8 (351) 775-99-178 (351) 775-99... — показать

8 (351) 775-99-178 (351) 775-99... — показать
+7 351 775-...+7 351 775-99-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 67
Есть доставка

Про «Аптека Forte на улице Горького»

Аптека Forte - это интернет-аптека с большим ассортиментом и низкими ценами. На сайте искать продукцию можно по каталогу или с помощью поисковика. Оплата заказа может производиться наличными или пластиковой картой. Возможен самовывоз в любой из аптек сети, расположенных во всех районах города или доставка курьером. Существует возможность заказать товар даже, если его нет на сайте. В ассортименте аптеки есть не только лекарства, но и лечебная косметика, биодобавки, и изделия медицинского назначения. Возможно получение, в том числе и рецептурных лекарств, при предъявлении рецепта.

Магазин 1
Другое
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аптека Forte на улице Горького (30)

4.3
Два года была постоянным клиентом аптеки форте и заказывала только у них. Но последние полгода были 3 попытки купить лекарства. На третьей попытке я сдалась(( Телефон указанный (351) 778-50-80 молчит, заказ сделала больше двух !!!! недель назад, за это время ни звонка ни смс.. Позвонила неделю назад в аптеку, куда должны были привезти заказ, сказали, что еще не привезли.. Ужасно... Я расстроена и разочарована..всем всегда советовала эту аптеку из за низких цен и качесственного сервиса, теперь буду искать другую..
Обслуживание в Аптеке Форте стало отвратительным. При оформлении заказа перестали звонить, сообщения о том, что товар доставлен в аптеку, больше не присылаются. Доставка вообще стала не пойми какая. Сколько раз уже были ситуации, когда делала заказ из категории Экспресс-доставки ДО 12 часов дня, потом звонила сама (поскольку ни ответа, ни привета), и мне говорили "ваш товар прибудет в такую-то аптеку завтра после 17:00". Серьёзно? Экспресс-доставка больше суток, при том, что большинство товаров находятся в этих же аптечных пунктах, куда оформляется доставка? За примером конкретнее далеко ходить не надо - вчера, 29.09.18 я заказала обыкновенные витамины, которые входили в эту самую категорию Экспресс-доставки, заказ сделала до 11 утра. О статусе заказа не сообщили ни на почту, ни по телефону - зашла позже снова на сайт, стоит статус "Принят к обработке". Прекрасно! Но на этом всё. На всякий случай зашла в аптеку вечером, заказ такой им не приходил. Сегодня с утра сайт не работает, на звонок не отвечают. Отличный сервис, ребят! Продолжайте в том же духе - продажи у вас упадут. Тем более, что есть куда более оперативные конкуренты - та же аптека "Вита": и с наличием товаров всё в порядке, и цены порой на порядок ниже, и большинство заказов в тот же день доставят в пункт выдачи, при этом оповещают смс-ками и звонками. А вы дальше ушами хлопайте.
Постоянно чего-то нет в заказе, с 2018 года аптека сиала ужасной. Зачем на сайте рахмещать то, чего нет на складе? Какой смысл в ассортименте, если его нет? Приходится сначала ждать доставки, а потом бегать по зптекам округи и искать то, чего в аптеке форте нет в наличии (обычно половина заказа отсутствует). Проще сразу пойти и купить в оффлайн аптеке всё, что нужно, на нервах и ожидании сэкономишь точно.
Аптека позиционирует себя как интернет-аптека, то есть заказы осуществляются дистанционно. Мною был сделан заказ молочной детской смеси Ронтамил, которая значилась как позиция под заказ. На следующий день мне пришло уведомление, что заказ доставлен в аптеку. При получении выяснилось, что вместо молочной смеси они прислали молочко Лореаль. Далее мы связались с менеджером, на что она сказала, что данной молочной смеси у них нет и заказ прошёл как молочко, "вот и отправили молочко". Ничего вразумительного кроме, приносим извинения, естественно, я не услышала. Также менеджер объяснила, что интуитивно они не обязаны знать что конкретно заказывает Покупатель, а, видимо, Покупатель, опять-таки интуитивно должен знать, что вместо детской смеси заказ увидят как молочко. Ну что ж, какая разница, пусть ребёнок кушает молочко Лореаль. Поставили нас в безвыходное положение, так как малыш ест только определенную смесь, которую просто так в магазине не купишь и заказывается она через интернет. И новую смесь не введёшь за 1 день, хоть бы позвонили и сказали о том, что Ее у них в принципе нет. Написала отзыв им на сайте, но, конечно, модератор его не пропустил. Через обратную связь также со мной никто не связался, руководству просто глубоко все равно, отношение налицо. Ужаснейшая аптека, никогда более не буду их клиентом!!
Пользуемся с девушкой Аптека Forte, заказываем там шампуни, бальзамы, всякие мыльно-рыльные принадлежности. Девушка заказывает органическую косметику, цены там низкие, а по составу хорошие вроде как, да и по отзывам, читали, тоже.
Аптека Forte на улице Горького на карте