8 (351) 263-63-308 (351) 263-63... — показать

8 (351) 263-63-308 (351) 263-63... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-63-30 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 69
цокольный этаж

Про «Кафе Амазонка в Центральном районе»

Кафе "Амазонка" расположилась в цоколе жилого дома в самом центре города. Кафе рассчитано на 100 человек для больших компаний, а также располагает vip-залом. Здесь можно провести время с семьей, с друзьями, обсудив последние новости, и конечно же с коллегами за кружечкой ароматного кофе или чая. Кафе предлагает блюда традиционной русской и европейской кухни: супы, салаты, закуски, горячие блюда, десерты, напитки. Приглашаем Вас отпраздновать юбилей, день рождения или свадьбу. Просторный зал, приятный интерьер, вкусные блюда понравятся Вам и Вашим гостям. В кафе Вы можете поиграть в бильярд с друзьями, а также поболеть за любимую команду.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Кафе Амазонка в Центральном районе (8)

4.3
Кафе Амазонка очень уютное. Хорошее место чтобы посидеть со своей второй половинкой. Здесь готовят очень вкусный шашлык, есть в меню как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Цены не сильно бьют по кошельку. В кафе стоят два стола для игры в бильярд. Официанты приятные, дружелюбные. Единственный минус, это то что заказ несут довольно таки долго, но так как мы никуда не торопились, для нас это не было каким-то аргументом.
Были здесь не так давно с друзьями, заказывали пиццу. Пицца очень, ну просто очень жирная, мой желудок отказался это переваривать, пришлось даже мезим выпить. Ещё в кафе беда с кондиционерами, в зале довольно душно. И вообще по типу заведение напоминает какую-то столовую. Средний чек на ужин здесь 700 руб. на человека.
Среднее место, не могу сказать, что осталась в восторге, но посидеть здесь можно. Готовят вкусно, я заказывала жареную скумбрию с овощами. Ждала свой заказ не долго - минут 15. Официантка нас вежливо и быстро обслужила, милая и тактичная девушка. Ее отношение нам очень понравилось, так что на чаевые не поскупились! Играет негромкая музыка и есть бильярд. Немного напрягает громкий стук бильярдных шаров, но уже через 10 минут просто не обращаешь на это никакого внимания! Интерьер не плохой - деревянная мебель и беленькие скатерти. В заведении чисто. За обед я заплатила 350 рублей(ряба, салат, десерт и кофе).
В этом заведении мы отмечали корпоратив. Кухня мне понравилась, блюда большие и сытные, готовят вкусно и красиво подают. Официанты хорошо обслужили наш праздник, были тактичные и вежливые. Угождали каждому гостю как могли. За человека мы заплатили по 1100 рублей. Спиртного на баре достаточно и цены на него не сильно завышены. Единственное, что меня немного не устроило - маловато развлечений. Мы только играли в бильярд и все. Да и то - бильярдный стол не в самом лучшем состоянии! Интерьер обычные, деревянная мебель и цветы, но радует, что чисто! Как по мне - место среднее, скучновато здесь.
Можно только удивляться, как дизайнеру удалось из цокольного этажа сделать такое уютное и светлое место! А шеф повар "служит" таким органичным дополнением, которое создаёт из этого места почти домашнюю обстановку. "Почти" потому, что надо, всё-таки, платить по счёту!:)) Платить есть за что! Недавно на бизнесланч подавали бульон из курицы, голубцы под глибным соусом и сок или чай на выбор. Так я ещё и на вынос взял. Всё не мог отделаться от ощущения, что побывал у бабушки в деревне и голубцы готовила именно она. Очень вкусно. Чисто. Обслуживают официантки, которые точно знают, как это надо делать, чтобы клиенту захотелось вернуться. Ага, бизнесланч стоил всего 200 реблей!! Так что рекомендую приходить самим и приглашать свои семьи на домашние блюда:)
Кафе Амазонка в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел