8 (900) 025-36-208 (900) 025-36... — показать

202 офис
Район: Ленинский

Про «Алиса»

Отзывы про Алиса (9)

За свои 29лет могу только пару случаев припомнить, когда стригли так ужасно..потому и отзыв решил написать. Теперь даже не знаю, как без головного убора на улицу выходить. Может парикмахерская и не плохая..просто мне "специалист" некомпетентная попалась, не знаю. У меня даже жена в шоке.
Делала в парикмахерской Алиса прическу на свадьбу друзей. Делала молодая симпатичная девушка, очень красиво уложила волосы) Отдала за прическу всего 700 рублей, но она у меня до ночи держалась отлично, практически ничего не развалилось!
в парекмахерской Алиса я стрегусь постоянно,так как только там когда я прошу постричь мне кончики на 2 см,они стрегут на 2 см,а не на 20см,все работники постоянно с улыбкой и добротой обслуживают меня,нравиться очень салон
в парикмахерскую Алиса я пришла для того что бы сделать себе миллирирование,очень боялась что получится не очень хорошо,но мастер меня уверил что получиться очень даже неплохо,эфект получившийся,очень здоровский
увидела рекламу салона Алиса,было написано:маникюр быстро,качественно и не дорого. решила записаться,когда пришла,села на удобное кресло,положила руки на стол и мастер начала работу через 40 минут у меня был изумительный маникюр
Переехала на Гагарина недавно,ну естественно,что в свою старую парикмахерскую на проспекте Победы ходить не вариант, увидела салон Алиса, решила зайти испробовать, и осталась довольна, подровняла волосы и челку,все сделали аккуратно и недорого)
Девочки спасибо большое! Пришла в отвратительном настроении. Сделали чудесную стрижку и своими улыбками спровоцировали меня на то, чтобы плюнуть на все, и тоже улыбаться.
Девочки молодцы! Мы с дочерью попали туда случайно. Я очень хотела подрезать ей волосы (очень длинные выросли почти до поясницы) А ей в бассейне плавать и долго сушить неудобно)В других парекмахерских просили оч дорого, типа волосы слишком густые. А здесь, за символическую цену все сделали!
После посещения этой парикмахерской чувствуешь, будто сам вернулся из страны чудес. Там время течет медленно, или наоборот очень быстро, когда тебе всё делают красиво.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку