8 (351) 262-89-928 (351) 262-89... — показать

г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12
цокольный; 1 этаж
Есть доставка

Про «Кафе Appeti»

Appeti - это кафе-бистро, расположенное в центре города, недалеко от студенческого городка. В кафе два просторных зала на 20 и 55 мест, где возможно проведение банкетов. В кафе - самообслуживание, меню постоянно обновляется, возможно заказать блюдо на вынос. Есть детское меню, которое представлено разнообразными блюдами как основными, так и десертами и напитками. Возможна организация мероприятий и торжеств, а также заказ пирогов, которые могут быть сделаны день в день. Средняя стоимость банкета - 100 рублей на человека. Действуют постоянные скидки в 5 и 10 процентов, а также регулярно организуются и другие акции, подарки.

Отзывы про Кафе Appeti (7)

4.4
Мне нравится это кафе своими низкими ценами и акциями. Разнообразное меню, очень вкусно готовят. Чтобы вкусно покушать вам вполне хватит 250 рублей. Но вот народу здесь всегда много, особенно студентов. Бывало что приходилось искать другое место, чтобы перекусить.
Кафе Appeti - подходящий вариант для обеденного (или просто) перекуса - кухня вполне приличная для заведения такого уровня. Смущают постоянный очереди из студентов недалеко расположенного ЮУрГУ, да и с парковкой здесь проблемы. А так неплохо!
Хожу сюда перекусить на обед. Любимая кафе. Народу во время обеда всегда много, бывает вообще приходится идти в другое место. Цены не сказал бы что высокие, можно каждый день в течении рабочей недели ходить сюда, ну и меню большое. Официантки очень быстро убирают после посетителей, столики всегда убранные, чистые. Красивая форма, очень хорошо сидит на девушках :-)
Когда работал рядом в офисе и заходил сюда каждый день на обед. Блюда всегда разные. Можно поесть как разнообразные салаты и какие нибудь мясные блюда. Цены стандартные, но все блюда очень вкусные. Так же можно купить сладкие пирожные. По вечерам в кафе проводится развлекательная программа. Есть бесплатный интернет.
Обычная кафешка, больше напоминает приличную столовую. Здесь можно заказать пироги, также здесь можно провести банкет. Я здесь бываю на обеде, цены здесь низкие, собственно мой обед вышел на 150 рублей - я заказывала салат, горячее и десерт. Неплохое местечко для перекуса!
Кафе Appeti на карте