8 (351) 771-59-44 8 (351) 771-59... — показать

Отзывы о компании Алое Поле

8 (351) 771-59-44 8 (351) 771-59... — показать
+7 351 771-... +7 351 771-59-44 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 72

Отзывы про Алое Поле (80)

4.0
В алом поле все очень дорого, приходится туда иногда по надобности заходить, но делается это все без какого либо желания. Очень дорогие овощи и фрукты, чай, кофе, можно перечислять бесконечно. Блюда собственного производства конечно вкусные, но тоже нереально цена завышена!
Кто живет рядом, тот поймет, что выбора магазинов, особенно продуктовых, в районе Алого поля очень мало, поэтому тц с идентичным названием очень выручает. Хоть и большинство продуктов здесь дороже, чем в других магазинах, зато всё свежее.
Постоянно захожу в алое поле, покупаю готовую продукцию собственного производства, сегодня купила цезарь ролл, слойку с курицей и салат из курицы и капусты, все свежее и вкусное, на выпечку вообще вот вот нарвалась, прямо из печи мне досталась, цены конечно могли бы быть и по ниже, но а насчет качества и вкусноты все отлично)))
Дороговатые продукты в Алом Поле продаются, зато большой ассортимент и качество, и срок годности продуктов не вызывают сомнений. Что самое приятное - это обслуживание, чувствуется, что отношение к покупателям намного лучше, чем в бюджетных сетях.
Неплохой фреш-маркет плюс несколько отделов с одеждой. Фреш-маркет работает с 8и утра, поэтому удобно перед работой зайти и взять что-нибудь покушать, к этому времени уже и салатики готовы, и второе, и выпечка.
Сегодня только была в Алом поле, надеялась на распродажу демисезонки в Спортмастере или Адидасе, но и там, и там цены далеко от желаемых. Зато, как обычно, набрала вкуснющих пирожков в супермаркете и арбуз по акции)
Не самый удачный торговый центр в городе. Расположение супер удачное (хоть и парковка очень маленькая), поэтому могли бы отделов побольше и поинтереснее здесь открыть. Из нормальных отделов только Спортмастер и Адидасовский дискаунт.
Хожу в "Алое поле" часто, потому что живу и работаю рядом, а близ лежащих крупных магазинов больше нет, выбор товара там очень большой, и выпечка не плохая, салаты, горячие блюда, но ценник конечно ооочень завышен, нереально все дорого, и если мне нужно конкретно так закупиться, в алое поле я уж точно не пойду, всей зарплаты не хватит)
В Алом поле хожу в супермаркет, ну и в отделы типа Адидаса и Спортмастера. Наверх подниматься неудобно, эскалатор похоже никогда не работает. Зато в супермаркете очень хороший фруктово-овощной отдел, отдел с выпечкой и рыбный отдел.
В Алом поле не то чтобы много отделов, но меня больше всего интересует сам гипермаркет. Раньше казалось, что там очень высокие цены на продукты, сейчас же, сравнивая, ничего сверхъестественного в ценах не вижу. Постоянно пиццу тут беру, 11я идет в подарок)
Отличный магазин,покупаю там в основном спортивные вещи и продукты.Удобное местоположение.Единственный минут-не работает эскалатор)Бывает не сильно хочется подниматься пешком несколько этажей!
В Алом поле постоянно хожу в дисконт Адидасовский и в Спортмастер, ну и в супермаркет иногда захожу, хоть и цены там не дешевые. В центре пока не открылся Урал вообще не было нормальных торговых центров, а здесь хоть и мало отделов, но хоть что-то)
Буквально сегодня заходила в Алое поле за кефирчиком и салатиком, попутно оплатила интерсвязь, хоть и с просрочкой и положила себе денег на Мегафон) В общем - удобно всё! Ещё бы отделов разных сделали побольше!
Покупаю здесь постоянно выпечку себе домой и очень вкусные и свежие пончики всего по 5 рублей за штуку! Цены на выпечку, кстати, дешевле, чем в большинстве кондитерских отделов, а на вкус в Алом поле мне нравится гораздо больше!
Обожаю сам продуктовый "Алое поле"! После Теоремы, это второе место в городе, где, отправляясь за покупками, вы попадаете в Европу! Как- то брала здесь бутылированный яблочный сидр, а тирамису их собственного производства - вообще еда богов! Спасибо за конфеты Моцарт и 1000 других отлично подобранных продуктов!
