8 (351) 245-03-47 8 (351) 245-03... — показать

+7 351 245-... +7 351 245-03-47 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 18
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Магазин мясных полуфабрикатов Ариант в Советском районе (28)

4.0
Ариант на краснопольском проспекте д 5 очень не довольна магазином я в легком шоке , но других мясных магазинов просто нет. Была с газированной водой, ценник стоит с одной ценой на кассе берут другой без скидки. Сегодня купила яйца специально подороже получше отборное, прихожу открыла несколько яиц другой категории. Можно подумать что покупатели, но несколько яиц было бы заметно и магазинчик очень маленький.
Очень разочаровалась сегодня купив шашлык оригинальный в сети Ариант.Мясо не обработано !Пленка и жилы вот все что мы увидели в шашлычном наборе (мясо было 40%,а все остальное пленка которая не подлежит приготовлению.Мы очень разочарованы!
Твердый МИНУС! Я за всю свою жизнь не встречала подобного, купили по 199 р за кг шашлык мариновынный (2кг вышло) отдали 400 р...открываем...в общем 94% шашлыка было из жира...сало! Одно чистое сало с маленькими прослойками мяса... Я такого никогда не встречала. 400 рублей выкинули, потому что съесть 2 кг жира ...просто нереально! Спасибо за честный шашлык! Шашлык с тошнотой вы нам обеспечили! Никогда больше брать в арианте брать не буду.
Самая вонючая и тухлая продукция это Ариант. Такое впечатление, что компания тупо преследует цель сбора денег и ей все равно, что продается в фирменных магазинах Ариант.
Моя семья больше не является клиентом Фирмы Ариант, т.к. мы не имеем возможности делать пожертвования богатым дяденькам и у нас нет собаки и бомжи в жк александровском не тусуются. интересно, а что жрет сам учредитель Ариант??? наверное хим колбасу или вонючую свинину или балык за 1000 руб, который при вскрытие упаковки издает такую вонь, что даже кошка выбегает из комнаты. Уважаемые руководители Ариант, Вы видимо решили умертвить всех жителей Челябинска?! Жрите сами свою тухлятину!!! Подавитесь деньгами простых работяг.
Сколько можно???Мы второй раз покупаем свиные ребра со вкусом и запахом (при варке) хряка....Сразу ничего готовить не хочется....сама с деревни и этот вкус и запах не забуду! Раньше были постоянными клиентам, теперь точно не будем!!!!!Ужас(((((
Я купила немного колбасы Ариант. Цена за 100 грамм 110 рублей, т. е. 1 кг равен 1100 рублей. Думала, если дорого - значит, качественно. Но в итоге я была так разочарована!!! Колбасу есть было невозможно, так будто в неё вбросили пачку химикатов. Солёная к тому же до невозможности! Я после этой колбасы руки мыла 3 раза, и они всё-равно пахли. Пахли вот этой химией. Сколько химии надо добавить в колбасу, что потом руки не отмыть?
предпочитаю покупать именно не замороженное а охложденное мясо, ариант в этом случаи гарант качества, даже если приходится покупать магазинные пельмени, я предпочитаю, ариантовске, не домашние конечно,но после них хотя бы вода жирненькая.
Мясо у Арианта не самое дешевое, конечно, но зато всегда очень качественное и видно, что не из свиней-переростков непонятно чем откормленных произведено. Тем более, что фирма на Урале зарекомендовала себя уже давно, поэтому мясную продукцию покупаю в основном здесь.
Часто захожу сюда, покупаю мясо для обеда, напитки детям. На выходные заезжаем с семьей за шашлыком.
Продуктах месной промышлнности Ариат однознасно на первом месте, я думаю что шашлыка покупают все именно этой продукции, потому у них всгда все свежее, вусное без всякой сои
Шашлык у Арианта действительно вкусный,но цену подняли и это не очень радует,потому что теперь намного выгоднее купить самим кг корейки и замариновать! Но,конечно если времени вообще нет,чтобы возиться с мясом,то конечно без сомнений берем,проверенный уже не раз,шашлык от Арианта!
Ариант это отличный бренд, если тебе нужна качественная и вкусная продукция идите в ариант, цена конечно не радует, но собираясь на природу заезжаем именно в этот магазин
Обычно сам мариную шашлык,при чём,за много лет уже собрал кучу рецептов маринада,но не так давно собрались на шашлык,а времени,чтобы самому заняться мяском вообще не было! Решили зайти в Ариант и взять готовый,так знаете,даже я,как особый ценитель шашлыка,остался целиком и полностью доволен! Цена отличная,есть несколько видов маринада,мясо хорошее,практически не попадалось жилистого!
Радует то, что Ариант имеет собственную сырьевую базу на южном Урале и поэтому в качестве их продукции сомневаться не приходится. Да и мясо здесь не дороже, чем на рынке. Поэтому покупаем здесь)
Мы с друзьями постоянно покупаем мясную продукцию в магазине Ариант.У них всегда все свежее,свинина в маринаде прекрасно замаринованна ,очень вкусный шашлык,сосиски в натуральной оболочке очень вкусные ,всегда покупаю их на завтрак,продавцы вежливые ,всегда подскажут что вкуснее,еще и свежий хлеб у них есть)
Очень люблю продукцию Арианта! Мясные изделия у них просто высшего класса! Очень избирательна в выборе колбасных изделий,но в Арианте,попробовав уже много разных вариантов колбасы,всеми осталась довольна! Не боюсь даже ребёнка кормить ариантовскими сосисками,потому что уверенна в их качестве! Также радует ассортимент сыров,тоже беру сыр всегда тут,всегда попадается очень свежий и вкусный!
Ваша вареная докторская колбаса и сосиски «Считалочки» - это единственные колбасные изделия, которые я смело покупаю для детей. Нравится то, что в составе нет химии, сделано по ГОСТ. Все натурально и очень вкусно.и в прицепи не дорого))спасибо что делаете моих дететей счастливыми)
Недавно открылся Ариант около моего дома. Я теперь после работы в него всегда хожу. Мне кажется я холодца съела - килограмм 10! Все очень вкусное и свежее. От сырого мяса до полуфабрикатов, и готовой продукции.
Мне нравится этот мясной магазин. Здесь всегда свежая колбаса разных видов, сосиски замечательного качества. Постоянно здесь беру сыр, всегда срок годности свежий. Цены в принципе приемлемые, хоть и выше чем в пятёрочке, зато ассортимента больше и всё гораздо вкуснее. Ариант отвечает за качество своей продукции, по этому здесь не найдешь что-то протухшее или заплесневелое.
Покупали в арианте на 8е марта готовый шашлык в ведерках, удивила цена 399 за кг замаринованного мяса, думала, что дороже. Мясо почти без жира, плотно уложено, без кучи жидкости и лука, больше понравился шашлык оригинальный! цены в магазине очень хорошие и мясо вкусное
Мясная продукция от Арианта отличается от других производителей очень хорошим качеством. Всегда всё свежее, хорошо упакованное. Выбор на любой вкус и цвет) Импонирует тот факт, что вся мясная продукция производится "не отходя от кассы". Поэтому доверяю этой фирме, как проверенной годами.
Один из магазинов Арианта находится прямо в соседнем доме, идти за свежим мясом далеко не приходится, а оно тут всегда вкусное и огромный выбор
Покупали на 9е мая готовый шашлык в ведерках, удивила цена 299 за кг замаринованного мяса, думала, что дороже. Мясо почти без жира, плотно уложено, без кучи жидкости и лука, больше понравился шашлык оригинальный!
замечательные изделия,постоянно затариваюсь у вас мяском что бы покушать
Очень вкуснаямколбаса сосиски мясо только их продукцию и покупаем вся семья обожает ее
Мы с мужем каждую неделю покупаем мясные изделия в арианте,очень довольны,всегда все качественно,а главное свежее!!)
Всегда хожу сюда за мясом. Оно всегда свежее, большой выбор и дружелюбные продавцы. Спасибо за то что вы есть :)
Как настоящий мужчина просто обожаю мясные изделия, а в особенности мясные деликатесы "Арианта". "Ариант" на Доватора показался мне просторным, уютным и выбор свежей продукции радует глаз и вкусовые рецепторы. В общем, твёрдая пятёрка! Спасибо!
Магазин мясных полуфабрикатов Ариант в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел