8 (495) 147-49-998 (495) 147-49... — показать

8 (495) 147-49-998 (495) 147-49... — показать
+7 495 147-...+7 495 147-49-99 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 166

Про «Ануар Джевелер»

Студия авторских ювелирных украшений «ANUAR Jeweller»

Товары 1

Отзывы про Ануар Джевелер (22)

Делала в этой компании себе серьги на заказ , я осталась довольна , так как серьги сделали безупречно , работа идеальная , работают только професианалы своего дела , у них огромный выбор вариантов дизайна , вообщем все очень хорошо . Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Данилу!
Приобретал кольцо в марте 2021г. Огромное спасибо всей команде, особенно руководителю отдела продаж Данилу Грачеву. Очень сложенная команда, и как результат, она сказала Да)
Заказывали для нашей директриссы на юбилей массивные серьги с сапфирами, с персональным дизайном. Женщина в возрасте, не при ней будь сказано :) поэтому для солидности самое то. Хорошо, что нам полностью пошли навстречу, учли практически все пожалания, кроме тех, которые, как нам объяснили, технически невыполнимы или слишком ненадежные и непрочные получатся (за это отдельное спасибо). В итоге серьги получились затейливые и на изготовление ушло много времени и дополнительных согласований, хорошо, что обратились заранее. Зато это действительно эксклюзив. Директриссе, очень понравились! Спасибо вам большое за изготовление!
Ну, наверное, в жизни каждого мужчины наступает такой волнительный момент, когда нужно делать предложение. Тут-то и встал вопрос выбора кольца для такого момента. Обычное кольцо из ювелирного магазина с переулка я не захотел приобретать и нашёл эту мастерскую в интернете. Со мной связались, продемонстрировали фото похожих изделий и мы определили то, что мне нужно. Также благодарю за то, что все успели в срок,так как решил делать предложение на её день рождения 25 мая, а обратился к ним пятнадцатого числа. Скажу так, кольцо получилось и по весу, и по оформлению таким, как я и представлял.
Решили нашим молодоженам сделать подарок, заказали кольца, причем необходимо было сделать подарок к празднику. Отправили заявку на изготовление колец, пришли восковые макеты. Здесь началось самое интересное. Жених-то все понял, а с невестой пришлось повозиться. Размер ее я знала заранее но с примеркой возникли проблемы. Правда сын каким-то образом сделал все как надо.

Кольца пришли вовремя, причем удивило качество. Оно было изумительным. Теперь её муж тайком от жены хочет заказать ей брошь. За время совместной жизни узнал ее вкусы, скоро она отмечает юбилей. Думаю подарок ей понравится.

Частые вопросы про Ануар Джевелер

Как узнать график работы Ануар Джевелер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 147-49-99

Ануар Джевелер находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 166