Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие студии в Челябинске

Творческий центр Аллея Звезд

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 33Б

Похожие организации

У Творческий центр Аллея Звезд пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Творческий центр Аллея Звезд»

Приближается большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Творческий центр Аллея Звезд (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вам помогут это осуществить. Специалисты обязательно учтут идущие ниже пункты перед разработкой программы:

• сколько будет гостей
  • тематику мероприятия
  • бюджет
  • повод для торжества (вечеринка в честь Нового года, выпускной вечер в школе, день рождения или годовщина)
Также можно будет узнать у администратора организации насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы увековечить этот важный день.

Компания находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 33Б, график работы: Пн-Пт: 11:00-18:00. Задать вопросы можно по телефону +7 351 250-60-30. Информация об организации размещена на сайте alleyazvezd74.umi.ru

Организация и проведение праздников

Творческий центр Аллея Звезд на карте