8 (351) 248-88-278 (351) 248-88... — показать

+7 351 248-...+7 351 248-88-27 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 12
23 офис; 2 этаж

Про «Компания АльфаКров»

АльфаКров, ООО является молодой компанией по реализации кровельных и фасадных материалов. Но за короткий срок своей работы уже успел зарекомендовать себя как ответственный и надежный партнер.

В ассортименте товаров Вы всегда найдете многообразие металлочерепицы, профнастила, сайдинг, мансардные окна, элементы безопасности кровли, водосточные системы и многое другое.

Вас проконсультируют квалифицированные специалисты, которые всегда помогут с выбором товара по качеству и количеству. К Вашим услугам - выезд замерщика, расчет материалов, доставка материалов на объект.

Удобная доставка, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Пусть ваши крыши греют Вас зимой и летом, а компания АльфаКров всегда в этом поможет.

Монтаж и демонтаж 3
Отделка балкона
Укладка декоративного камня
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Компания АльфаКров (3)

4.7
Работал с этой конторой, когда делал на даче кровлю. В итоге брал у них гибкую черепицу Шинглас. Сам по себе материал не дешевый - к этому я был готов, а так - никаких нареканий. Поставки во время, вся информация честная. Сразу четко сказали, сколько будут доставлять. Кстати, и доставку до места сделали. В общем, одно удовольствие. Спасибо Дмитрию, который со мной работал и обрабатывал мой заказ.
Если вам нужны водостоки, то во всём Челябинске поставщика лучше, чем Альфакров не найти. Это я без шуток. Выбор - отличный, цены - оптимальные для тех товаров и уровня обслуживания, которые у них организованы. Я брал немецкие водостоки Доке и сразу заказал монтаж. Очень качественно всё вышло - без сучка, без задоринки, как говорится. Очень доволен.
Обращался в “Альфакров” относительно недавно. Я сейчас строюсь, и заказывал у них металлочерепицу. Порадовало то, что она немецкого производства (была еще польская, кажется), много разных вариантов и, соответственно, цены тоже отличаются. Я брал себе не самую дешевую, и очень доволен внешним видом и качеством. Строители, кстати, тоже очень хвалили.
Компания АльфаКров на карте