8 (922) 750-90-098 (922) 750-90... — показать

+7 922 750-...+7 922 750-90-09 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 10
Район: Тракторозаводский

Про «Ночной клуб Алиби»

Ночной клуб Алиби ориентирован на молодежь, которая предпочитает качественный, но бюджетный отдых. Специально для Вас два зала, с разными музыкальными направлениями, а также бар с коктейлями и прохладительными напитками. Вы несомненно оцените программу Диско 80-х и 90-х. Приятно будет вспомнить композиции того времени, времени молодости наших родителей. Потанцевать с друзьями, окунуться в атмосферу праздника, расслабиться после тяжелого рабочего дня Вы сможете в клубе Алиби. Этот клуб доступен для всех желающих и готов подарить замечательное настроение и хороший вечер.

Кухня 1
Бар
Музыка 1
Танцпол
Вечеринки

Отзывы про Ночной клуб Алиби (12)

3.8
Здравствуйте, скажите пожалуйста😫🙏🙏💓 вчера познакомился с девушкой, но нет контактов, они у вас заказывали столик
В левом углу от диджея
Атмосфера прикольная, интерьер так себе, средненько в общем. Отдохнуть можно, точнее дурь выпустить.
очень хорошо что тут не очень шумно как в других заведениях,ненужно орать что либо другу в ухо очень громко,я большой любитель кальянов и тут самые превосходные кальяны,другие по сравнению с ними отдыхаю
Мы частенько заглядываем сюда с сотрудницами после рабочей недели. Здесь по-настоящему можно расслабиться и оторваться. Готовят вкусно, мы несколько раз брали шашлык и салаты - все очень понравилось. Музыка заводная, каждый раз что-то новое, или диджеи, или солисты или группы. Танцпол большой, места всем хватает. Единственное, что мне здесь не нравится - это персонал(вернее официантки), каждый раз они подходят с недовольными лицами и грубо разговаривают. Но, если не обратить на них внимание - кафе "Алиби" - отличное место!
Здесь не только девушки красиво танцуют, дают представление почти голливудского масштаба (:)), но и шеф-повар - ещё том кудесник... Мы тут иногда бронируем столик на четверых, чтобы немножко покушать, немножко посмотреть шоу, немножко покурить и кальян и завсё заплатить НЕМНОЖКО денег:). Мне тут было так приятно наяву убеждаться, что у нас демократия: здесь был и женских, и мужской стриптиз - так что было не до еды:)) Это я шучу - конечно же сырные шарики и кальмары к пиву были самыми вкусными! Атмосфера молодости и азарта тут была до самого утра. Потом все устали:)) Мы с женихом заплатили за все только по 750 рублей за человека. Очень понравилось тут!

Частые вопросы про Ночной клуб Алиби

Как узнать график работы Ночной клуб Алиби ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 21:00 - 05:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 750-90-09

Ночной клуб Алиби находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 10.

Ночной клуб Алиби на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел