8 (351) 250-05-50 8 (351) 250-05... — показать

Антикафе New Time в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 250-05-50 8 (351) 250-05... — показать
Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 48

Отзывы про Антикафе New Time (30)

4.6
Супер местечко! Мне очень тут понравилось. хотя пока (заметьте, ПОКАаА) была тут только один раз. Нигде ещё так раскрепощенно себя не чувствовала, и нигде ещё не знакомилась за один день с таким количеством интересных людей и это за мизерную сумму!
Очень крутое заведение! Многим на первый взгляд такой формат кажется скучным, но стоит хоть раз сюда прийти, то понимаешь насколько здесь здорово! Только если у тебя карты постоянщика нет, то поначалу дороговато выходит)
Узнала о том, что в нашем городе появилось новое заведение, отличающееся по формату от других. Решила сходить с подругой и посмотреть, мне понравилось в Антикафе New Time, так интересно все, места конечно мало, но очень уютно, мы поиграли в шахматы, выпили кофе с десертами, расслабились, отдохнули от городской суеты, ооочень классное место.
Первый раз была в заведении такого формата. Нью Тайм просто отличное местечко для активной молодежи, которой интересен не только алкогольный тусняк и компьютерные игры! Вот где настоящее живое общение и знакомства с новыми и интересными людьми. И недорого платишь. Я к вам ещё зайду!
Частенько заглядываю и одна в перерыве на обед и с друзьями в Нью Тайм. Днем можно самой себе приготовить кофе в кофе-машине или чай и взять вкусняшки, которые хочешь) А вечером собираемся и играем в игры или просто болтаем)
Ходим по вечерам сюда с друзьями поиграть в игрушки) Заказывали несколько раз пиццу и суши в доставкой под игрушки. Один раз были на мастер-классе по варгану - очень понравилось! В общем, рекомендую это место не только студентам, здесь всегда много развлечений!
Была в New Time один раз и это было забавно) дорого конечно что-то вышло, но мне понравилось)) Если ты одинок и как-то хочется позабавится, пообщаться, то советую сходить сюда. Здесь ты свободно можешь начать общаться с людьми, которые так же как и ты, просто сами наливают себе чай, играют в игры)) Это хорошое место, необычное и было бы таких побольше!)
Я сюда заходила пару раз. Один раз с друзьями, один раз одна. Была рядом, хотелось отдохнуть и почитать книжку вне дома, где всем что-то от тебя надо. Я поняла - здесь действительно можно отвлечься и заняться своими делами.
Я первый раз когда пришла, просто в каком-то шоке была. То ли реально много знакомых собралось, то ли атмосфера к общению располагает. Мне очень понравилось. Пойду еще.
Не знаю как другим, а мне в Антикафе New Time очень понравилось, такая милая. уютная атмосфера, можно заказать чашечку чая или кофе, спокойно посидеть почитать книжку, цены не высокие, вообщем понравилось. Если кто не был, сходите и посмотрите. может вам тоже понравится спокойная и умиротворяющая атмосфера!
Антикафе New Time впринцепи не плохое кафе,но как-то не доделанно,изюминки нету,еда вкусная не спорю,но она на сто процентов не доведена до вкуса,только на девяносто восемь,а так очень уютненько и приятно посидеть
В Нью Тайм год назад постоянно ходили, когда ещё были студиотусами)) Всегда было, чем заняться, лекции пописать, шпоры поделать, в игрушки порубиться, просто попить чайку)
Лично меня Нью Тайм не зацепило. Был один раз, второй вряд ли пойду. Считаю, что цена за час явно завышена, хотя понятно, им тоже прибыль нужно брать откуда-то. В игрушки мы и бесплатно найдем место поиграть. Короче говоря, для ботаников каких-то местечко, ничего стоящего.
Невероятно интересно и классное место. Уникальное в своём роде, по крайней мере я о таких не слышал! Платишь за время пребывания в нём и а в замен получаешь возможность играть в разные настольные игры или приставки, попадаешь на множество разных мероприятий, разные обучающие курсы, встречи с интересными людьми, киноклуб vk.com/kinoklubposle. Мне очень тут понравилось!
Новое заведение , просто и со вкусом ! хорошая кухня , не плохие кальяны. Тихо и спокойно
В таком месте я была в первый раз. Даже не думала, что в Америке это уже давно и люди часто так собираются. Достаточно заплатить 120 рублей в час и всё что ты видишь - в твоем распоряжении. Можно взять ноутбук, можно почитать или же поиграть с компанией в настольные игры. Здесь так и заводят знакомства, просто смотрят кто что делают и подходят, просятся в компанию. Кухни нет, есть только вкусняшки для перекуса. Мы заказывали пиццу и кофе с десертом. За вечер мы заплатили по 600 рублей с человека, но зато превосходно провели время. Администратору отдельное спасибо за идею и создание такого рода кафе!
Очень интересное место, мне понравилось. Это кафе больше целенаправлено на молодежь. Здесь даже замкнутый человек сможет найти друзей и отлично пообщаться. Атмосфера радости и позитива. Чувствуешь себя свободно, не нужно контролировать каждое свое слово и движение. Нравится что там не курят, там вообще нет в продаже ни сигарет , ни алкоголя. Зато можно выпить чашечку отличного кофе, съесть вкусный десерт и прекрасно пообщаться. 120 рублей в час и чувствуй себя как дома.
Место конечно, скорее молодежное. Но и мы с женой сюда любим захаживать, просто посидеть и поболтать. Очень радует местная атмосфера всеобщего веселья и радости. Ребята которые здесь работают совсем не похожи на обычный персонал. Они получают удовольствие от того что они делают. Среди посетителей очень много творческих личностей и потому иногда можно стать свидетелем или участником захватывающей беседы.
это своего рода уникальное место, не слышала чтобы было второе аналогичное этому. Это кафе прекрасно подойдет стеснительным молодым людям, которым не хватает живого общения. В этом кафе этого общении через край. Нравится, что там нет алкоголя и сигарет, там за здоровый образ жизни. 120 рублей в час и делай все что хочешь, Общайся в живую или сиди в интернете при этом там отличный кофе и очень вкусные десерты. Хотите завести новых друзей - приходите в это кафе.
Меня в это кафе пригласила девушка. Если честно - был немного шокирован заведением, в котором можно лазить по всем полочкам и ящикам в поиске нужной игры. Меню здесь как такового нет, есть перекусы сладостями или пиццей. За вечер я заплатил 600 рублей(это за двоих). Замечательно провели время и завели новых знакомых. Плохо, что кафе работает только до 24.00, иногда так заигрываешься, что просто не хочется уходить домой! Персонал понравился, каждого гостя встречают как старого знакомого. Интерьер в каждой комнате разные, но по-своему интересный. Так что теперь мы с компанией с удовольствием сюда наведываемся!
Прикольное место, нестандартное!Но как по мне там дети должны сидеть а не парни и девушки от 18 - 25 лет.2 рубля за минуту час получается 120 рублей, можно выпить сколько влезет кофе поесть печенья поиграть в настольные игры.Как по мне место для тех у кого нет друзей.
Мне это место показал младший брат-студент. Говорит, что часто с друзьями сюда захаживает не покушать, а накушаться сладостями, как дома: при книгах и ноутбуке:)) Я теперь тоже иногда заглядываю, чтобы выпить кофе-чай и одновременно порадоваться, что открыла для себя такое современное место встречи молодых людей. В последний визит скачивала тут материали для конференции и одним глазом "подсматривала" за проведением вечера молодых поэтом нашей области. Оказывается, они всё-таки есть!:)) Заплатила всего 200 рублей и выпила кофе со сладостями, воспользовалась интернетом, провела время в прекрасной атмосфере свободы!
