать вас знакомым.
Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости "Альфа" за квалифицированную помощь в покупке квартиры, была проведена высококлассная юридическая проверка, далее можно не беспокоиться о проделанной работе. Понравилось как сработал коллектив. Особенно благодарим Елену, которая проводила сделку, проявила себя как грамотный, отзывчивый, внимательный и вежливый агент. При возможности, с радостью будем рекомендовать ваше агентство!
Сотрудничаю, но не довольна.Говорят одно, а делают другое.
Квартира в продаже 2 месяца. За это время состоялось 37! показов. По разным причинам покупатели отказываются от покупки (маленькая квартира, неудобное место, много аналогов дешевле, есть квартиры больше за эту же цену и пр.). Нам очень жаль, что Вы так расстроены затянувшейся продажей. Но порой приходится делать выбор: или понижать цену (на что Вы не согласны), или набраться терпения, и дождаться своего покупателя. Информация для других продавцов недвижимости: оплата наших услуг происходит ТОЛЬКО по результату.
Обратился в компанию за помощью в оформлении сделки дарения. Цену сразу сказали - 5 тысяч рублей. Документы все проверили, необходимые помогли составить. Сам не юрист, поэтому полностью положился на компанию. Не подвели, всё сделали как нужно, оформили, сделка состоялась. Компании отдельное спасибо, что такие грамотные сотрудники работают и помогают нам!

Альфа находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Косарева, д 56
3 этаж.