8 (351) 779-31-008 (351) 779-31... — показать

г Челябинск, ул Кирова, д 159
Бизнес центр: Челябинск-Сити
1000–2000 руб.

Про «Ambassador»

Ресторан авторской кухни "Ambassador" находится на последнем этаже одного из самых высоких зданий города Челябинска. Дизайнерские решения в интерьере, приглушенное освещение, прекрасный вид из окна создает отличное настроение и чувство торжества. Ресторан готов предложить своим гостям разнообразное банкетное или фуршетное меню. Вы можете отведать оригинальные закуски, ароматные вторые горячие блюда, экзотические напитки, свежие салаты и хрустящую выпечку. Также в ресторане Вы можете отлично провести свадьбу, банкет, корпоратив, светский раут или просто провести время с друзьями и семьей.
Кухня 1

Отзывы про Ambassador (6)

В Амбассадор очень шикарно и очень дорого. Ходили с родителями на мамин День Рождения, очень хорошо посидели. Публика здесь среднего возраста, мне самой было бы не интересно сюда пойти, да и не по карману.
Замечательно посидели здесь с девушкой в воскресный вечер. В Ambassador всегда очень приличная публика и очень обходительный персонал, который встречает и провожает тебя до двери. Цены правда высоковаты.
Интерьер ресторана Ambassador меня просто покорил - я бы жить тут осталась, как в сказке из детской книги! И пусть кормили бы меня всегда так же вкусно, как тут - пусть я растолстею!))
Престижный ресторан в престижном месте города. Дороговато, конечно, но когда попадаешь в подобное место, то о цене уже не особо задумываешься, а просто начинаешь получать удовольствие. Обслуживание просто безупречное! Красивая подача блюд, вкус которых ещё долго вспоминаешь после. Рекомендую!
Очень красивая подача блюд, ресторан тихий, спокойный, тихо увядающий, как и весь слишком дорогой и претенциозный Челябинск-СИТИ. Проводили в Амбассадор романтический вечер с мужем - все понравилось, очень деликатный официант попался, было чувство, что мы в каком-нибудь французском фильме.
Ambassador-наишикарнейший ресторан! Но жутко дорогой(( Бизнес ланчи у них по 450р,что в 2 раза выше среднего уровня по городу*_* Входит туда 3 блюда.Внутри как в старинном замке,высокие потолки,огромные люстры,в общем начинаешь чувствовать себя принцессой! Кухня готовит хорошо,ну и обслуживание соответствующее. Соотношение цена и качество соблюдено)

Ambassador находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 159
4 этаж.