Поход в New Time это как глоток свежего воздуха, и в прямом и переносном смыслах. Здесь не курят, что для нас с подругами немаловажно (когда приходишь домой после обычного кафе, даже если не куришь, от тебя разит как от пепельницы). А в переносном - это не то классическое кафе к которому все привыкли. Здесь ты сам выбираешь себе занятие по интересам за совсем скромную плату. также здесь можно познакомиться с массой интересных, необычных людей.
Ну наконец то что-то нестандартное появилось в нашем городе. Очень классное место. Для молодых, активных, современных людей. Можно делать все что угодно, как будто пришел в гости к лучшему другу. Кушать, одновременно читать книжку или даже играть в игры в активные игры(твистер или другие) Знакомиться можно с людьми. Кафе не обычное и люди- необычные. Очень понравилось. На одного человека - 500 рублей получается.
Впервые попал в заведение подобного типа, хотя ранее много слышал от друзей. Сказать что понравилось, - значит не сказать ничего. Это абсолютно новый формат в сфере развлечений. Вы платите фиксированную сумму, и можете пользоваться всем что есть. мы с друзьями поиграли в настольный футбол, посмотрели что есть в местной библиотеке, просто попили чай. Очень радует что нет посетителей в пьяном угаре, поэтому царит атмосфера добродушия и понимания.
Прикольное место, нестандартное! Таких бы заведений побольше, а то все одно и тоже.
ТУт можно и пообщfться и поразвлекаться , вообщем отдохнуть по полно1. ОФицианты на позитиве постоянно, обожаю их.
Похоже на такой кружок по интересам)) Реально круто!

ДА и цены не кусаются, можно споконой отдохнуть двоим за 1000 рублей, ну может чуть больше.
Идея необычная. Я первый раз побывала в подобном месте и сразу завела массу знакомых! Мы пришли сюда компанией, но я видела людей, которые приходят сами, затем подсаживаются к кому-то и спрашивают - можно ли с компанией поиграть. Вот так и заводят новые знакомства. Уже к концу вечера все были знакомы, весело шутили и смеялись. На баре я пробовала коктейли - хорошо готовят и не дорого. Так что - место просто отменное! Скоро собираемся снова прийти сюда, чтоб поиграть в твистер))
бывал я там, честно говоря не понравилось, что когда приходишь, обслуживающий персонал ведет себя как дома, а ты как-будто у них в гостях. Бармену вообще все-равно было пришел кто-то или нет, он был занят своими делами. Врядли вернусь туда когда-нибудь. Я как бы деньги плачу, чтобы мне внимание оказывали.
Тут есть такой момент, особенно при первом посещении это смущает. Однако, благодарю отсутствию навязанной руководством организованности, персонал приветлив и неозлоблен)) Главное знать персонал в лицо - униформы и беджей же нет)
кафе Нью тайм мне совсем не понравилось. Хочется спокойно поработать, заниматься своими делами, но тут так не получится. Работники кафе-смотрители зала все время ходят туда-сюда, задают какие-то вопросы, отвлекают. Иногда кажется. что специально тянут время. Я закончила на 5 минут позже оплаченного времени, так меня попросили эти 5 минут оплатить, как будто рубль сделает погоду.
Антикафе New Time
Антикафе New Time
Не совсем понятно что значит закончила на 5 минут оплаченного времени. Оплата производится на выходе, так что вам просто выставили счет.
отличное место, так называемое антикафе для приятного времяприпровождения с пользой и смыслом!)
организаторы постоянно что-нибудь новенькое да придумывают, и это очень радует!
приятно, когда можно прийти поиграть в компании весёлых задорных людей в мафию например, посмотреть фильм на проекторе или просто посидеть попить кофе с вкусняшками)
сама по себе система пребывания интересная, временная, т.е. платишь только за время проведённое в антикафе, поэтому можно прийти со своей едой, или если сессия с курсовой поработать, распечатать всё что нужно, ведь принтер и компьютер здесь в наличии.
в общем место крутое и всем сюда!))
Антикафе New Time на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел