8 (351) 790-96-00 8 (351) 790-96... — показать

Апельсин на Каслинской улице в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 790-96-00 8 (351) 790-96... — показать
+7 351 790-... +7 351 790-96-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 34

Отзывы про Апельсин на Каслинской улице (41)

4.4
Теперь уже не Апельсин, а Минор, что, впрочем, на облике заведения и меню практически никак не сказалось. Сказалось только в ценнике - цены раза в полтора ниже, чем в предыдущем собрате, теперь сюда ходить ещё приятнее.
В кофейне Апельсин на днях были с мужем и сынишкой, мы заказали себе по чашечке кофе, а Ванюша побежал играть в комнату, специально отведенную для детей! Мне понравилась обстановка, яркий и интересный интерьер, приятная музыка, приветливый персонал, а главное ребенку есть где развлечься пока родители занимаются делами)
В кофейне Апельсин мне очень понравились десерты, замечательный выбор, свежее всё и на вкус просто божественно! Кофе же бывает и получше сварен, хоть и неплох. Цены средние, хотя есть и те, которые явно завышены. Но в общем сходить стоит!
В этой кофейне мне очень нравится цвет интерьера. Мне даже просто плюхнуться на оранжевый диван приятно, не говоря уж об ароматном кофе и вкусном десерте. Все как доктор прописал. Мне хочется бывать здесь снова и снова.
мне очень нравиться кафе Апельсин тем что интерьер сделан так,как будто сидишь в настоящем апельсинчике,из блюд мне нравиться кофе гляссе и глазунья шикарные блюда,готовятся видно очень тчательно для любимых клиентов
кафе апельсин славиться своей популярностью тем,что все блюда готовятся с большой любовью и вкладывается душа в каждый метрик блюда,в апельсине очень приятно сидеть,интерьерчик соответствует апельсинчику,всё в оранжевых тонах,места для сидения очень удобные,в помещении всегда пахнет очень вкусно,ашь апетит разыгрывается и очень сложно удержаться и не сьесть что нибудь
Кофейня с интересным названием!) Довольно милое и уютное заведение. Можно собраться здесь компанией и приятно провести время, никто мешать не будет. Меню сладостей очень большое, от булочек до тортов. Довольно вкусный кофе. Свежая выпечка всегда вкусная и приготовленная с душой. Обслуживание на хорошем уровне.
мне он очень очень очень нравиться каждый день там зависаю
Недурственный кофе, вкусная свежая выпечка и приятная атмосфера. Обслуживание тоже на высоте!
По-моему, самое лучшее кафе в городе Челябинске по качеству обслуживания. Вы никогда не будете сидеть и часами ждать меню, когда вашу еду принесут. Очень хорошее и тихое кафе, бываем зайдем с подругой чтобы просто поболтать и перекусить каким нибудь десертом, они очень вкусные. Работники очень приветливые, интерьер уютный приятно посидеть.По ценам там все довольно дешево.
Гениальная кофейня,истинно!)) уютная,вкусная,прекрасная во всех смыслах. Подходит как для отдыха и расслабления,так и для продуктивного творческого процесса.
Недавно отмечали там день рождения подруги, нам понравилось. Обслуживание, правда, подкачало, но еда очень вкусная и обстановка приятная, уютная и спокойная.
Хорошее тихое кафе, очень уютно и комфортно. Вкусные десерты, приятное обслуживание, забавно, что счет приносят не в папке, как это принято, а в жестяной баночке)) Есть уголок для детей. Цены не кусаются.
Мне нравится приходить сюда с парнем. Здесь уютно и можно общаться часами! Выбор десертов впечатляет, много пирожных, тортов, выпечки и суфле. В помещении чисто, пахнет ванилью. Кофе также на любой вкус, мне понравился черный с фундуком. Цены не высокие, за обед на двоих мы оставляем 800-1000 рублей. Кто желает - может заказать десерты на вынос, их подают в бумажных пакетах с логотипом кафе "Апельсин". Персонал хороший, всегда веселый и постоянно улыбаются. Советую садиться возле окна, интересно наблюдать за городом и пить вкусный кофе!
Не думаю что у нас в городе найдется еще одно место в котором можно так же уютно посидеть и пообщаться. В первую очередь это заведение привлекает атмосферой, ну и цены тут не высокие само собой. Отлично покушать тут можно за 500 рублей с человека. Персонал всегда вежливый и хорошо следит за залом, тут чисто и аккуратно. К кухне претензий так же нету, всегда всё свежее и вкусное. Особенно нравятся местные сладости - они просто великолепны.
На вид это абсолютно не привлекательное место и если б жена меня сюда не привела - никогда бы сам не зашел. Здесь не хватает огромнейшего банера над входом. Выбор сладостей здесь большой, можно подобрать что-то на любой вкус, также можно попросить завернуть с собой. Обычно после работы я заказываю еще пару кусочков домой, чтоб на утро попить кофе с вкусняшками. Цены не высокие, можно подкрепиться за 200 рублей. Приятное обслуживание, только вот людей всегда много и приходится долго стоять возле витрины, чтоб что-то выбрать и заказать.
Прикольное заведение с прикольным названием. Очень яркий и интересный интерьер в кафешке, правда если долго сидеть то можно устать от яркого оранжевого цвета. Но дети всегда с радостью ждут походов в Апельсин. Цены в заведении средние, что бы перекусить самому и побаловать двоих детей у меня обычно уходит около 1000 рублей. Еще нравится то что всегда чисто и очень аккуратно, как само кафе так и персонал.
Я бы охарактеризовала это заведение, как очень приятное для души. Хорошее, быстрое обслуживание, добрые и милые официанты. В зале чисто, хорошо вымыты полы и протерты столы. Стены и мебель теплого оранжевого оттенка. Цены довольно неплохие,я вмести с друзьями заказав обед и разные виды сока заплатили всего 750 рублей на троих. Замечательное место, всем рекомендую, вы не потеряете время зря.
Я бы охарактеризовала это заведение, как очень приятное для души. Толком даже не могу объяснить что именно меня в нем притягивает: наверное все по немногу. Здесь очень классное обслуживание, девочки официантки просто отлично справляются со своими обязанностями. Лично меня, очень раздражает, когда заходишь выпить чашечку чая с булочкой, а ждешь свой заказ пол дня. интерьер также располагает к позитиву.
Цены здесь высокие, но за такой сервис и обслуживание их отдать не жалко. Официанты также заслуженно получают здесь чаевые, так как к каждому новому посетителю относятся трепетно и с уважением. Есть маленькие столики и стульчики для детей, так что мы без проблем ходим сюда с сыном. После того, как дети покушают в их распоряжение поступает мольберт или конструктор. Лично мне здесь нравится латте с кусочком тортика. В зависимости от десерта мы платим 350-450 рублей с человека. В зале чисто, хорошо вымыты полы и протерты столы. Стены и мебель теплого оранжевого оттенка. Если нужно спокойно перекусить и поболтать - приходим сюда.
Очередная неплохая кофейня в нашем городе! прекрасно что люда ходят не только взрослые, но можно приводить и деток, так как для них тут всегда найдется занятие, можно например порисовать:) жаль только что на стенах нельзя, а то моему племяннику очень хотелось. Интерьер выполнен в тонах, которые полностью соответствуют названию. ну а после игр всегда можно подкрепиться очень вкусными и свежими сладостями. Рекомендую!
Кафе Апельсин хорошее место, чтобы перекусить. Народ здесь бывает, но его не очень много, поэтому сравнительно тихо и спокойно. Я сначала думала, что Апельсин готовит только соки и все из апельсина (вот так вот почему то решила) а иначе почему такое название? Но подают там достаточно большой ассортимент блюд. Кстати очень вкусно приготовленной. Обожаю супы в этом кафе. Ну цены средние. Не слишком высокие, но и не слишком низкие. В среднем около 700 рублей за обед получается. Можно карточкой рассчитаться.
Кафе Апельсин-это замечательное место для того чтобы вкусно поесть и отдохнуть с близкими и родными. Интерьер кафе можно сказать очень спокойный и уютный.Официанты очень приветные и доброжелательные. Заказы
принимаются и доставляются очень быстро.Цены довольно неплохие,я вмести с друзьями заказав обед и разные виды сока заплатили всего 750 рублей на троих. Замечательное место всем рекомендую вы не потеряете время зря.
Я сюда привожу свою племяшку, когда она со школы приносит хорошую оценку по математике:) Здесь просто обалденные тортики, мороженное, соки - для неё и кофе со сладостями - для меня. Аромат кофе из "Апельсина" доносится даже на улицу - именно так я попал сюда первый раз, по запаху можно сказать. Потом привёл сюда малую, а она никак не могла оторваться от мороженого - говорит, что вкуснее не бывает. Я довольный, что довольна она - да и кошелёк не очень сильно страдает: за такой "сладкий полдник" я обычно плачу за нас двоих 500-550 рублей.
В кафе "Апельсин" стали ходить с другом недавно, но оно нам уже очень понравилось тем, что есть парковка, есть скидки на оплату ( по пластиковым картам) но больше нас устраивает стоимость (средний чек 600-700 рублей) и вполне качественное обслуживание официантами! Всегда приветливые, улыбчивые девушки! Это так приятно! Из блюд нам больше нравиться десерты и горячие блюда! Еще есть выбор не дорогих но качественных слабоалкогольных напитков! Советуем посетить "Апельсин" Сами все попробуете и поймете!))
Побывала с ребёнком недавно в Кафе Апельсин на улице Каслинская,очень уютный интерьер.Безумно хорошо ,что перед кафе пресутсвует парковка. Атмосфера зала очень хорошая,радует наличие музыки в зале и WiFi.Особенно хорошо,что курить в этом кафе запрещено.В Кафе очень положительные официанты.Когда мой ребёнок уронил вилку ,они мигом же поменяли её на новую."Кафе Апельсин лучшее место для отдыха с ребёнком".
Обожаю кафе Апельсин , что больше всего мне нравится этот тот факт что туда можно свободно пойти с детьми . Обедать или ужинать там дороговато,но цены не совсем завышены по сравнению с другими подобными заведениями , но вот кофе, мороженое и десерты просто великолепны и стоят вполне демократично! Безусловно,кафе также отличает броский, стильный дизайн и внимание к деталям!Интерьер составляет гамму цветов которые согревают душу даже в холодные февральские дни .По-моему, самое лучшее кафе в городе Челябинске по качеству обслуживанияно ,вежливый персонал всегда быстро и без задержек берут заказы и всегда трепетно относится к нам. За это - кафе твердая 5 с плюсом.. Вы никогда не будете сидеть и часами ждать меню, когда у вас примут заказ, или когда его принесут. Официант всегда будет где-то рядом, готовый прийти на помощь с консультацией. Все очень неплохо, хороший кофе, вкусный венгерский штрудель, приятная не громкая музыка.Люблю цыпленка на гриле маринованного в йогурте очень нежный вкус, стоит около 400 рублей, все вкусно!
очень нравилось в своё время в апельсине на ул.каслинской
в кофейню на лениина заходили пару раз
первый раз - через месяц после открытия, не было людей совсем, а ещё у дивана, на который мы присели, сломалась ножка :)
но, надеюсь, они исправили свои оплошности
минусы: цены на некоторые пункты в меню показались неоправданно высокими...
Для всех кофейня Апельсин хорошее место много всяких вкусняшек, цвет очень позитивный, настроение всегда поднимается от посещения, обслуживание такое же позитивное, люблю цыпленка на гриле маринованного в йогурте очень нежный вкус, стоит около 400 рублей, все вкусно!
Хорошая кафешка. Зашел на 10 минут, а остался на полтора часа. Хорошее, быстрое обслуживание, добрые и милые официанты. Яркие цвета внутри повышают настроение и просто не хочется от них уходить. Был не один раз и приду еще много раз. Спасибо заведению за настроение.
Обожаю кафе Апельсин , что больше всего мне нравится этот тот факт что туда можно свободно пойти с детьми . Честно говоря не могу сказать это о каждом заведений , но именно это кафе меня устраивает практически всем : во первых интерьер составляет гамму цветов которые согревают душу даже в холодные февральские дни , и цены не совсем завышены по сравнению с другими подобными заведениями , но что самое вежливый персона всегда быстро и без задержек берут заказы и всегда трепетно относится к нам. За это ставлю кафе твердую 5 с плюсом.
Отличное место для кофеманов! Я вхожу в их число, так что просто в восторге от этого кафе, не жалко денег на такие вкусные кофе и десерт. Обслуживание хорошее, совсем не нужно ждать. Мне часто помогают с выбором блюд, советуют, причём совсем не навязчиво.
Тут как говорится на вкус и цвет товарища нет.В мае 2012 года гуляли мы с мамулей по магазинам и очень кофе захотелось.Увидили красивое кафе,зашли,на цены глянули и ушли. Может ,конечно и вкусно,но переплачивать за чашку кофе-это слишком. Чашка от 150 рублей. Никогда не узнаешь,что там пока сам не посмотришь и не узнаешь) Ценителям кофе дорога туда открыта)
В этот ресторан привели нас дети))) Это и правда очень хорошее, веселое, семейное место! Мы там отлично посидели, дети наелись много разных десертов, им очень понравилось))) Да и официанты молодцы, отвечали на все вопросы по поводу блюд, и быстро приносили заказанные блюда)) Советую, мы были в восторге!
Сегодня побывали в Апельсине на Ленина. Все очень неплохо, хороший кофе, вкусный венгерский штрудель, приятная не громкая музыка, внимательное обслуживание!, но немного дороговато (560 р)!
Дорого, но вкусно. По мнению моих друзей там лучшие кальяны в городе.. тут спорный вопрос. Обслуживание на очень высоком уровне. Не побоюсь повториться, что дороговато, я считаю. Для общения с друзьями самое то.
очень нравилось, пока не переехали
в новом на кирова пока не была, но апельсин на каслинской в своё время подкупил внимательными официантами и вкусным кофе
По-моему, самое лучшее кафе в городе Челябинске по качеству обслуживания. Вы никогда не будете сидеть и часами ждать меню, когда у вас примут заказ, или когда его принесут. Официант всегда будет где-то рядом, готовый прийти на помощь с консультацией. Безусловно, обедать или ужинать там дороговато (формат цен - выше среднего по городу), но вот кофе, мороженое и десерты просто великолепны и стоят вполне демократично! Кафе также отличает броский, стильный дизайн и внимание к деталям! Наверное их девиз - "не стоять на месте!))
Неудобное месторасположение, но недавно открыли на Пр.Ленина-это радует. Приятная атмосфера и красивый диайн в заведении.
Тортики очень вкусные, но цены немного завышены.
По-моему, самое лучшее кафе в городе Челябинске по качеству обслуживания. Вы никогда не будете сидеть и часами ждать меню, когда у вас примут заказ, или когда его принесут. Официант всегда будет где-то рядом, готовый прийти на помощь с консультацией. Безусловно, обедать или ужинать там дороговато (формат цен - выше среднего по городу), но вот кофе, мороженое и десерты просто великолепны и стоят вполне демократично! Кафе также отличает броский, стильный дизайн и внимание к деталям! Наверное их девиз - "не стоять на месте!")
Апельсин на Каслинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел