Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Челябинске

Амигос на улице Энтузиастов

Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Амигос на улице Энтузиастов»

Бар "Амигос" - выполнен в мексиканском стиле и обладает рядом преимуществ по сравнению с другими барами. "Амигос" - расположен в центре города ул.Энтузиастов д.11, в большом просторном двух этажном помещении и действует в режиме ночного клуба. Здесь есть барная стойка с барменом в сомбреро, есть много столиков, большой танцпол. Широкий выбор в ассортименте бара и кальянов. В заведении всё направлено на то что бы поддерживать атмосферу веселья и праздника, девушки танцуют гоу гоу, по выходным есть шоу-программа, можно посмотреть трансляцию спортивных мероприятий. Для удобства посетителей действует гардероб, раннее бронирование столиков, принимаются банковские карты.

Музыка 2
Живая музыка
After-party
Pre-party
Бизнес-ланч
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Амигос на улице Энтузиастов (64)

4.0
Были в баре Амигос с большой компанией друзей на прошлой неделе, было очень весело и здорово! Сидели в дальнем углу с диванчиком, курили кальян, пили пиво. Танцпол тут хоть и не большой, но и сам бар тоже, так что места нам вполне хватило.
Многим не нравится "Амигос", а мы с подружками постоянно туда ходим, уютный зал, милые бармены и низкие цены))) Бывает пивной безлимит, диджеи не плохую музыку ставят, веселая и зажигательная атмосфера, всегда много молодежи, кальяны кстати там неплохие делают, так что не знаю как все, а мне нравится и я буду продолжать туда ходить)
Если в Амигосе кушать, то может и понравится, мне лично мексиканская кухня, приготовленная здесь пришлась по душе. Но! Пиво разливное явно бодяженное, контингент - студенты до 20и лет, в основном девушки, да и интерьерчик мрачноват.
Согласна, заведение то ещё! Для любителей напиться, посмотреть любительский стриптиз и самим же его станцевать)) Была тут один раз, впечатлений, конечно, море, но хотелось бы, чтобы они были положительными, а здесь мне не понравилс ни один параметр!
Веселье, музыка до упаду. Народ тусовочный и хорошее настроение.
Амигос на улице Энтузиастов на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел