8 (495) 150-23-328 (495) 150-23... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник

8 (495) 150-23-328 (495) 150-23... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-23-32 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник»

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» представляет собой специализированный центр, открытый на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. За время работы клиника завоевала безупречную репутацию и заслужила доверие множества пациентов.

Основателем центра является Александр Иванович Неробеев – профессор и известный специалист, опыт и профессионализм которого ценятся в России и за рубежом. Александр Иванович и врачи, работающие под его началом, проводят не только популярные пластические операции, но и особо сложные хирургические коррекции.

Пластические хирурги клиники проводят операции на лице и теле. В их числе восстановление нервов лица, блефаропластика, уменьшение и увеличение груди, коррекция сосков, липосакция и многое другое.

Косметологи клиники проводят аппаратные и инъекционные процедуры, цель которых – коррекция возрастных изменений и улучшение состояния кожи. Вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности SMAS-лифтинга, контурной пластики и ботулинотерапии. Кроме того, в числе услуг центра различные виды массажа и программы коррекции фигуры, перманентный макияж, окрашивание бровей и ресниц.

Записаться на консультацию в клинику хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Косметологическая
Хирургия
Тип салона красоты 1

Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник (16)

Фотография специалиста Хавкин Максим Анатольевич
Кайданова
Юлия Давидовна

Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник – Цены

Чистка лица \ спины
Гигиеническая чистка комплексная лица6000 руб. за 1 ч.
Гигиеническая чистка поверхностная лица5000 руб.
Гигиеническая чистка комплексная лица6500 руб. за 1 , 5 ч.
Гигиеническая чистка спины (верхняя половина)6000 руб.
Гигиеническая чистка спины (полностью)7500 руб.
Уход косметический по лицу
Интенсивный уход за обезвоженной кожей7000 руб. за 1 ч. 20 мин.
Ознакомительный (экспресс) уход за лицом5000 руб. за 40 мин.
Антиоксидантный (эксресс) уход5500 руб. за 1 ч.
Косметические маски и сыворотки для лица
Нанесение косметической маски на лицо1000 руб.
Альгинатная маска1800 руб.
Нанесение косметического крема на лицо1000 руб.
Нанесение косметической маски (Коллагеновый лист)1800 руб.
Нанесение сыворотки на лицо1000 руб.
Косметический массаж
Процедуры «ERIСSON LABORATOIRE»
Процедуры «HOLY LAND»
Процедуры «IS CLINICAL»
Процедуры «ULTRACEUTICALS»
Процедуры «WIQO PRX - T33»
Электроэпиляция
Лазерная эпиляция (аппарат LIGHT SHEER DUET)
Лазерная эпиляция (аппарат INMODE)
Перманентный макияж
Аппарат cellu (LPG)
Аппарат ICOONE
Уход по телу ERICSON LABORATOIRE
Общий массаж
Массаж конечностей
Консультации специалистов
BBL (лечение акне, лифтинг кожи, удаление сосудов \ пигмента)
Инфини
Филлеры
Биоревитализация
Плазмолифтинг
Ботулотоксины
Коррекция изменений кожи внутридермальных имплантов
Устранение фиброзных изменений \ рубцовой деформации
Мезотерапия волосистой части головы
Нити
Анестезия
Капельницы
Аппарат игольчатый термолиз INFINI
Мезотерапия
Озонотерапия
Дерматологическое очищение кожи
Аппарат для дерматологии и косметологии JETPEEL
Криотерапия
Ещё 46 категорий

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник (317)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (278)
После увеличения груди с удовольствием смотрюсь в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки.
Вадим Сергеевич, вы врач от Бога, я бесконечно вам благодарна вам за ваш профессионализм!
Прошёл месяц после увеличения груди.
Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией.
Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?»
Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала.
Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!
Сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича и ни разу не пожалела!
Лучший специалист в своём роде, к своей работе относится очень серьёзно и ответственно, после первой консультации у меня не возникло никаких сомнений. Благодарна за бесконечный позитив и заботу.
Увеличение груди я делала первый раз и хотелось сделать меньше 250мл, но Вадим Сергеевич переубедил, и сделали 275мл. Я очень рада, что меня переубедили и получился шикарный результат! Большое спасибо Вадиму Сергеевичу и его команде.
Сейчас каждая женщина может легко исправить любой недостаток, находящийся в ее теле, я решилась на увеличение груди. Увеличение груди делала у Бакова Вадима Сергеевича и хочу выразить свою благодарность Вадиму Сергеевичу за проведенную операцию. После операции прошёл 1месяц.Грудь выглядит шикарно!!! Вадим очень талантливый хирург идеально подобрал форму и размер.Очень доступно все рассказал и посоветовал самые лучшие подходящие варианты! Я В восторге от доктора и конечно же от результата. Большое спасибо!
Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-23-32

Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник находится по адресу Россия, г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник»
Юридический адрес:
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, корп. 3, пом/ком 502/1
Фактический адрес:
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, корп. 3
ИНН:
КПП:
Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник на карте