8 (351) 271-95-02 8 (351) 271-95... — показать

8 (351) 271-95-02 8 (351) 271-95... — показать
+7 351 271-... +7 351 271-95-02 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 64Д
704 офис Вход со стороны Свердловского проспекта

Отзывы про АН ЛадаПлюс (11)

Выражаю благодарность юридической компании "Ан ЛадаПлюс", за оказанную мне юридическую помощь. В этом году оформил потребительский кредит, к которому банк навязал кучу страховок! Изучив предложения на рынке юридических услуг я решил обратиться в данную компанию. Юристы компании работали профессионально и слаженно: ответили на все интересующие вопросы, дали объективную оценку в сложившейся ситуации. После чего был составлен пакет документов для возврата страховой премии, всё это заняло не больше 20 минут. В течении двух недель страховая компания вернула мне деньги.
Спасибо большое за проделанную работу, всем рекомендую данное агентство!
Нужно было узаконить самовольную постройку, думал проблем не возникнет, но из-за строительства ГОКа увеличилась зона где нельзя строить, уже совсем сложил руки, обратился в данное агенство, узаконили через суд, рад неимоверно, очень благодарен сотруднику Льву Васильеву, от меня потребовалось только время ожидания, никаких проблем и нервотрепа, спасибо большое
Обращался в агенство по вопросам приватизации и уже после по перепланировке. Остался очень доволен отношением сотрудников. Оба раза полная консультация и в процессе оформления я всегда знал на какой стадии находится, постоянный контроль с их стороны очень понравился. Все было сделано вовремя. Всем советую данное агенство))
Очень удобное расположение данного офиса - в самом центре, можно добраться от любой точки города. В агентстве работают очень приятные люди. Услуги не навязывают и не предлагают варианты подороже. Вот за это хорошее впечатление сложилось. Рекомендую
Нужно было получить разрешение на перепланировку квартиры. Мы сами толком не в курсе были, куда нужно обращаться, да и по работе настолько заняты, что бегать по инстанциям с бумажками времени совсем не было. Я работаю неподалеку, поэтому по карте, можно сказать, добралась сюда) Разрешение получили без проблем, пришлось в офис ЛадаПлюс приехать только два раза.
Переводили квартиру, находящуюся у нас в собственности, из жилого фонда в нежилой, собирались сдать её в аренду под офис, так как она на первом этаже находится. Думали, что головных болей не оберемся с этими процедурами. Но, обратившись к Вячеславу из ЛадаПлюс поняли, что всё намного проще, чем кажется. Процедура заняла буквально месяц, нам даже переживать ни о чем не пришлось. Если что, то мы снова к вам!)
А лично мне повезло попасть именно к этим ребятам при оформлении наследства, которое осталось от бабушки. Думал, что процесс, как обычно, затянется на несколько месяцев, но ребята из ЛадаПлюс оказались супер оперативными! Спасибо вам, очень выручили!
Обращался по вопросам перепланировки, вроде пустяковый вопрос а сам провозился с бумагами два месяца и все равно всех нюансов не учел. В ЛадаПлюс все сделали быстро оформление заняло мало времени и бегать не пришлось.
Нам с женой ребята из агентства ЛадаПлюс очень помогли. Сначала сомневались, не привыкли доверять агентствам, а потом друзья наши к ним обратились и быстро продали свою квартиру через них. Тоже решили к ним обратиться, только нас интересовала покупка участка с домиком в дачном поселке недалеко от дома (замучились уже по поселку бегать искать). Буквально через пару недель нашелся идеальный вариант и по деньгам нас всё устроило! Подписали все документы, теперь жена садит огурцы-помидоры и довольна. Претензий вообще никаких нет, большое ребятам спасибо!!!
обратилась в это агентство что бы разделить и продать квартиру,до этого очень много времени потеряла в другой компании, после обрашения сюда дело пошло полным ходом,все бумаги собрали и узаконили быстро,весь расчёт произвели и сказали что и как будет будет проходить,через две недели квартира была разделена и оставалось дело за малым продать её,зарекомендовали очень хороши и покупателей было очень много)спасибо вам большое за помощь
Отличное агентство недвижимости! Обратился за помощью с перепланировкой квартиры, разработали проект, все подготовили и оформили за 2 месяца. Цены на услуги более чем адекватные, профессионализм сотрудников так же чувствуется!
АН ЛадаПлюс на карте