8 (919) 357-97-26 8 (919) 357-97... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов мясных полуфабрикатов Ариант в Калининском районе

8 (919) 357-97-26 8 (919) 357-97... — показать
+7 919 357-... +7 919 357-97-26 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 315

Отзывы про Сеть магазинов мясных полуфабрикатов Ариант в Калининском районе (11)

Самая вонючая и тухлая продукция это Ариант. Такое впечатление, что компания тупо преследует цель сбора денег и ей все равно, что продается в фирменных магазинах Ариант.
Моя семья больше не является клиентом Фирмы Ариант, т.к. мы не имеем возможности делать пожертвования богатым дяденькам и у нас нет собаки и бомжи в жк александровском не тусуются. интересно, а что жрет сам учредитель Ариант??? наверное хим колбасу или вонючую свинину или балык за 1000 руб, который при вскрытие упаковки издает такую вонь, что даже кошка выбегает из комнаты. Уважаемые руководители Ариант, Вы видимо решили умертвить всех жителей Челябинска?! Жрите сами свою тухлятину!!! Подавитесь деньгами простых работяг.
Свинину и говядину обычно покупаю в Арианте, потому что фирма местная со своим производством, то есть и хрюшки, и коровки выращены у нас на Урале. Цены средние, частенько бывают акции на различные виды мяса.
Очень качественная продукция. Мясные деликатесы выше всяких похвал. Покупаю здесь и стейки и корейку и гуляш. Все просто пальчики оближешь, а рулька-полуфабрикат... Просто пальчики оближешь!
Мой муж обожает мясо в любом виде. Без мяса он жить не может. Соответственно и мне без Арианта не прожить!))) Нужно ведь разнообразить. И кроме сырой продукции они регулярно меня спасают полуфабрикатами и всякими копченостями и ветчинами.
Покупаю Ариантовскую продукцию не только в фирменных отделах, потому что знаю, что качества она отличного. Но в фирменном магпзине конечно дешевле выходит, поэтому, если проезжаем недалеко, то стараемся заехать сюда.
Отличный магазин с мясной продукцией, очень большой ассортимент разного мяса, продукция всегда свежая, товар выставлен на витринах аккуратно, цены и сам товар хорошо видно. В самом магазине всегда чисто, всегда есть покупатели, особенно перед любыми праздниками. Разбирают всё подчистую.
Отличная сеть мясных магазинов, которая расположена практически по всему городу. Очень радует разнообразие продуктов, которые реально свежие, а не как во многих магазинах перебивают дату. Беру мясо как домой на готовку, так и на шашлыки. Можно взять мясо и сделать его дома, либо взять уже готовое с прилавка!
Чудесный магазин,продукты все свежие и качественные! И да,соглашусь с тем,что шашлык там очень вкусный! Девушка продавец советовала и рассказывала о всех видах шашлычка и что удивительно,выбранный на её вкус шашлычок,действительно оказался достойным,все были сытые и довольные)
Проверенное временем качество мясной и не только продукции. Раньше на рынках можно было купить хорошее мясо, сейчас там одни нерусские торгуют и кто знает, что там у них за мясо. Поэтому ходим в Ариант и иногда в Мясную лавку, тут точно купишь качественные продукты, и есть точки по всему городу.
Магазин очень пришёлся по душе! Очень нравится шашлык ариантовского производства,берём частенько,всегда довольны вкусом и качеством!лично у меня только положительные впечатления)
Отличный магазин продуктов! превосходное качество! всегда свежее мясо! низкие цены!