8 (351) 263-44-908 (351) 263-44... — показать

8 (351) 263-44-908 (351) 263-44... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-44-90 ещё
Россия, г Челябинск, ул Тимирязева, д 31
Район: Советский

Про «Алмаз на улице Тимирязева»

«Алмаз» - уникальный ювелирный салон. Он работает с 1952 года. По прошествии многих десятков лет компания продолжает удерживать лидирующее положение на рынке продажи ювелирных изделий. Магазин расположен в центре города и предлагает эксклюзивные и необыкновенной красоты украшения: кольца с одним камнем, с крупными камнями, кольца дорожки, кольца декоративные, кольца с жемчугом, необычные кольца, серьги детские, с жемчугом, с крупными камнями, удлиненные и декоративные серьги, подвески, а также различные коллекции. Внимательные и вежливые продавцы всегда рады помочь покупателям и покупательницам подобрать именно то украшение, которое непременно придется по душе.

Отзывы про Алмаз на улице Тимирязева (4)

4.3
Интерьер действительно шикарный! И для ювелирного солона это здорово! Алмаз - это Челябинский Tiffany, да простят меня за сравнение! Если бы там кофе подавали, я бы ходила туда завтракать!
Кроме интерьера салон ничем не отличается от других *_*
Я искала себе комплект и решила заехать в этот магазин.Какой шикарный интерьер,какие люстры просто нечто,раньше было попроще.Стала я разглядывать, продавцы показали,сразу не стала брать.Потом стали полностью игнорировать.Ну естественно с таким отношением я ничего не стала брать.Особенно вбесила тетя видать главная над продавцами.Заходят богатые мужики она прям в лепешку перед ними,именно она девченок продавщиц не подпускала,сама перед ними растилалась.Так противно на это было смотреть.Прям очень плохие слова бы про нее сказала бы.Вообщем раньше всегда заходила в этот магазин,а сейчас даже нет желания.
Подходящий мне вариант нашла в другом магазине, с более внимательным персоналом)
Шикарный магазин, персонал великолепно подготовлен. Идеальное обслуживание, приятно удивили цены, дешевле чем здесь ничего не нашел. Купил обручальное кольцо за 30% стоимости. Вышло в районе 1000 рублей нормальный вес нормальное качество. Был приятно удивлен.
Такую роскошь редко где увидишь. Шикарный магазин, богатейший ассортимент. От посещения блеск в глазах до сих пор)
Алмаз на улице Тимирязева на карте