8 (495) 147-49-99 8 (495) 147-49... — показать

Отзывы о компании Ануар Джевелер

8 (495) 147-49-99 8 (495) 147-49... — показать
+7 495 147-... +7 495 147-49-99 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 166

Отзывы про Ануар Джевелер (22)

Делала в этой компании себе серьги на заказ , я осталась довольна , так как серьги сделали безупречно , работа идеальная , работают только професианалы своего дела , у них огромный выбор вариантов дизайна , вообщем все очень хорошо . Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Данилу!
Приобретал кольцо в марте 2021г. Огромное спасибо всей команде, особенно руководителю отдела продаж Данилу Грачеву. Очень сложенная команда, и как результат, она сказала Да)
Заказывали для нашей директриссы на юбилей массивные серьги с сапфирами, с персональным дизайном. Женщина в возрасте, не при ней будь сказано :) поэтому для солидности самое то. Хорошо, что нам полностью пошли навстречу, учли практически все пожалания, кроме тех, которые, как нам объяснили, технически невыполнимы или слишком ненадежные и непрочные получатся (за это отдельное спасибо). В итоге серьги получились затейливые и на изготовление ушло много времени и дополнительных согласований, хорошо, что обратились заранее. Зато это действительно эксклюзив. Директриссе, очень понравились! Спасибо вам большое за изготовление!
Ну, наверное, в жизни каждого мужчины наступает такой волнительный момент, когда нужно делать предложение. Тут-то и встал вопрос выбора кольца для такого момента. Обычное кольцо из ювелирного магазина с переулка я не захотел приобретать и нашёл эту мастерскую в интернете. Со мной связались, продемонстрировали фото похожих изделий и мы определили то, что мне нужно. Также благодарю за то, что все успели в срок,так как решил делать предложение на её день рождения 25 мая, а обратился к ним пятнадцатого числа. Скажу так, кольцо получилось и по весу, и по оформлению таким, как я и представлял.
Решили нашим молодоженам сделать подарок, заказали кольца, причем необходимо было сделать подарок к празднику. Отправили заявку на изготовление колец, пришли восковые макеты. Здесь началось самое интересное. Жених-то все понял, а с невестой пришлось повозиться. Размер ее я знала заранее но с примеркой возникли проблемы. Правда сын каким-то образом сделал все как надо.

Кольца пришли вовремя, причем удивило качество. Оно было изумительным. Теперь её муж тайком от жены хочет заказать ей брошь. За время совместной жизни узнал ее вкусы, скоро она отмечает юбилей. Думаю подарок ей понравится.
Делали нам тут обручальные кольца авторского дизайна. Привезли их своевременно не подвели кольца супер! Спасибо
Были с мужем в поездке в Европе, и мне очень понравилось одно кольцо от известного ювелирного бренда, но цена была ооочень высокой. Муж предложил заказать аналог у ювелиров. После приезда связалась с несколькими компаниями, но только здесь согласились изготовить кольцо по желаемому дизайну и приемлемой цене. К сожалению, компания находится не в моем городе, а в Челябинске. Но тем не менее, удаленность не осложнила работу. Со стороны ювелиров клиентский сервис просто замечательный, подробно уточняли все детали в процессе работы, аж два раза пришлось высылать восковую модель кольца, т.к. у меня проблемные пальцы - косточка широкая, а потом у основания пальца узко. Но в итоге работа выполнена в срок. Моя мечта о кольце наконец то сбылась! 😍
Приобрел ювелирные украшения к юбилею жены. Менеджеры помогли с выбором чтобы сочеталось. По размеру подошло хорошо. Намерен и в дальнейшем заказать ювелирные изделия здесь.
Подруга похвасталась колечком от Ануар. Нас всех покорило оно. Я не удержалась и сделала у вас тоже заказ на подвеску с серёжками) Вы делаете прям такие классные украшения!
У моего парня скоро юбилей (тридцать лет). Он у меня любит все необычное и поэтому выбрать золотую цепочку оказалось делом непростым. Большое спасибо что вы смогли изготовить очень красивую цепочку) Она уже пришла, всё супер просто!
Спасибо за качество и за оперативную доставку, доставили достаточно быстро. Я своей жене подарил на день рождения золотое кольцо с бриллиантом. Заказывал его здесь, выполнено было качественно.
Месяц назад заказывал у вас кольцо в подарок супруге. Сделали все качество и в соответствии с пожеланиями. Причем быстро, без задержек и долгого ожидания. А сроки у меня как раз таки поджимали. Кстати даже восковую модель сделали и продемонстрировали. Так что была возможность оценить ювелирное изделие еще до его реального изготовления. Ну и правки необходимые внести. В целом я остался доволен
Сколько себя помню, всегда была неравнодушна к ювелирке. У меня уже собралась небольшая коллекция - что-то подарили, что-то покупала сама, часто привожу необычные украшения из поездок. Но вот к частным мастерам не обращалась ни разу...до недавнего времени!