Блииин, так всё дорого в Алом Поле...( И самое обидное, что работаю недалеко отсюда, а больше в округе нет супермаркетов, поэтому несмотря на дороговизну частенько приходится сюда заходить. Зато продукты свежие всегда и выпечка очень вкусная)
В супермаркете Алое Поле есть замечательный отдел, где можно купить пиццу, а самое главное, в этом же отделе продаются безумно вкусные картофельные драники. Это самое любимое блюдо моего руководителя. А разве я могу спорить с начальством?)))
в алом поле нравиться их выпечка,особенно вкусна пицца снежная королева,очень вкусная,хочется ее постоянно есть и в больших количествах, так же очень нравиться сендвичи которые они делают,вкуснотень ещё та
в алом поле я постоянно покупала салатики,потому что там больше и купить то нечего по сути,и всегда интересовалась почему они не дают вилочки и салфетки,потому что они обязаны давать их,в итоге вилки дают,а салфетки нет
в алом поле очень нравиться их пицца которую они там готовят,очень вкусная, сочная, с различными начинками и вкусами,тесто очень вкусное,не пересолёное и не безвкусная,цены очень низкие на них,замечательно
Ужас, какое всё дорогое в местном гипермаркете! Элитный он какой-то что ли? Нравится Алое поле только за то, что в нем есть Спортмастер и дисконт Адидас-Рибок, хожу только из-за них сюда.
в магазине Алое Поле всегда покупаю салатики,но тут купила салат круиз и он был испорченый!! это был просто ужас!такого ужасного салата я ещё не ела!! теперь приходиться ходить в другой магазин за свежими салатами
Торговый комплекс алое поле находится в центре, что очень удобно, захожу туда за продуктами, частенько , все что связано со спортом покупаю ишли в спорт мастере или в адидасе, за интернет даже плачу в этом комплексе, вообщем нравится он мне)))
в алом поле постоянно покупаю салатики,очень вкусные это круиз,зимний и венеция,ну ещё нравиться винегрет,но от не досолен постоянно,салаты канечнот дорогие,ноо чтож поделать,приходиться покупать
Алое поле люблю,захожу сюда на обед с работы! И только сюда хожу за сыром,его тут очень большое разнообразие,пусть цена немного выше,чем в других магазинах,но зато качество отменное,всегда остаюсь довольна!
в алом поле постоянно покупаю салат Венеция,самый вкусный который там есть,стоит правда дорого стоит и малое количество салата выходит на приличную сумму для салата,ещё и салфетки не дают,а если я кушаю как свинка,что мне делать тогда?
Хороший ассортимент Алого Поля. Бываю здесь практически каждый день и трачу по 200 рублей. Очень большой ассортимент фруктов, овощей, алкоголя и хлебобулочных изделий. Очень вкусные здесь круассаны с ветчиной и сыром. Много вкусных и недорогих салатов, около 30-40 рублей за 100 грамм.
Довольно обычный супермаркет с хорошей кондитерской, в которой вкусные пирожки, булки и все такое. Довольно быстрое и вежливое обслуживание, удобное расположение в центре города.
Очень выручает Алое поле в обеденный перерыв! Часто захожу сюда! Цены вполне доступные! большой выбор салатиков,выпечки и разных вторых горячих блюд!Особенно радует выпечка,прям очень нравится! Получается пообедать вполне экономично и вкусно)
Не в каждом магазине (далеко не в каждом) найдешь на полке волосатую рамбуту и хороший сыр с плесенью на развес. Цена соответствует, но на самом деле лучше переплатить за пакет отличных продуктов 200 рублей)
в алом поле очень маленький выбор,еды практически нет существенной,а то что они готовят,оно спустя пол часа холодное,и цены задирают ужасные,за малое количество еды,а так выпечка у них вкусная и сытная,но тоже дорогая
Работаю рядом с этим магазином. Периодически захаживаю.Все приятно и вкусно, я про первый этаж и продуктовую часть здания. Есть своя выпечка и даже пиццерия. Вкусно. На верхних этажах спорттовары. Все компактно и достойно.
Алое поле вполне нормальный торговый комплекс, по мне его архитектура город не портит, находится в самом центре, и если мне нужны какие либо спортивные вещи то я еду именно туда, и дисконт тут лучше.
Люблю Алое Поле, большой выбор продукции и приятные цены. Всегда свежая продукция. Удобно расположен, практически в центре. Бесплатная парковка на 2 часа. После за каждый час 100 рублей. Но 2 часа хватит сполна. Народу всегда много, но очередей не замечал. В отличии от других супермаркетов в Алом Поле работают практически все кассы.
В Алом поле находится мой любимы дисконт Адидас-Рибок и Спортмастер) Ходим туда за спортивной одеждой и атрибутикой. По пути можно зайти в супермаркет на первом этаже и купить продуктов и заплатить за связь или интернет.
Хороший комплекс, для приобретения спортивных товаров и продуктов. Сам универсам радует выбором и качеством продукции, хоть и размещенной на небольших площадях. В спортмастере можно купить амуницию и реквизит для занятий активными видами отдыха.
Алое Поле - мой магазин на каждый день) По сути, бизнес-ланчи у нас все оттуда)) Денег на кафе и рестораны не хватает, поэтому ежедневно подкармливаемся здесь, любим салатики и выпечку, кофе 3 в одном) Продавцы здесь нас уже знают)
Хороший торговый комплекс в центре города. На первом этаже комплекса находится продуктовый магазин Алое поле с хорошим ассортиментом, свежими продуктами. В супермаркете Алое поле очень вкусные продукты собственное производство, очень много свежей выпечки, большой выбор салатов. В Алом поле работает доставка, но как-то ни разу ей не пользовались. На второй этаж больший магазин Спортмастер.
Нормальный магазин,нравится выбор,то что всегда свежая выпечка,но цены просто заоблачные ,в раз больше чем в обычных супермаркетах,и не понятно почему.Вернемся к выпечке ,очень вкусно,всегда все теплое,а если и остыло ,то есть микровалновка)Очень нравиться кассирши ,они всегда вежливые ,улыбаются)
Отличный ТК,его можно любить даже хотя бы за Спормастер,Адидас и Рибок! Ну нет больше нигде в городе таких хороших отделов,особенно,что касается Спортмастера! В Алом поле этот отдел очень большой,выбор просто шикарный как одежды,так и инвентаря! Всегда,при необходимости очередной покупки для занятия спортом,не раздумывая направляюсь в Алое поле!
Здесь огромный выбор спортивной одежды и спортивных аксессуаров. Два этажа, на которых можно приобрести все, что душе угодно. От коньков, до носочков под цвет кроссовок. Всегда иду и думаю, ну наверное посмотрю, съезжу еще куда-нибудь, чтоб цены сравнить. И каждый раз покупаю сразу здесь!))
Нравится продуктовый супермаркет, здесь можно заказать горячую пиццу и другую выпечку, а так же купить все необходимые продукты, возможно по более высоким ценам, чем около дома.
мы с папой берем очень многое именно в спортивном магазине и цены там очень хорошие, в то время как мама покупает в других магазинах одежу и ей все нравится, но цены завышенные.алое поле могло бы и понизить немнорго цены,так как с такими темпами у них ни одног клиента не будет
алое поле так себе магазин, маловато магазинов былт бы по больше было бы просто суппер,так себе,нет того что нужно в одыденной жизни,так что по этому у них мало клиентов,дороговастенький, ибо в самом центре,а это очень печально,таккак там есть что купить,но цена сильно кусает
Заходил на днях в Алое поле,хотелось по-быстренькому перекусить! Цены там ужасно завышенные! Конечно,выбор там хороший,продуктов прям очень большой ассортимент и сыры различные и колбасные изделия,и выпечки всякой много! Выпечка,кстати,вообще порадовала,брал несколько пирожков и все оказались вкусные,так что,всё-таки,плюс у магазина в копилке есть!
отличный светлый магазин алое поле с хорошим ассортиментом. свежая выпечка, большой выбор алкоголя, добрые отзывчивые консультанты,ценовая категория не кусачая, но закупаться основательно не стала бы конечно, так зайти купить что-нибудь перекусить, особенно нравиться покупать у них суши по акции филадельфия за 100 рублей,очень вкусные и свежие и стоять дёшево))
Продукты всегда свежие в валом поле, много разных салатов, выпечки, и так перекусить. Можно взять что нибудь с собой и пообедать в дороге. Есть микроволновые печи, в которых можно разогреть тот же пирог. Цены правда очень высокие,все дорого особенно салаты,не всегда из-за этого охото покупать там что либо
Очень нравится этот магазинчик, что-то наподобие супермаркетов Молния и Магнит. По приходу в Алое Поле сразу видна работа администрации. Все витрины чистые, ухоженные, продукты красиво разложены, приятно покупать товар. Торговый центр находится в центре, по этому для него свойственно быть на высоте.
