8 (351) 264-95-978 (351) 264-95... — показать

8 (351) 264-95-978 (351) 264-95... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-95-97 ещё
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 34

Про «Аллигатор»

Вас приветствует самый лучший,весёлый и просто уникальный ночной клуб Аллигатор.Мы безумно любим веселье,выпивку и много замечательных раскрепощённых любителей музыки и хорошего настроения.От нас вы никогда не уйдёте в плохом настроении.Наши работники сделают всё для того что бы вы были всем довольным.Мы ждём любимых и уважаемых посетителей нашего потресающего заведение в ночное время суток для безудержного веселья.Безумно будем рады видеть.Вы сможете отдохнуть душой и насладиться музыкой и выпивкой.Удобные места для приватного общения и проведения ваших праздников.Ждём с нетерпением с вами встреч.
Музыка 1
Disco
Комната для курения
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Аллигатор (13)

Персонал хамит, цены завышены, обстановка ужасная, фейс контроль грубияны, Музыка норм Туда больше никогда Не советую Есть места поприличнее
Аллигатор это бомьа))) хахаа, если бы у нас были нигерские кварталы, то там бы обязательно стоял ночной клуб аллигатор))) сюда можно иностранцев водить показать нашу самобытность, а вообще ужасное место, хочешь покончить жизнь самоубийством, сходи в аллигатор))
Клуб Аллигатор это просто трэш)) не ну правда я думал что такие места перевелись еще в 90)) там одно гопники и пьяное бобье, без шекера или травмата туда вообще лучше не соватся, в принцпе там и округа такая...
так себешный клуб, когда нет денег или хочется прям сильного труша и угара, можно завалиться сюда, но надо быть готовым к приключениям, ценник средний, музыка так себе.
здесь мы компанией были один раз и я могу сказать что я больше там не появлюсь так как посадили нас за стол облитый пивом спустя 15 минут его вытирли потом к нам за стол подсадили не знакомых нам граждан ну мы конечно высказали свою неудовольствие нам сказали извините но мест больше нет! так что нам там не понравилось!
Мне здесь многое не понравилось. Персонал как-то несерьезно относится к клиентам. К нашему столику подошли, положили без слов меню и ушли. Вернулись через 40 минут! Заказ, правда, принесли быстро. Мы заказывали салаты и шашлык. В общем посидели с девчонками на 800 рублей/человека. В этот вечер был мужской стриптиз, но как-то не задалось. Стриптизер выступал не умело и даже смешно. Помещение этого клуба срочно нуждается в ремонте. Стены обшарпанные, потолок сыпется, а в туалеты просто страшно заходить. Поэтому мы сюда больше не придем!
Была всего раз в Аллигаторе. Хотели тут посидеть как то с друзьями, провести культурно время, но пришлось ретироваться. Уже на входе нас встретили как то без энтузиазма, официант кинули на стол меню. Скорее всего шла подготовка к вечерним "мероприятиям" т.к. персонал бегал туда-сюда, что-то перетаскивал. Мы решили им не мешать и уйти в другое место. На этом мое знакомство и закончилось и дальше продолжать не планируем.
Мне довелось побывать в этом клубе где-то месяц назад. Мы пришли как раз в день женского стриптиза. В помещении нужно срочно делать ремонт! Обшарпанные полы, местами просто нет плитки, в туалете разбитый унитаз! Столик наш так же оказался подтертым. Мы заказали шашлык по-грузински, картошку фри, салат и нарезку к пиву. За все это на четверых заплатили 3000 рублей, а пиво и остальной алкоголь покупали отдельно. Готовят вкусно, порции большие, персонал приветливый и вежливый. Цены не "кусаются". Музыка заводная, красивые девушки - все что нужно для прекрасного отдыха. Но ремонт нужен срочно!
Отличное и прикольное место! Мне подружки сделали сюрприз и пригласили сюда в пятницу. А знаете, что здесь в этот день недели? Ну вот и я не знала, а здесь по пятницам для дам показывают стриптиз мужчинки очень атлетического телосложения!:))) И программу ведет МС Вини Пух! Ну а в понедельники каждому сюда пришедшему наливают БЕСПЛАТНО и не одну порцию, а сколько душе угодно или, сколько вам совесть позволит:)А в среду "СТОЛ-Party" - в этот день девушки где хотят, там и танцуют! Рассказывать долго - придите и сами увидите. Нам принесли счёт (за шашлык, картошку фри, салаты, коктейли алкогольные, кофе в огромном количестве, соки) за четверых - 5200 рублей:) Хорошее обслуживание и, как ни странно, культурные, хоть и шумные посетители:)))
Данный клуб позиционирует себя как антигламурный. По-моему за этой ширмой из красноречивых слов скрывается что-то другое... Не суть. Коротко о главном: музыка хорошая, посетители специфические. Если вас не пугают пацаны-ребята, пьянучие школьники или же вы с ними сможете легко найти общий язык, то смело приходите. Тут можно дико отжечь с пролетариатом так, как не отжигают в "Приличных клубах" Если у вас есть 3000 рублей на вечер, то вы будете королем этой вечеринки! А может уедете домой без денег, зубов и телефона)
Не понравилось вообще, ужас какой-то. Много пьяных, даже подростки, кстати, явно несовершеннолетние. Причём народу много. Гопоты, правда. Вот счастье-то. Заплатили ни за что, ушли практически сразу. Хотя музыка понравилась, к удивлению.
Стал участником драки ,заплатил 150 р для того чтобы поучаствовать в драки и оказаться за дверями клуба ,хатя охрана справоцировала драку и мы оказались виноватыми место того ,чтобы послушать музыку ,выпить и потанцевать!
Мы тут были один раз всего,и больше не ногой!Внутри помещение срочно нуждается в ремонте, хоть бы чем нибудь украсили его. На входе толкотня возле гардероба(у меня там капюшон украли с мехом. И смешно вроде и обидно,кому понадобился). Контингент в основном гоповской, зачем спрашивается фейсконтроль стоит!? А цены такие, будто в приличном месте сидим...Музыка нормальная играет(в основном коммерция), единственный плюс наверное.По понедельникам раньше пиво было бесплатное, тока за вход около 200 руб.надо было платить, не знаю как сейчас.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.