8 (351) 217-06-00 8 (351) 217-06... — показать

8 (351) 217-06-00 8 (351) 217-06... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-06-00 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 107
2; 3 этаж

Отзывы про Ресторан AngelA на улице Энгельса (7)

3.1
Повелись на скидку в обеденные часы 20% на меню, решили сходить на бизнес-ланч. Ну и в принципе не особо пожалели - роллы здесь действительно вкусные готовят, только вот в обед могли бы сделать скидку и побольше!
Заходили как-то в AngelA в прошлом году летом покушать шашлычков. Обстановочка приятная, девчонки милые, только шашлык вообще ни о чем, пересушенный какой-то, соуса мало, овощей тоже пара кусочков.
Мне тоже в AngelA не понравились ни кухня, ни обслуживание! В салате попался вообще какой-то твердый кусочек то ли хрящика, то ли чего, можно и зуб сломать! Извинились и всё..
Да, само заведение задумано очень хорошо, но персонал им и правда следовало бы поменять, официанты в AngelA как будто местные клиенты, им вечно не до тебя. Прощде сходить самой на бар и взять, что нужно)
AngelA очень удачно расположен - и в центре почти, и скверик вокруг. Считаю, что место идеально подходит для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, тем более там есть несколько залов. Я здесь бывала только на обеде пару раз, вкусно покушала первое-второе-третье за 200 с небольшим рублей)
Отличное место, несколько раз заходили сюда во время обеда, эмоции остались только положительные! Симпатичный интерьер, вкусные блюда и самое главное очень доступные цены, по городу точно ниже среднего. Если буду поблизости, то обязательно загляну сюда снова!
Отмечали в этом ресторане семейный праздник.
Из плюсов — только стильный интерьер и интересный мужской вокал вечером.
Горячие блюда тоже неплохие.

Минусы:
— некомпетентный старший менеджер! не может грамотно подобрать зал с учетом количества посетителей, предлагая напитки, не называют их цену. оказывается гости «сами должны спросить, если им интересно»…
— отвратительное обслуживание! официанты не знают правил обслуживания — напитки наливают в бокалы до краев и в основном только этим заняты, за чистотой столов во время банкета следят плохо, грязную/пустую посуду тоже долго не убирают. И уж, простите, ничего личного,но в официанты не берут людей с косоглазием.
— повара (или кто у них там этим занимается) не умеют оформлять блюда. Все кусочки в нарезках разной толщины, овощную нарезку вообще просто «по-домашнему» накрошили и поставили на стол.
— было ощущение, что нас обвешали и есть расхождение между количеством грамм в меню и на тарелке…но при гостях уж не стали перевешивать.

Итог неутешителен. Я В РЕСТОРАН «AGELA» БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
Ресторан AngelA на улице Энгельса на карте