Алое поле очень выручает,ходим сюда обедать с коллегами! Отличный,широкий выбор продуктов,салатов и выпечки,в этом случает не может не радовать! Всё очень свежее и вкусное! Минус только один-это завышенные цены! Ну и конечно же,заглядываю сюда,помимо обеда,чтобы прикупиться в Adidas и Reebok!
Работаю в офисном здании Алое Поле, посему ходим в обед с коллегами сюда практически каждый день, на бизнес-ланчи денежек пока не хватает) Здесь очень вкусные и свежие салатики и большой выбор выпечки собственного производства. В целом, хочется отметить шикарный ассортимент товаров на довольно небольшом пространстве, но чуток завышенные цены.
большой магазин, с большим ассортементом, в нашем городе это был один из мервых подобных магазинов таких размеров, с годами магазин конечно лучше не становится но и совсем плохим тоже не стал, хожу сюда по привычки, так как живу рядом.
очень удобно расположен в центре города,большой выбор продуктов,очень вкусная выпечка,особенно очень нравятся пирожки с бананом,а еще блины делают у нас на глазах))
Хороший в плане разнообразия продукции магазин, но в плане цены на товар он немного перегибает палку! Я понимаю что в центре мало подобных магазинов, но не стоит задирать такой ценник! Ну что это? Зашел, ничего не купил и оставил тысячу! А еще ваш охранник вечно смотрит таким взглядом, как будто я украл из вашего магазина кассу со всей выручкой!
Недавно зашла туда в первый раз, просто попить купить - была почти что в шоке! Столько разнообразия давно не видела, зелень различная, фрукты, которых не встретишь в других магазинах, деликатесные сыры, колбасы, море собственной выпечки!!! ценник высокий конечно, но я бы очень хотела иметь такой магазин рядом с домом, над книгой рецептов голову бы так не ломала.
В центре, кстати, немного магазинов такого типа, поэтому жителям близлежащих домов очень удобно. Также можно взять себе какой-нибудь перекус и тут же его разогреть, 2 микроволновки в помощь!)
Алое поле можно любить хотя бы за дисконты адика и рибока,так как в других дисконтах цены более кусачие! ну и фреш маркет тоже частенько выручает!
Продукты всегда свежие, много разных салатов, выпечки, и так перекусить. Можно взять что нибудь с собой и пообедать в дороге. Есть микроволновые печи, в которых можно разогреть тот же пирог. Цена немного выше чем в других магазинах.
Обычный продуктовый магазин, правда цены немного выше чем в других подобных
Офис неподалеку, по этому часто захожу сюда за салатами, чтобы перекусить. Радует ассортимент, но есть один минус - завышенная цена. Скиньте ценник? )))
офигенный магазин)))я постоянный клиент)очень вкусно
маловато магазинов былт бы по больше было бы просто суппер
Покупаю там покушать на обед, ибо работаю рядом и это ближайший супермаркет, продукты всегда свежие, цена выше, чем в среднем по городу, выбор большой.
Хороший магазин и большой выбор разных магазинов с множество вещами, езжу сюда чаще всего в спортивный магазин так как там большой выбор различной одежды которая мне нужна и подходит, а мама ходит по разным другим магазинам, мы с папой берем очень многое именно в спортивном магазине и цены там очень хорошие, в то время как мама покупает в других магазинах одежу и ей все нравится, но цены завышенные.
Отличный магазин с огромным числом магазинов=)Больше всего нравиться магазин POZITIV на 4 этаже.Ну от знакомой слышала что там бывает очень много просроченных продуктов на 1 этаже и цены очень завышенные.
Неплохой супермаркет. Но часто полки полупустые, не всё есть, иногда нет именно того, чего хочется, чая мало вкусов холодного. Да и цены в сравнении с другими маркетами завышены, хотя не самый центр, если подумать..
Я считаю,что цены немного завышены , в сравнении с другими близлежащими маркетами. Приходилось закупаться там несколько раз спиртным и продуктами,т.к. не было времени на выбор иного магазина.
Помимо негативных цен,есть плюсы: товары аккуратно разложены по полкам,выпечка собственного производства свежая и вкусная)
В целом всё отлично,только сбавить бы цены....эх...
Редко забегаю сюда,в принципе супермаркет неплохой,есть еда собственного приготовления вкусная, в целом недешево. В комплексе также несколько магазинов с одеждой и солярий. Минус: уже много лет эскалатор не работает.
В данный магазин забегаю довольно редко, по острой необходимости. Когда вдруг пить захочется с ребенком на прогулке. Не смотря на завышенную цену на продукты, витрины не всегда заполнены или только я так удачно попадала. Выбора не так уж и много, хотя площадь не такая уж маленькая. Посетителей я там практически не увидела. Порадовала выпечка, уж больно я падка на всякие свежие вкусности. Думаю удивляться ценам не стоит,все закономерно, так как место расположения не дешевое. Кассиры улыбчивые и приятные.
Неплохой магазин, большой выбор товаров. По качеству довольно неплохо, но бывают и "промахи" в виде просроченной продукции. А вот цены высокие - гораздо выше, чем в аналогичных заведениях.
С момента моего переезда в Челябинск являлась постоянным посетителем этого магазина. Светло, чисто, интересные товары. И как же я его возненавидела, когда он стал обычной "Пятерочкой" окончательно. Чеки на полу, неработающие ленты, очереди на кассах. Но всё плохое имеет свойство заканчиваться.
В этом магазине справедливость восторжествовала, и теперь снова можно радоваться элитным напиткам, голландскому картофелю, физалису, кумквату, несезонным ягодам, заплесневевшим сырам, вкуснейшей мясной нарезке из всех уголков мира, заморским марципану и шоколаду и хлебу и пирожным собственного производства. Если, конечно, хватит на это денег.
Отличный магазин с огромным числом магазинов, и в каждом из этих магазинов работают отличные люди , знатоки своего дела , в Алом поле можно одеться любым людям с разными стилями одежды.Советую посетить этот магазин всем !!!
отличный светлый магазин с хорошим ассортиментом. свежая выпечка, большой выбор алкоголя, добрые отзывчивые консультанты (видимо на них обстановка так положительно влияет)
ценовая категория не кусачая, но закупаться основательно не стала бы конечно, так зайти купить что-нибудь перекусить, ну или найти что-либо вкусное и интересное, а найти можно многое)
очередей огромных нет, что является большим плюсом.
ну и место дислокации конечно же великолепное! в самом центре города!! голодным в общем не останешься)
я бы тоже не сказала, что цены прям совсем высокие
конечно немного повыше, чем в сетевых магазинах...
зато в Алое поле зайти приятно
А еще там морожное Баскин Роббинс продают
Имея под плечом этот магазин, можно забыть о бесконечной кухонной стряпне(для тех у кого мало времени), т.к. есть большой выбор наивкуснейшей выпечки. Есть минус.. дороговато, но за все приходиться платить, Алое Поле как никак.
Магазин нравится, довольно просторно, ассортимент товаров хороший, есть вкусная выпечка. Персонал вежливый, охранники внимательные, при мне однажды задержали воришку. Цены довольно высокие.
Отличный магазинчик! Правда он мне больше нравится не для затаривания домой, как например в пятерке или нашем можно сделать, а нравится специфичным ассортиментом, там помимо стандартных макарон можно найти оригинальные итальянские макарошки, интересные сорта чая, много продуктов привезенных из европы (по крайней мере в европе и америке зачастую покупал некоторые продукты которые тут продаются). еще у них можно встретить интересные сувениры и подарки. Но очереди там как и во всех супермакетах, еще не совсем удачная схема сдачи сумок бабушке, кажется ненадежно)) сходить туда интересно, но не для массовых покупок.
Хороший магазин. Цены не завышены на уровне, расположен очень удобно, ассортимент большой, расположение товаров очень логичное, хорошие готовые блюда (свежие салаты нарезки). Ассортимент алкоголя очень большой, но коньяк подобрать смог с трудом, был или очень дорогой, или откровенно дешевый, среднего не было ничего.
А мне кажется, цены нормальные. Как в Пятерках, только обслуживание на уровне, у кассы максимум 2-3 минуты стоишь. Расположение товара очень удобное - по кругу: хлеб, крупы, мясо - заморозка, молочка, бытовая химия. Только не совсем понятно, для чего пол-магазина заняли алкоголем. (Думаю,вот это как раз центром и можно объяснить). Кассиры всегда улыбаются, прямо приятно платить! Ни разу не было обмана (пока что))), ценники вроде все совпадают с товаром. Я отовариваюсь каждый вечер, довольна и ценой, и ассортиментом, и обслуживанием. Кстати, недавно зашла в Проспект, всё равно, думаю, рядом, хотела цены сравнить. Увидела и убежала обратно в Алый...
Неплохой магазинчик, но дороговастенький, ибо в самом центре)))
Алое Поле на карте