Ануар мне посоветовала приятельница, когда мы разговорились об украшениях. Решила заказать для начала небольшой кулон, ведь для меня подобный опыт в новинку. Думаю, что потрепала дизайнеру нервы, сто раз меняя свое мнение, но он был очень терпелив) В итоге картинка сложилась и на эскизе кулон выглядел именно так, как я и хотела.

Камень пришлось подождать, так как он ехал из другой страны, но несмотря на это заказ был готов в срок. Кулон получился нереально красивым, если честно, я не ожидала. Разница с готовой ювелиркой огромная, смотришь на изделие и понимаешь, что такую аккуратную работу не видела никогда!

Нет никаких неровностей, никаких огрехов, качество золота и самого камня на высоте. За три месяца носки ничего не потемнело, кулон сверкает при любом свете. Работа просто идеальная, а главное - такого кулона больше ни у кого такого нет. Было приятно иметь с Вами дело, надеюсь стать постоянным клиентом)
Заказывал здесь бриллантовую подвеску. Нашли камень в лучших характеристиках и сертификатом GIA. По цене перебили всех конкурентов. Перед оплатой все проверил. Спасибо!
Я заказал в подарок для своей девушки здесь колечко. Доставили быстро, колечко очень понравилось, как раз по ее вкусу.
С девушкой пару месяцев назад решили пожениться. Конечно, хотелось, чтобы кольца у нас были уникальные, долго искали свой вариант в итоге обратились за помощью в Ануар. Здесь нам смогли предложить полностью индивидуальный подход и оригинальный выбор ювелирных изделий, мы, кстати, даже получили несколько восковых моделей колец, среди которых нашли те, что нам понравились. Изготовили кольца достаточно быстро, я предполагал, что ждать придётся намного дольше. Мы их получили вовремя. Свадьбу уже отгуляли. На пальцах кольца смотрятся красиво. Считаю, что нам повезло, никаких нареканий к работе нет.
Заказывала серьги с рубинами по своему эскизу. Очень понравилось, что предложили рубины разных вариантов и, конечно, с серртификатами. В итоге выбор упал на бирманский вариант! Всего месяц и они у меня:)
Заказали обручальные кольца. Внесли предоплату, прошло два месяца, кольца до сих пор не доставили. Кормят обещаниями. Из-за 10 тысяч рублей предоплаты обманывать какой был смысл? Или с миру по копейке? Такая наверное схема. Однозначно мошенники! Испортили нам торжество! Люди, не заказывайте через инстаграм и интернет!
Дополню свой отзыв. Аванс нам вернули, кольца не доставили из-за недобросовестной курьерской компании. Вина курьеров доказана!
Заказали обручальное кольцо жене за 177 тыс. Согласовали, внесли предоплату. Сроки сдачи готового изделия задержали на 2 недели почти. Один из бриллиантов был плохого качества - темным и не блестел. Забрали обратно. Заменили камень. Причину плохого качества так и не сказали. Получили кольцо снова. И выпал другой камень спустя 3 недели. При очень аккуратной носке. У жены есть изделия Тиффани, Пандора, Ника эксклюзив и прочие. Никогда не было таких проблем. Не рекомендуем данную организацию. Кстати, по поводу выпавшей вставки общаться пока отказались. Сослались на нерабочее время. А При заключении договора общались ночью.
искали с мужем идеальные обручальные кольца. Обошли все ювелирные магазины города. Везде две проблемы, либо оба смотрятся грубо, либо женское красивое, а мужское обычное..
Решили попытать счастья в интернете. Случайно зашли на вашу страничку, увидели свои кольца и влюбились в них. Очень жаль, что доставка была долгой. Но результат оправдал все ожидания.
Заказывала кулон - исполнение шикарное! Порадовало то, что доставка пришла очень быстро и ещё мне дали скидку 30% в честь нового года!)) Я полностью удовлетворена работой компании и выбор изделий в ануар просто невероятный!) Спасибо вам за качественную работу, ношу кулон с удовольствием)))
Случайно нашла Ануар Джевелер в инстаграме, понравились представленные ювелирные изделия, я внимательно изучила страницу, увидела много заинтересованных и постоянных клиентов, захотелось тоже довериться и сделать заказ. Выбрала себе кольцо из белого золота с бриллиантами, с очень красивой россыпью из камней. Доставили быстро, в течении двух дней. Отличное сопровождение заказа, вежливые менеджеры, и что важно, качественные материалы, кольцо очень отличается от того, что предлагают ювелирные сети. Бриллианты выглядят намного ярче и дороже, на мой взгляд полностью соответствуют цене, дизайн выполнен очень аккуратно и со вкусом. Я осталась очень довольна своим приобретением!!
Такие же впечатления!) Полностью согласна с вами
Ануар Джевелер на карте