8 (351) 265-47-70 8 (351) 265-47... — показать

8 (351) 265-47-70 8 (351) 265-47... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-47-70 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 79
цокольный этаж

Отзывы про Багетная мастерская Антураж в Центральном районе (10)

4.0
Для меня всегда внешний антураж был очень важен. Поэто идя впервые в "Антураж" я надеялась, что судя по названию мои надежды оправдаются. Мне предоставили очень качественные и оперативные услуги, чем порадовали меня весьма и весьма.
Мне очень понравилось, обращаться в "Антураж". Заказ выполнен великолепно. Видно что делали профессионалы и с любовью, со знанием дела.
Да, багет и натяжка в Антураже обошлись мне совсем не дешево...но зато из всех проверенных мною багетных мастерских Антураж самая качественная и скорая на руку! Поэтому если вам срочно или на подарок нужно, то советую обратиться именно сюда, здесь вам точно помогут!
вот тут я потерялся, пришёл как-то заказать раму для портрета нарисованного уличным художником, хотел подарить портрет себя своей маме, и замучился выбирать, сколько же там всяких разных по оформлению и материалу рамок! но сделали всё хорошо и быстро.
Отлично оформили ))все довольны))спасибо огромное))
В целом местотне плохое но мне нетособо нравиться сть достаточное количество меня лучше и с ценниками ниже чем у ни х
Здесь очень дорогой ценник на багет и паспарту, наверно, самый дорогой в городе. Но плюсом является то, что у них и ассортимент соответствует, можно подобрать багет действительно на любой вкус, очень много его, аж глаза разбегаются. Еще радует то, что работают очень грамотные продавцы, помогли определиться с багетом для вышивки очень быстро и мы о выборе нисколько не пожалели. Конечно, можно найти багетку и подешевле, но с таким ассортиментом в Челябинске больше нет.
Перед Рождественскими праздниками у нас на работе возник вопрос: что подарить нашему шефу? Трудно подобрать подарок человеку, которому уже не нужны сувениры - их у него уже достаточно:) Обедали в кафе рядом с арт-предприятием Антураж и решили присмотреться, не возникнет ли какая идея относительно НУЖНОГО подарка? Очень терпеливые работники нам представили удивительную возможность сделать подарок, не выбирая его! То есть мы купили Подарочный сертификат, а шеф с супругой уже сами выбирали, что именно им будет приятно приобрести. Шеф сказал, что они выбрали две красивые и стильные= картины в масле. Так что, если фантазия подведёт - покупайте именно здесь сертификат и точно не прогадаете! Тем более, что цена сертификата может быть именно та, которая вам "по карману".
Одна из самых дорогих багетных мастерских в городе! Находятся почти в центре города,что даёт им большую посещаемость,хотя я сомневаюсь,что знающий человек будет выбирать именно их.
С обслуживанием клиентов с алоне нет никаких проблем. Делают форменный паспарту,наверное они одни занимаются этим в городе,потому что для этого требуется специальное оборудование. Оформляли у них мою вышивку с котятами,потому что именно там нужно узорное паспарту. Посколько мы с мамой уже давно занимаемся вышивкой,то с паспарту и рамкой определялись сами без помощи персонала)
Оформление вышивки вышло на 1800(рамка,стекло и паспорту).
Помимо вышивок офрмляют и зеркала и иконы и дипломы и на самом деле всё,что вашей душе угодно!
Не жалко денег на искусство-идите именно туда!)
Знакомая попросила оформить картину. Мне посоветовали этот салон. В этом салоне мне удачно оформили работу. Из многих предложенных вариантов оформления помогли выбрать нужный. Ожидал заказ около недели. Цена зависит от материала изготовления, мне вышло 1200-1500 рублей .Знакомая осталась довольна.
Багетная мастерская Антураж в Центральном районе на карте