8 (351) 283-75-068 (351) 283-75... — показать

+7 351 283-...+7 351 283-75-06 ещё
Россия, г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 6
5 секция

Про «Арт-салон Премиум»

Премиум - арт-салон, где Вы можете приобрести картину или постер в подарок своим близким или дополнить свой интерьер предметом искусства. Услуги багетной мастерской представляют собой оформление вышивок, картин, рисунков, фотографий, зеркал. Возможен выезд дизайнера на дом. Арт-салон Премиум оформит полотно в багет. Восстановим старую фотографию. Салон Премиум предлагает пошив одежды из различных тканей, меха, кожи. Салон проводит тематические выставки картин, чтобы Вы могли ознакомиться и насладиться искусством.

Отзывы про Арт-салон Премиум (5)

Ужасный салон!!! Цены в 4-5 раз дороже, чем в других магазинах и салона: рамка от 1000-1500 минимум, а брюки подшить не меньше 300 рублей. Там все собрали: багеты, ксерокопии, ателье, ремонт компьютеров, детские товары, продукты, и это все на 40 квадратах!!!! Арендаторы меняются как перчатки, наверное хозяин жлобище, рас цены загибает в 3-4 раза дороже, чем рыночные.Ах да, ещё и камеры не работают, хотя есть!!! Так, для вида поставлены.
Арт-салон Премиум
Благодарю за рекламу. За 9 лет работы мы все предусмотрели для удобства клиентов,проживающих в спальном районе на краю города. Салон занимает 178 метров квадратных. У нас замечательные мастера. Работу выполняют быстро и качественно. Цены ниже рыночных. Большой выбор багета и паспарту. Удобный график работы. Приходите. Не пожалеете.
Если приобретать картину в подарок - это сюда. Здесь столько всего необычного и прекрасного, что аж глаза разбегаются от такой невероятной красоты. Любители и непрофессионалы оценят наверняка.
замечательное ателье,на заказ шьют такие платья офигенные
я в этом ателье работала..ужасная заведующая а портные безрукие ..не ходите туда вообще ..мы его открывали стояли у истоков ..помогали владелице ..а она не благодарная обманщица..
Арт-салон Премиум
Данный отзыв писал видимо не совсем здоровый человек. На больных не обижаемся, а к конструктивной критике относимся с большим вниманием и благодарностью. Она помогает двигаться вперед.
У них тут всё сразу и багетная мастерская и салон ателье.Т.к.я любительница вышивок расскажу о багетной*_* Шикарная багетная мастерская. Заказывала несколько раз оформление картин, вышитых крестиком. Очень нравится, что большой выбор. Можно заказать и пластиковое и стеклянное и дорогое деревянное оформление. Качество- супер, сколько раз заказывала, всегда делали качественно и красиво. Самое главное - всегда готовы предложить хороший вариант за приемлемую цену.