8 (351) 777-98-888 (351) 777-98... — показать

Торгово-сервисный центр AJ-Store

8 (351) 777-98-888 (351) 777-98... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-98-88 ещё
г Челябинск, ул Коммуны, д 80

Про «Торгово-сервисный центр AJ-Store»

Магазин "Apple Juice Store" занимается прямыми поставками продукции бренда Apple в регионе. Здесь вы можете выбрать, оплатить и заказать любой товар из имеющихся в каталогах. Получить заказ можно в самые короткие сроки. На всю продукцию действует заводская гарантия. Кроме того, "Apple Juice Store" осуществляет профессиональный ремонт техники Apple. Всего за несколько часов вы сможете заменить дисплейный модуль или стекло, разблокировать и русифицировать устройство, устранить мелкие технические неполадки. В магазине постоянно проводятся акции, позволяющие огромному числу покупателей наслаждаться качественной техникой по вполне привлекательной цене.

Отзывы про Торгово-сервисный центр AJ-Store (13)

3.9
Не пришлось идти за покупкой нового аппарата.
Ребята починили мой! Спасибо!
Постоянно приобретаю в данном магазине оригинальные запчасти для яблокофонов.
Несколько раз мастер очень выручал, подкидывал при мне запчасть и мы вместе проверяли. Всегда подскажут и помогут!
Сын подарил ноутбук, но он англоязычный. В данной конторе нанесли русские буквы и символы на macbook. Сделали красиво, всё понравилось.
Пропаяли гнездо в планшете! Отдавали знакомому он не взялся, говорит плата тонкая, перегреть можно, но продержал неделю. Пришёл к ним в сервис ровно в 9:00 и на моё удивление он был закрыт. Хотя на одном из ресурсов интернета было написано с 9 до 19. Сотрудник придя в магазин в 9:52 спокойно занял своё место. На мой вопрос почему он опоздал на работу я получил ответ "Мы работаем по графику с 10 до 20" и действительно на сайте данной организации указан этот график! Конфликт был урегулирован) Узнав, что планшет уже ранее был где то в ремонте, мастер предложил его открыть и зафиксировать все возможные нюансы я отреагировал положительно. Так вот когда он открыл мой планшет я не поверил своим глазам... Место крепления разъёма было выломано и измазано клеем, аккумулятор был припаян нелогично, причём даже я понимаю ,что красный это плюс, а чёрный это минус, да там собственно и на плате было всё промаркировано... В общем это чудо мне всё таки починили, но заплатить пришлось немало благодаря знакомому да и ждать своего ремонта тоже.
Если бы прочитал отзывы о вашей конторе, никогда бы к вам не обратился, но по крайней мере у меня сложилось положительное впечатление об организации и сотруднике, который чётко и внятно отвечал на все мои вопросы по поводу ремонта и гарантии. Ставлю 4 звезды из 5 возможных, так как простоял целый час ожидая сотрудника магазина, но к нему претензий не имею, скорее небольшой минус в пользу организации, так как нашёл неактуальный режим работы в сети интернет.
Очень халатное обращение к клиентам! Приобрела у них айфон 5s без тач айди, в итоге через 3 дня он просто выключился и не включался. Приехала к ним с данной проблемой, установили заводской брак, сказали ждать пока заменят на другой аппарат. Проходит 2,5 недели от центра ни слуху, ни духу! В итоге написали заявление на возврат денег, они говорят, что это заявление будет рассматриваться порядка 2-3 недель. То есть, я телефон 3 дня подержала и они ещё будут так долго рассматривать? По закону замену телефона производят за 7 дней, а возврат денег за 10, так же клиент вправе просто отказаться от товара, так как он может ему не понравится, естественно это на момент, пока есть гарантия, за которую тоже между прочем платишь!!! Каждый раз туда звонишь, приходишь, а тебя всё завтраками кормят и глазами хлопают! Очень УЖАСНОЕ обращение к клиентам, не советую этот магазин никому, так как уже почти месяц сижу и без денег и без телефона!
Торгово-сервисный центр AJ-Store на карте