8 (967) 861-27-298 (967) 861-27... — показать

8 (967) 861-27-298 (967) 861-27... — показать
+7 967 861-...+7 967 861-27-29 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 166

Про «Ануар Джевелер»

Студия авторских ювелирных украшений «ANUAR Jeweller»

Отзывы про Ануар Джевелер (12)

Спасибо за качество и за оперативную доставку, доставили достаточно быстро. Я своей жене подарил на день рождения золотое кольцо с бриллиантом. Заказывал его здесь, выполнено было качественно.
Месяц назад заказывал у вас кольцо в подарок супруге. Сделали все качество и в соответствии с пожеланиями. Причем быстро, без задержек и долгого ожидания. А сроки у меня как раз таки поджимали. Кстати даже восковую модель сделали и продемонстрировали. Так что была возможность оценить ювелирное изделие еще до его реального изготовления. Ну и правки необходимые внести. В целом я остался доволен
Сколько себя помню, всегда была неравнодушна к ювелирке. У меня уже собралась небольшая коллекция - что-то подарили, что-то покупала сама, часто привожу необычные украшения из поездок. Но вот к частным мастерам не обращалась ни разу...до недавнего времени! Ануар мне посоветовала приятельница, когда мы разговорились об украшениях. Решила заказать для начала небольшой кулон, ведь для меня подобный опыт в новинку. Думаю, что потрепала дизайнеру нервы, сто раз меняя свое мнение, но он был очень терпелив) В итоге картинка сложилась и на эскизе кулон выглядел именно так, как я и хотела. Камень пришлось подождать, так как он ехал из другой страны, но несмотря на это заказ был готов в срок. Кулон получился нереально красивым, если честно, я не ожидала. Разница с готовой ювелиркой огромная, смотришь на изделие и понимаешь, что такую аккуратную работу не видела никогда! Нет никаких неровностей, никаких огрехов, качество золота и самого камня на высоте. За три месяца носки ничего не потемнело, кулон сверкает при любом свете. Работа просто идеальная, а главное - такого кулона больше ни у кого такого нет. Было приятно иметь с Вами дело, надеюсь стать постоянным клиентом)
Заказывал здесь бриллантовую подвеску. Нашли камень в лучших характеристиках и сертификатом GIA. По цене перебили всех конкурентов. Перед оплатой все проверил. Спасибо!
Я заказал в подарок для своей девушки здесь колечко. Доставили быстро, колечко очень понравилось, как раз по ее вкусу.
С девушкой пару месяцев назад решили пожениться. Конечно, хотелось, чтобы кольца у нас были уникальные, долго искали свой вариант в итоге обратились за помощью в Ануар. Здесь нам смогли предложить полностью индивидуальный подход и оригинальный выбор ювелирных изделий, мы, кстати, даже получили несколько восковых моделей колец, среди которых нашли те, что нам понравились. Изготовили кольца достаточно быстро, я предполагал, что ждать придётся намного дольше. Мы их получили вовремя. Свадьбу уже отгуляли. На пальцах кольца смотрятся красиво. Считаю, что нам повезло, никаких нареканий к работе нет.
Заказывала серьги с рубинами по своему эскизу. Очень понравилось, что предложили рубины разных вариантов и, конечно, с серртификатами. В итоге выбор упал на бирманский вариант! Всего месяц и они у меня:)
Заказали обручальные кольца. Внесли предоплату, прошло два месяца, кольца до сих пор не доставили. Кормят обещаниями. Из-за 10 тысяч рублей предоплаты обманывать какой был смысл? Или с миру по копейке? Такая наверное схема. Однозначно мошенники! Испортили нам торжество! Люди, не заказывайте через инстаграм и интернет!
Дополню свой отзыв. Аванс нам вернули, кольца не доставили из-за недобросовестной курьерской компании. Вина курьеров доказана!
Заказали обручальное кольцо жене за 177 тыс. Согласовали, внесли предоплату. Сроки сдачи готового изделия задержали на 2 недели почти. Один из бриллиантов был плохого качества - темным и не блестел. Забрали обратно. Заменили камень. Причину плохого качества так и не сказали. Получили кольцо снова. И выпал другой камень спустя 3 недели. При очень аккуратной носке. У жены есть изделия Тиффани, Пандора, Ника эксклюзив и прочие. Никогда не было таких проблем. Не рекомендуем данную организацию. Кстати, по поводу выпавшей вставки общаться пока отказались. Сослались на нерабочее время. А При заключении договора общались ночью.
искали с мужем идеальные обручальные кольца. Обошли все ювелирные магазины города. Везде две проблемы, либо оба смотрятся грубо, либо женское красивое, а мужское обычное.. Решили попытать счастья в интернете. Случайно зашли на вашу страничку, увидели свои кольца и влюбились в них. Очень жаль, что доставка была долгой. Но результат оправдал все ожидания.
Заказывала кулон - исполнение шикарное! Порадовало то, что доставка пришла очень быстро и ещё мне дали скидку 30% в честь нового года!)) Я полностью удовлетворена работой компании и выбор изделий в ануар просто невероятный!) Спасибо вам за качественную работу, ношу кулон с удовольствием)))
Случайно нашла Ануар Джевелер в инстаграме, понравились представленные ювелирные изделия, я внимательно изучила страницу, увидела много заинтересованных и постоянных клиентов, захотелось тоже довериться и сделать заказ. Выбрала себе кольцо из белого золота с бриллиантами, с очень красивой россыпью из камней. Доставили быстро, в течении двух дней. Отличное сопровождение заказа, вежливые менеджеры, и что важно, качественные материалы, кольцо очень отличается от того, что предлагают ювелирные сети. Бриллианты выглядят намного ярче и дороже, на мой взгляд полностью соответствуют цене, дизайн выполнен очень аккуратно и со вкусом. Я осталась очень довольна своим приобретением!!
Такие же впечатления!) Полностью согласна с вами

Как узнать график работы Ануар Джевелер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 861-27-29

Ануар Джевелер находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 166