8 (967) 861-27-298 (967) 861-27... — показать

8 (967) 861-27-298 (967) 861-27... — показать
+7 967 861-...+7 967 861-27-29 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 166

Про «Ануар Джевелер»

Студия авторских ювелирных украшений «ANUAR Jeweller»

Отзывы про Ануар Джевелер (19)

4.5
Ну, наверное, в жизни каждого мужчины наступает такой волнительный момент, когда нужно делать предложение. Тут-то и встал вопрос выбора кольца для такого момента. Обычное кольцо из ювелирного магазина с переулка я не захотел приобретать и нашёл эту мастерскую в интернете. Со мной связались, продемонстрировали фото похожих изделий и мы определили то, что мне нужно. Также благодарю за то, что все успели в срок,так как решил делать предложение на её день рождения 25 мая, а обратился к ним пятнадцатого числа. Скажу так, кольцо получилось и по весу, и по оформлению таким, как я и представлял.
Решили нашим молодоженам сделать подарок, заказали кольца, причем необходимо было сделать подарок к празднику. Отправили заявку на изготовление колец, пришли восковые макеты. Здесь началось самое интересное. Жених-то все понял, а с невестой пришлось повозиться. Размер ее я знала заранее но с примеркой возникли проблемы. Правда сын каким-то образом сделал все как надо.

Кольца пришли вовремя, причем удивило качество. Оно было изумительным. Теперь её муж тайком от жены хочет заказать ей брошь. За время совместной жизни узнал ее вкусы, скоро она отмечает юбилей. Думаю подарок ей понравится.
Делали нам тут обручальные кольца авторского дизайна. Привезли их своевременно не подвели кольца супер! Спасибо
Были с мужем в поездке в Европе, и мне очень понравилось одно кольцо от известного ювелирного бренда, но цена была ооочень высокой. Муж предложил заказать аналог у ювелиров. После приезда связалась с несколькими компаниями, но только здесь согласились изготовить кольцо по желаемому дизайну и приемлемой цене. К сожалению, компания находится не в моем городе, а в Челябинске. Но тем не менее, удаленность не осложнила работу. Со стороны ювелиров клиентский сервис просто замечательный, подробно уточняли все детали в процессе работы, аж два раза пришлось высылать восковую модель кольца, т.к. у меня проблемные пальцы - косточка широкая, а потом у основания пальца узко. Но в итоге работа выполнена в срок. Моя мечта о кольце наконец то сбылась! 😍
Приобрел ювелирные украшения к юбилею жены. Менеджеры помогли с выбором чтобы сочеталось. По размеру подошло хорошо. Намерен и в дальнейшем заказать ювелирные изделия здесь.